Лучший ситком всех времен

Американская семейка
Друзья
Как я встретил вашу маму
Клиника
Офис
Парки и зоны отдыха
Теория большого взрыва
Сообщество
Другой вариант
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Тот самый Рязанцев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 202, "likes": 22, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 139458, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 29 Jan 2020 09:32:37 +0300", "is_special": false }
0
202 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жилой корабль

54

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всемирный браслет

Жилой
13

С коксом все хорошо идет

Ответить
0

да)) лучший!

Ответить
1

О, не знал что Борис Белозеров раньше в СВ сниимался

Ответить

Фактический франт

25

Black Books

Ответить
4

Если пошли по британскому, я бы в список включил Spaced и Peep Show

Ответить

Рабочий месяц

Max
2

а чоб тогда не включить Шоу Фрая и Лори? но эт правда не ситком 

Ответить

Фактический франт

Max
1

Spaced хороши!

Ответить
1

Peep Show второй в моём списке!
Ещё хорошая британика: How Not to Live Your Life, IT Crowd, Coupling

Ответить
1

Слишком короткий :(
Раз в пару лет пересматриваю.

Ответить

Фактический франт

Vladislav
2

Мне кажется, это и хорошо, что короткий.

Раз в пару лет пересматриваю

Да, с бутылочкой вина 👌

Ответить

Страховой Гоша

Фактический
1

О, великолепные они!

Ответить

Рабочий месяц

Фактический
1

можно тупо под винцо самого Дилана Морана пересматривать, его я люблю)

Ответить

Фактический франт

Рабочий
1

Всегда хотелось посмотреть Дилана Морана и Билла Бейли (тоже хорош). Надо только это сделать (хочу в оригинале), а сейчас отдыхаю мозгом на Как я встретил вашу маму.

Ответить

Базовый рубин

Фактический
1

Моран приезжал в москву, может и ещё приедет.

Ответить

Фактический франт

Базовый
1

Я не из России, но вижу, что в Киеве он тоже бывает. Надо б сходить.

Ответить

Рабочий месяц

Фактический
1

Дилана Морана смотрела по-моему все что вышло (ну мб последнее было что-то если, то нет), с субтитрами норм, иногда и в переводе норм. Вот с переводом, ну более менее

Ответить

Рабочий месяц

Фактический
1
Ответить

Рабочий месяц

Фактический
1

короткий и мальца устаревший, но годнейше было лично для меня на момент 2012 точно и сейчас пересмотреть можно

Ответить

Базовый рубин

Фактический
0

Оч его любил, но реально оказалось невозможно пересматривать из-за закадрового смеха. Удивительно как это вообще считалось возможным.

Ответить

Фактический франт

Базовый
0

Почти все ситкомы, к сожалению, грешат этим смехом.

Ответить

Всемирный браслет

Фактический
0

В голосовалке таких почти нет

Ответить

Фактический франт

Всемирный
0

В стареньких есть.

Ответить

Базовый рубин

Фактический
0

Unbreakable kimmy schmidt из последних вроде не грешит

Ответить

Дневной ГОСТ

12

Друзья - это классика.
Клиника - не зашла.
Офис - очень круто
Как я встретил маму - первые сезоны норм, а под конец заебали байтить и оттягивать финал целыми сезонами
Теория - норм были первые несколько сезонов. А потом скатились в говно
Сообщество вообще не зашло,
Парки какие-то - впервые слышу вообще

Ответить

Звездный огонь

Дневной
38
Ответить
9

Если офис очень круто, то советую посмотреть парки, уютный ситком снятый в таком же стиле

Ответить
3

Более того, там даже актеры некоторые перекочевали из офиса, по фату это спин-офф Но общий уровень все же пониже.

Ответить
3

Мне парки нравятся больше, но вероятно из-за того что смотрел их перед офисом и сроднился с персонажами раньше. В то же время считаю офис одним из лучших сериалов.

Ответить

Дежурный татарин

Сергей
1

Создатели те же, но актёры какие перекочевали?

Ответить
1

"Актеры перекочевали" это я преувеличил чуток, если быть точным только одна - Рашида Джонс

Ответить

Базовый рубин

Дневной
5

парки какие-то 

ты охуел ) 
только это вообще не ситком а мокументари гениальное. Без парков, думаю, того же Тайки вообще не было с его творчеством. Ну и собственно криса пратта с обри плазой.

