«Из России с любовью»: тизер четвёртого сезона «Очень странных дел» Материал редакции

Хоппер попал в Россию.

Netflix опубликовал тизер четвёртого сезона «Очень странных дел». Видео сопроводили лишь словами: «Из России с любовью», без указания даты выхода продолжения сериала.

В ролике показано строительство железной дороги, а на фоне звучит песня «Красная Армия всех сильней». Одним из тех, кто строит дорогу, оказывается шериф Джим Хоппер, который, как считалось, умер в конце третьего сезона.

Актриса Милли Бобби Браун, сыгравшая в сериале Одиннадцать, комментируя реакцию своей героини на гибель Хоппера, сказала в июле 2019 года, что «девочка по крайней мере, так думает, что потеряла отца». Это навело фанатов на мысль, что Хоппер на самом деле выжил. В Твиттере тогда также предположили, что шериф мог перенестись в Россию.

#трейлеры #оченьстранныедела

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0439\u043b\u0435\u0440\u044b","\u043e\u0447\u0435\u043d\u044c\u0441\u0442\u0440\u0430\u043d\u043d\u044b\u0435\u0434\u0435\u043b\u0430"], "comments": 44, "likes": 40, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 143521, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 14 Feb 2020 17:29:23 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 143521, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/143521\/get","add":"\/comments\/143521\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/143521"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Ну с таким обилием клюквы, что было в 3-ем сезоне можно было поставить и главную тему из Red Alert 3.

Ответить
15

Даже клюква в прошлом сезоне не помешала держать в напряжении и с упоением наблюдать за происходящим.
В этом и изюминка проекта, что без клюквы было бы все только хуже.

Ответить
13

Кому как, по мне так превратили крутой сериал в шоу Бенни Хилла, особенно то, как спокойно дети бегали туда обратно по "СЕКРЕТНОЙ СОВЕТСКОЙ ПОДЗЕМНОЙ СТАНЦИИ!!!!11".

Ответить
4

Ты просто не понял.

Ответить
1

Пропаганду не любит, стервец!

Ответить
18

Мне 3й сезон не зашёл, но мне казалось или «клюква» там была нарочитой сплошной мета-отсылкой к фильмам 80-х постоянно показывающих «злых русских камрадов»?

Такая себе пост ирония и стеб над тем что раньше было стандартом

Ответить
2

Именно! И это прекрасно же!

Ответить
23

Третий сезон оказался перебором, спасибо, с меня хватит

Ответить
2

Согласен, то самое чувство, когда прекрасную атмосферу первого сезона начинают подменять просто яркими клише и карикатурными непродуманными образами. Сериал с каждым сезоном теряет свою ламповость превращаясь в фансервис.
Тизер четвёртого сезона как-то даже и смотреть не хочется.

Ответить
0

Мне наоборот третий сезон больше второго зашел.
Но может быть потому что ко второму были более завышенные ожидания, а к третьему - спали

Ответить
9

Их уже конкретно куда-то не туда понесло

Ответить
0

Ой намудрили... А если ещё и клюквой будет — с первой серии дропну

Ответить
9

Вся суть сериала в этом алло

Ответить
3

И первый сезон тоже?

Ответить
6

Ну ээээ да типа, они все в стилистике 80х и делают, а дикая клюква как раз таки элемент той эпохи.

Чего тебе не нравится, прикольно же.

Ответить
10

Они нарушают правила и атмосферу, которые сформировали в первом сезоне.

Вся эта тема, что дети могут пробраться на секретный объект и уделать камрадов, выглядит уже больше комично.

Ответить
0

То есть претензия в том, что от драмы в комедию съехали? Ну, да, это так, но лично для меня это проблемой не стало.

Ответить
6

Ну там еще со вселенной непонятно. Например, телепортирующиеся в любой момент монстры в первом сезоне. Со второго всем уже наплевать, там уже главный портал и все из него лезут.

Мне немного обидно что сьехали к смехуечкам. Но смотреть конечно же продолжу. Все равно не самый плохой сериал.

Ответить
2

Ну, лично для меня из прикольненького в третьем сезоне был только тот инженер Алексей. В целом же, да: логика ясна — сериал про 80-ые, а значит никуда без клюквы... Но намудрили слишком

Ответить
0

Лол, ты думаешь в реальности америка 80-х была прям такой? Ну разве что в фильмах.
Клюквенность сериала работает на всё

Ответить
0

Дропай, будет)

Скриньте

Ответить
1

Не, ну хоть пять минут нового сезона надо посмотреть

Ответить
4

Интересно зачем уже в тизере разбивать главную интригу концовки предыдущего сезона?

Ответить
6

Ну, к слову, это было ожидаемо.
Не тянет на интригу.
Тем более сцена после титров прямо на это и указывала.

Ответить
1

Может сейчас уже да, но когда сериал только вышел, то интернет бурлил от всяких теорий и срачей умер ли Хоппер или нет. Были постоянные разборы, интервью с героями и тд. Я такую реакцию и споры в последний раз видел после концовки 5-го сезона Игры Престолов 

Ответить
0

Штаа? Еще раз, сцена после титров третьего сезона! Там же все очевидно было!

Ответить
4

Потому что в с цене после титров последней серии 3 сезона показали, что Хоппер жив и он где-то в советской тюрьме на Севере. 

Ответить
3

Если я помню, Хоппера там не показали, там просто упомянули некого "американца" и люди на полном серьезе верили что это может быть отец ЭЛЕВЕН 

Ответить
0

Потому что могут. И, возможно, потому что хотят

Ответить
0

Потому что рукожопы и не умеют уже снимать тизеры/трейлеры. Проблема не конкретно этого сериала, естественно.

Ответить
3

Или кто-то не в состоянии до конца последнюю серию досмотреть) 

Ответить
3

2 сезона про секретную американскую базу под городом всем было норм. "Чертовая клюква" уъу сюка!

Ответить
1

Перестал смотреть после первого сезона. Разве там не про детей было?

Ответить
4

Видишь как за три сезона дети выросли?

Ответить
2

Ну, реквизит аутентичный. Тулупы, форма. И люди хотя бы носят шапки зимой. Единственное, у часового на вышке должен быть штык-нож к АК-74 прикреплён. Может получиться хорошо сделанная клюква, с бюджетом.

Ответить
0

А почему боец не мог убрать штык-нож с автомата?

Ответить
2

Потому что часовой должен быть с примкнутым штык-ножом. Типа по уставу так. Но я не думаю, что создатели настолько глубоко погружались в контекст.

Ответить
1

Третий сезон понравился гораздо больше второго. Надеюсь, качество 4-го будет на том же уровне.

Ответить
1

В ролике показано строительство железной дороги, а на фоне звучит песня «Красная Армия всех сильней» ... как считалось, умер в конце третьего сезона

Олды тут?

Ответить
1

От этого сериала какой-то драмы и т.д. не жду, так что чем больше смешной хуйни, треша и клюквы, тем интереснее

Ответить
0

Третий сезон был кринжовый по части русской секретной базы, под городом. 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить