Кино и сериалы
Дамир Камалетдинов

Российское название для нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом впервые выберут пользователи «ВКонтакте»

Прокатчик картины решил устроить голосование и выбрать наиболее популярный вариант.

​Кадр со съёмок Guns Akimbo

Название фильма Guns Akimbo с Дэниелом Рэдклиффом для показа в России впервые определят пользователи «ВКонтакте» через голосование в группе. Выбрать можно будет из двух вариантов: близкого к оригиналу «Пушки Акимбо» и вольной адаптации «Безумный Майлз». Об этом говорится в группе компании «Каскад-фильм», которая прокатывает фильм в России.

Голосование продлится до вечера 26 января. Среди участников опроса прокатчик случайным образом выберет 20 пользователей, которых пригласят на предпремьерный показ картины в Москве. В широкий прокат в России фильм выйдет 27 февраля.

Картина Guns Akimbo рассказывает о разработчике видеоигр Майлзе, к рукам которого пришили два пистолета и вынудили участвовать в кровавом соревновании. Чтобы выжить и вернуть любимую девушку, ему предстоит сразиться с самой опасной чемпионкой игры.

Главную роль в фильме сыграл Дэниел Рэдклифф, а режиссёром и сценаристом выступил Джейсон Ли Харден, известный по картине «Смертельный оргазм». Guns Akimbo ещё до выхода успел разойтись на мемы: в 2018 году в соцсетях шутили над кадрами со съёмочной площадки, называя их «отличным продолжением Гарри Поттера».

#фильмы #новости