Ответить

Дневной ГОСТ

Базовый
2

какой-то набор слов неизвестных

Ответить

Базовый рубин

Дневной
1

Ловите эхокомнату

Ответить
3

ещё очень крутой Бруклин 9-9

Ответить
2

Сайнфелд это классика, друзья очень много содрали у Сайнфелда. 

https://youtu.be/rtSwe-mwrFk

Ответить

Образованный Мурод

Filipp
1

Но для меня это не сделало Сайнфелд лучше, а Друзей - хуже.

По духу "Друзья" намного ближе. Мне не было 40 в начале 90х, чтобы оценить по достоинству "Сайнфелд".

Ответить
0

Для меня, лично, факт плагиата подпортил впечатление от Друзей, а плагиата там полно.
Ларри Дэвид отличный автор, Сайнфелд написан очень круто и интересно, даже сейчас он смешной и кое-где актуален.
Я не понял про 40 лет в начале 90-х.

Ответить

Образованный Мурод

Filipp
1

Сериал конца 80х - начала 90х с актерами под 40 лет. На какую возрастную категорию он был рассчитан?

Ответить
0

Не знаю, но то что им 40, по моим ощущениям, это не особо заметно,  это не главная тема сериала. 

Ответить

Рыночный пёс_анон

Filipp
0

Половина претензий странные, там клише, которые в каждом сериале бывали. После Симпсонов тогда вообще надо было бы завязывать что-то делать, у них вообще всё было.

Ответить
0

Симпсоны и сайнфелд в 1989 стартовали.

Ответить

Рыночный пёс_анон

Filipp
0

Ну я имею в виду после сезона 15го, когда уже у них самоповторы пошли.

Ответить

Мутный кот

12

Объясните пожалуйста, чем всем так нравятся Друзья? Я посмотрел сериал от начала и до конца, и он не зацепил вообще. Ту же Клинику я пересматривал раз 8-9 и считаю ее просто идеальным ситкомом. "Как я встретил вашу маму" тоже вполне хорош, как и первые 5 сезонов "Теории большого взрыва" 

Ответить

Всемирный браслет

Мутный
5

Абсолютно не зашла Клиника. Зато Офис пересматриваю регулярно, к Друзьям равнодушен. Так что все очень субъективно, кроме того факта, что ТБВ скатилась в последних сезонах.

Ответить

Мутный кот

Всемирный
1

Не спорю про "субъективно", просто интересно мнение тех, кто считает Друзей лучшим ситкомом.

Ответить

Дневной ГОСТ

Мутный
13

Я считаю лучшим ситкомом. Там каждая серия - полноценный сюжет, а не сценарная халтура, как в половине других перечисленных сериалов. Там нет фарса, нет глума, там добрые приятельские шутки и подъёбы. Он ближе чисто по-человечески. В нем я себя прекрасно вижу, а вот в теории, маме или сообществе - нет

Ответить

Действительный рубин

Дневной
2

Там каждая серия - полноценный сюжет, а не сценарная халтура

Особенно серии, на 90% состоящие из нарезок предыдущих серий.

Ответить
1

Таких всего 3-4 штуки за все сезоны. Этим все сериалы чудят.

Ответить

Действительный

colorle…
0

Что-то не припомню такого в Breaking Bad, например. Если ты имел ввиду «все ситкомы», то в Клинике так делали только один раз и то в качестве стёба над Друзьями.

Ответить
9

Это из серии "доебались". Ну есть там 3 серии таких. Дальше то что? Весь сериал из за этого становится говном?

И да, сравнивать BB и Friends это некст левел..

Ответить

Действительный

colorle…
3

Да, я доебался до слов. Где я назвал сериал говном? Обожаю Друзей, просто не считаю, что каждая серия имеет законченный сюжет, как сказал Зоибана. Много филлеров, некоторые линии второстепенные обрывают просто так, либо вообще забывают о них, ну и вот самое зло — серии-нарезки.

Ответить
0

каждая серия имеет законченный сюжет, как сказал Зоибана

А еще там бывает что две серии имеют один сюжет, обычно в конце сезона!
Ну охуеть теперь, предлагаю мочить Зойбану, пусть знает как не писать дословную правду!

Ответить

Действительный

colorle…
0

Прими чего-нибудь от нервишек, что ли. Обычный диалог идёт, никто никого не мочит, одного тебя бомбит зачем-то.

Ответить

Дурной щит

colorle…
0

Изначально серия была часовая, потом ее порезали на две
выключаю зануду)

Ответить

Фактический

colorle…
0

А еще 1/3 кто-то с кем-то трахается и страдает.
Не все. В хороших такого нет или тоньше. А не просто нарезка кадров.

Ответить
0

Да ну, там много годных идей. В принципе по минимуму тупого юмора, хорошо подобранные актеры.
Не знаю, мне кажется у людей отвращение к друзьям на уровне "ну это смотрела моя девушка/сестра, как я буду это смотреть лол?"

А по факту очень крутой сериал. Не знаю про "лучший", но определенно один из списка топов.

Ответить

Фактический

colorle…
0

У меня нет отвращения. В конце надоело. А так классика.
Не лучший сериал точно.

Ответить
1

Не лучший сериал точно

Согласен. Для меня scrubs вне конкуренции.

Ответить

Фактический

colorle…
0

Не люблю, когда слишком много времени уделяют любовным темам и смене половых партнёров. Выглядит натянуто.
scrubs, к сожалению, этим тоже грешат 

Ответить

Фактический

Действи…
0

Ууууух бесило. Они там даже не заморачивались.

Ответить

Рыночный

Действи…
0

Этим грешило большинство сериалов тех лет. Сейчас, конечно, так уже никто не делает.

Ответить
0

В клинике каждая серия сюжет

Ответить

Дневной ГОСТ

Виктор
3

Там тоже фарса много. Нереалистичности.
Друзья подкупают гораздо более живым сюжетом.

Ответить

Всемирный браслет

Дневной
0

Там каждая серия - полноценный сюжет

Американская семейка, Сообщество

Ответить

Дневной ГОСТ

Всемирн…
0

В сообществе - фарса много. Не люблю.
Семейку не смотрел

Ответить

Страховой Гоша

Дневной
1

Первые пять сезонов Семейки — топ.
Потом они устали. И уже откровенно ходят по кругу какому-то.

Ответить

Всемирный

Дневной
0

В последних сезонах да, Первые три - гениальные, со всеми этими отсылками на масскультуру и жонглированием смыслами. Семейку рекомендую - очень крепкая комедия с хорошими сценариями.

Ответить

Дневной ГОСТ

Всемирн…
0

Может быть, но я их или не понял, или не зашло, потому что несмотря на то, что посмотрел все сезоны, я не могу вспомнить ничего оттуда

Ответить

Всемирный

Дневной
3

Видимо не зашло, я от серий с пинболом кайфовал просто, а эпизоды где Эббед снимает фильм про свою семью или про Христа - это просто шедевры. Хотя, в среднем по больнице тот же Офис смешнее.

Ответить
1

Любимая серия у меня про зомби, пересматриваю каждый Хеллоуин 

Ответить
0

эти я тоже люблю, классные сериалы. Жаль что Сообщество закрыли

Ответить

Всемирный

Nadya
0

Последние сезоны они откровенно повторялись и градус абсурда уже начинал зашкаливать. Первые сезоны - топ, если бы продолжили в том же духе или остановились на третьем-четвертом, то Сообщество для меня был бы лучшим, а так - Офис.

Ответить
1

воооот кому как. мне нравился градус абсурда, когда уже откровенно смешная чушь пошла. с домами из одеял и что-то там ещё

забыли про 2,5 человека

Ответить

Всемирный

Nadya
1

Форты из одеял, в которых гражданская война была - еще ничего были. Я скорее про то, что все персонажи стали Эббедами по сути: и прагматичный Джефф и чопорная Энни и даже Ширли, да и с ченгнезией они линию затянули - Ченг совсем уж в клоуна превратился.

Ответить
0

про ченга да

Ответить

Дурной щит

Мутный
1

Ну для меня это классический ситком, со всеми возможными сюжетами, которому удалось несильно просесть к последним сезонам. Тот же кяввм зацепил своей похожестью на друзей. Возможно потому что показаны там обычные люди, и как то их проблемы чуть ближе воспринимаются, чем допустим некоторые проблемы из клиники. Ну и возможно огромную роль играет то, что это один из первых ситкомов которые я видел и поэтому запал так в душу. Кто знает, посмотри я сначала клинику или офис, было бы такое же отношение к друзьям или нет, но однозначно что он бы мне понравился 

Ответить
1

я считаю. столько мемов и крылатых фраз из всего сериала! Развитие сюжета логичное, дети, замужества, ситуации приближены к реальным бытовым, охватывают максимум аудитории. 
Клиника мне тоже очень нравится. Но Друзья прям культовый, один из первых таких логичных ситкомов, который не затянули, все линии довели до конца и нормально закончили, что не осталось незавершенности. Сериал, который не надоел.

Ответить

Дежурный татарин

Мутный
1

Не смотрел, но тоже осуждаю Друзей

Ответить

Рабочий месяц

Мутный
1

Мне реально заходит только один сезон, где Чендлер начинает мутить с Моникой (видимо потому что мне нравится Чендлер), ну и в целом посмотреть на Джо и их тупления с гусем у себя в квартире) Это уютный такой сериал, в нем особой крутоты нет, прост)

Ответить
0

Та же фигня, при том ещё вижу часто пишут, что Мама на Друзей похода

Ответить

Фактический франт

Твиттерский
1

Они там в Маме даже шутят на эту тему.

Ответить

Мутный кот

Фактический
1

Ну в Клинике тоже раза 2-3 отсылки к Друзьям засовывали

Ответить
0

Я посмотрел сериал от начала и до конца, и он не зацепил вообще

Настолько не зацепил, что ты его до конца досмотрел.

Ответить

Федеральный корабль

Мутный
–4

Забей, даже не пытайся разобраться. Друзья кал говна

Ответить
13

«Осторожно, модерн!»
https://www.youtube.com/watch?v=cynJ6mXqPjQ

и

«Осторожно, модерн! 2»
https://www.youtube.com/watch?v=JOGvQGvi7q0

Ответить

Славянский Влад

Dear
0

последние пару месяцев пересматриваю

Ответить
2

Хороший сериал, но это не ситком.

Ответить
2

Вот да, у них уже сколько там, 14 сезонов? И темп похоже сбавлять не собираются, как по мне самый топ ситком

Ответить

Всемирный браслет

Mykola
0

Филадельфия?

Ответить
0

Да. Мне очень зашел

Ответить
8

 сериал Сообщество

Ответить

Всемирный браслет

Андрей
1

Точно, все вспоминал, кого же не хватает. Добавил в опрос.

Ответить

Фактический франт

Твиттерский
1

Кстати да, есть же ещё и британские ситкомы: The it crowd, Black books, Spaced...

Ответить

Естественный нос

6

Американская семейка - Немного обидно, что никто не голосует за этот сериал, хотя он на самом деле вполне хорош, особенно первые тройка сезонов прям рофляные были, но я соглашусь, что до статуса лучшего ему далековато.

Друзья - Классика, сейчас конечно смотреть его сложно, так как шутки да и само поведение героев выглядят невероятно наивными. Хотя помню в детстве, когда смотрел сериал было ощущение, что я смотрю что-то взрослое, но спустя десять лет выглядит как сказка. Но всё равно, как бате среди сериалов, я отдал голос им.

Как я встретил вашу маму - не осилил и сезона, так долго мяли сиськи, а когда узнал, что там десяток сезонов, то забросил сразу.

Клиника - Целиком сериал не смотрел, так как был юн и не понимал, что передо мной происходит, а сейчас уже смотреть нет желания. Однако, как оказалось по ошибке, в более взрослом возрасте оценил последний сезон в МТВ, это делать не стоило.

Офис - не смотрел, может стоит попробовать.
Парки и зоны отдыха - не смотрел, но рейтинг хороший, хочу себя заставить оценить хотя бы пару серий.

Теория большого взрыва - взорвало мне очко, от того как долго они тянули кота за яйца, при этом уже вся фан база орала еще лет пять назад, что сериал скатывается в говнище, но его продолжали доить. В итоге отличная идея превратилась в невероятную попсовую херню, сериал дропнул на середине. 

Сообщество - Топчик в своей весовой категории. Смотрел лет восемь назад, очень затягивало своей простотой и ненавязчивостью. Сюжет подавался очень просто и нравилась сама атмосфера. Короче сериал хорош, но опять же, не лучший. 

PS. Бля, сорри за простыню, просто ТБВ подорвало мне пукан.

Ответить

Рыночный пёс_анон

Естественный
0

В Парках главное первый сезон осилить. Там, вроде, серий шесть. А потом они очень разогнались, одно удовольствие. Плюс там жирненький Крис Пратт.

Ответить

Всемирный браслет

Естественный
0

Офис - не смотрел, может стоит попробовать.

Стоит. А потом уже Парки.

Ответить

Звездный огонь

Естественный
0

Клиника ... последний сезон

Это даже в оригинале не считается каноном у фанатов.

Ответить
6

В Филадельфии всегда солнечно

Ответить
6

как можно было не упомянуть "It is always sunny in Philadelphia"? лучший ситком за всю историю.

Ответить
5

Мемы по офису видел постоянно, а вот с самим сериалом познакомился лишь в декабре-январе. Пока для меня он на первом месте, хотя смотрел и Друзья и Как я встретил вашу маму и Теорию большого взрыва и клинику.

Ответить

Дневной ГОСТ

Дмитрий
1

Я в него долго въезжал. Бесил сам стиль репортажной съемки . Я себя первый сезон просто заставлял смотреть. Но когда втянулся, понял что он потрясающий

Ответить
5

Меня первые серии очень угнетал Майкл Скотт. Да, понятно, что персонаж такой, но когда от серии к серии он ведёт себя одинаково и кажется, что в нем нет ничего, за что его можно уважать или гордиться, начинаешь уставать. Изменить мнение помогла серия с переговорами в кафе, когда Майкл с Джен встречались с каким-то главой района.

Дальше уже становилось все лучше и лучше.

А одни только подколы Джима над Дуайтом - отдельный вид искусства (и наивысшая точка этого, по моему мнению - заместитель заместителя менеджера)

Ответить
1

А как же азиатский Джим??

Ответить
1

Не, самый самый крутой, когда он оделся в Дуайта. 

Ответить

Звездный огонь

Дневной
0

Я Офис вообще с субтитрами смотрел, ибо русской озвучки не было

Ответить

Фактический франт

Звездный
0

Все английское смотрю в оригинале. С Офисом приходилось ещё и систематически гуглить какие-то локальные мемы/шоу/личности, но оно того стоило.

Ответить
5

все ненавидят криса!

Ответить

Небесный огонь

Reggae
2

Момент с кирпичом до сих пор самый любимый)

Ответить

Рыночный пёс_анон

4

Есть ещё не очень известный у нас 30 rock. Но он невероятно офигенен. Особенно со второго сезона, где они отошли от формата SNL и перестали использовать одних и тех же актёров. Там есть Джеймс Франко, встречающийся с японской подушкой с нарисованной девочкой.

Ответить
3

Ну хоть кто-то вспомнил, хоть кто-то смотрел

Ответить
4

Seinfeld

Ответить
1

Ожидал увидеть этот комментарий на верху, но увы

Ответить
0

Лучший

Ответить

Дурной щит

3

Вообще для полного расслабления мозгов, не значит что говно, а как раз постмореть и расслабиться из последнего наверное подойдёт Бруклин 99, но последние два сезона не видел, поэтому не скажу за весь сериал, но начало годное 

Ответить

Всемирный браслет

Дурной
4

Бруклин да, неплох. Идет по дорожке проторенной Офисом, Парками и Клиникой - производственный ситком с элементами ромкома и дежурными фриками.

Ответить
2

Ебанутые. за семейку никто не голосует. увас вообще сердце есть?
они 15 сезонов без провальных серий сняли. пиздец.

Ответить

Всемирный браслет

Митя
5

У них дети на моих глазах выросли и внуки пошли!

Ответить
0

это охуительный ситком, просто охуительный.
друзья -базара нет, но семейка это новый виток. новая школа.
по-настоящему, смешной, милый сериал. 

Ответить

Всемирный браслет

Митя
0

Они же вроде рекордсмены по количеству Эмми за лучшую комедию, если не ошибаюсь.

Ответить

Небесный огонь

Митя
0

Откуда 15, если 11?

Ответить
0

Ой, сори. До 9го. Потом шляпа пошла

Ответить

Страховой Гоша

Митя
–1

Насчёт отсутствия провальных серий я бы поспорил.
Всё таки случается у них вода, но это не плохо.

Ответить
0

практически нет то ли до 14го то ли до 15 сезона. 

Ответить
3

Клиника - топ 1 навсегда
Друзья - хорошие и смешные
ТБВ - несмешное говно для красноглазых задротов

Ответить

Волшебный вентилятор

colorless
0

я бы тбв на первое место поставил. друзья - нудные, для старперов, клиника неплохая, характерная, но много клоунады.

Ответить

Образованный Мурод

2

Для меня в "Друзьях" важнее всего - герои, а не шутки. Я смотрел много ситкомов, и если бы я выбирал себе героев в друзья, то выбирал бы из сериала "друзья". Во многих других сериалах герои слишком жесткие в своем юморе. Это смешно как отдельно взятая шутка, но рушит целостность дружной компании. 

"Друзья" примечательны тем, что это самый старый сериал, который я до сих пор могу пересмотреть. И вот сейчас досматриваю (вроде 3 или 4 раз) и замечаю все больше деталей.  

Ответить

Фактический франт

Образованный
1

Во многих других сериалах герои слишком жесткие в своем юморе

Ах эти милые тонкие шутки про жирных и геев почти в каждой серии Друзей 👌

Ответить

Образованный Мурод

Фактический
1

О, это забавно. За 10 лет сознание поменялось и я уже вижу все эти моменты - с мечтами о сексе с лесбиянками, шутками над потерянной маскулинностью, про геев и прочее. Но я отдаю дань времени и закрываю на это глаза. Ну и то, что афроамериканцев они стали вводить только под конец.

Ну и само по себе интересно наблюдать как меняется эфир со временем. 
Эпоха "Друзей" прошла, и теперь такого уже не снимут. 

Ответить

Звездный огонь

Образованный
0

"Друзья" примечательны тем, что это самый старый сериал, который я до сих пор могу пересмотреть

А как же "Я люблю Люси"?

Ответить

Небесный огонь

2

Из перечисленного плюсую за Сообщество и Американскую семейку.

Ответить

Небесный огонь

2

Вспомнил, что очень зашли первые сезоны "Два с половиной человека" с Чарли Шином.

Ответить

Вертикальный цветок

2

Многие сериалы заходят или нет в зависимости от возраста и времени просмотра. Кто-то клинику и друзья смотрел в 15, кто-то в 25, кто-то в 30. Твин Пикс, который я впервые смотрел в 12-13 лет казался чем то невероятным в то время. Уверен, если его предложить посмотреть подростку 16-18 лет сейчас он скажет, что это полная хуйня.  Потому что глаз уже замылен современными сериалами 

Ответить

Всемирный браслет

Вертикальный
0

Абсолютли

Ответить
–1

из списка смотрел лишь теорию и то пару сезонов

Ответить

Фактический франт

Maksim
4

Зря-зря. "Офис" и "Как я встретил вашу маму" очень годные.

Ответить
1

да я слышал) просто сам жанр не на первом месте в моих предпочтениях

Ответить

Фактический франт

Maksim
2

Со временем привыкаешь. Это отдельный пласт культуры. Для изучения языка самое то.

Ты только не смешивай британские и американские ситкомы. 
В американских много шуток на тему секса и отношений, после британских примитивно.
А британские могут казаться нудными со "сложным" юмором.

Ответить

Дурной щит

Фактический
0

Смотрел «Эпизоды», вроде как английский, но юмор вокруг гениталий присутствовал в немалом объеме)

Ответить

Фактический

Дурной
1

Ну не безгрешны. Просто нет в британских обычно нудятины с отношениями и кто с кем переспал.

Ответить

Базовый рубин

Дурной
1

 Там тексты на голову выше многих, а пошутить про хуи и диккенс любил.

Ответить
0

No, god, please no... NO! NOOOOOOOOOO!

Ответить
1

Благодаря mtv клинику пересмотрел раз 10

Ответить
1

Благодаря mtv хорошо зашла «Клава давай» в своё время

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Рино 911

Ответить

Всемирный браслет

Bohdan
1

Офигенный сериал!

Ответить
0

Первые сезоны Интернов и первый сезон Физрука)

Ответить

Звездный огонь

Твиттерский
3

Интерны же - это попытка сделать смесь Клиники и Доктора Хауса

Ответить

Всемирный браслет

Звездный
2

Относительно удачная, кстати. Особенно на фоне прочих адаптаций.

Ответить
0

Оно и делалось, как адаптация Клиники, лицензию купили, а вот каким боком Хауса увидели - не знаю, но в одной серии Охлобыстин так же с палкой хромат и на мотоцикле катается)

Ответить

Звездный огонь

Твиттерский
2

Линия романтических отношений двух бывших: врача со сложным характером (Быкова/Хауса) и старающейся быть уравновешенной начальницы (Кисегач/Кадди)

Ответить