Воссоединение «Друзей» состоится. HBO подтвердила выход специального эпизода в мае Материал редакции

Весь оригинальный состав на месте, но формат выпуска будет не совсем привычен.

В закладки
Кадр из заставки «Друзей»

Оригинальный актёрский состав сериала «Друзья» воссоединится в новом специальном эпизоде, который выйдет в мае 2020 года. Регулярные слухи об этом появлялись ещё в 2019 году, но WarnerMedia (владеет телеканалом HBO) официально подтвердила это только сейчас.

Подробности о специальном эпизоде неизвестны за исключением того, что это будет выпуск без сценария. Mashable подчеркнул, что следует ожидать не полноценную новую серию, а разговорное шоу с актёрами.

Выход новой серии «Друзей» приурочат к старту стримингового сервиса HBO Max. Тогда же в онлайн-кинотеатре появятся и все остальные 236 эпизодов (10 сезонов).

Компания подтвердила, что в съёмках поучаствуют все шесть главных актёров: Дженнифер Энистон (Рейчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи), Дэвид Швиммер (Росс) и Мэттью Пэрри (Чендлер).

Каждый из этой шестёрки получит не менее 2,5 миллионов долларов, сообщило Variety со ссылкой на источники. В момент официального анонса актёры опубликовали в своих инстаграмах фото в честь воссоединения.

It’s happening... ⁣


@hbomax⁣
@courteneycoxofficial⁣
@lisakudrow⁣
@mleblanc⁣
@mattyperry4⁣
@_schwim_

Последние несколько лет «Друзья» были эксклюзивно доступны на Netflix, где сериал стабильно становился одним из самых популярных шоу. С начала 2020 года подписчики из США не имеют возможности смотреть «Друзей» на Netflix или где-либо ещё: им придётся дожидаться запуска HBO Max. В России «Друзья» всё ещё доступны на Netflix.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0432","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 60, "likes": 59, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 145139, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 22 Feb 2020 01:41:27 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Законный теркин30см

21

Я очень люблю этот сериал, поэтому это очень плохая новость. Зачем портить приятные впечатления чисто фановым воссоединением, которое будет, скорее всего, огромным разочарованием для всех. Джо, всё ещё одинокий в 50? Моника, продавшая душу хирургу? Чендлер, который стал много пить? Это практически изнасилование моего детства.

Ответить

Законный теркин30см

Законный
9

А, стоп, на том же ДТФ пишут, что это не будет серией в образах героев, а скорее капустником по воспоминаниям. Тогда ок, зря подрывался.

Ответить
–5

на том же ДТФ пишут

Когда я начну всерьёз читать дтф, прошу меня застрелить.

Ответить

Законный теркин30см

Taktischer
2

Тем не менее они были правы. Я туда в основном захожу как раз за новостями о кино и сериалах, не так много русскоязычных ресурсов на эту тему.

Ответить
2

Скажи это Диснею, который выжимает соки из всех своих франшиз

Ответить

Законный теркин30см

Vadim
9

Дисней говноеды, перепортившие множество прекрасных франшиз.

Ответить
–6

@БотЛебедев выжимает

Ответить
2

Как впечатления от 200+ эпизодов может испортить один?
Мне вот даже последний сезон Клиники впечатление от предыдущих не испортил, а такое говно нужно еще поискать.

Ответить

Законный теркин30см

Андрей
2

Мне просто не хочется видеть постаревших на 20 лет персонажей сериала.
В Клинике 8 сезонов, последнего не существует.

Ответить
0

Почему обязательно так примитивно? Возможно события эпизода происходят, когда-то в прошлом, у них такие отсылки были регулярно) 
P.s.Но у меня у меня сомнения, что это будет полноценная серия, за два месяца такое не снимешь.

Ответить

Законный теркин30см

Словесный
0

Я это к тому, что спонтанная серия, в которой так или иначе придётся показывать события лет через двадцать после последней серии, из-за возраста самих актёров, будет максимально не в кассу. Но вроде это и не собираются делать, просто в статье изначально была не очень правильная информация.

Ответить
0

возможно спорить тут тупо
но в чём проблема просто не смотреть?

Ответить

Польский историк

9

Лучше бы 40-ую серию офиса сняли

Ответить
2

The Office one love <3

Ответить

Польский историк

ouxen
4
Ответить

Польский историк

ouxen
2
Ответить
2

Лучшая серия это fire drill

Ответить
2

Воровство личности это не шутки

Ответить
0

Сейчас продолжение снимается. Без Майкла

Ответить

Польский историк

Николай
1

это же просто слух, зачем ты меня расстраиваешь 

В декабре 2017 года издание TVLine сообщило со ссылкой на свои источники, что канал NBC рассматривает возможность запустить продолжение комедийного сериала «Офис» в сезоне 2018-2019. В продолжении не появится Майкл Скотт в исполнении Стива Карелла, поэтому уже сейчас начался поиск нового босса, а участие Эда Хелмса, Рэйна Уилсона, Джона Красински и других актеров оригинального сериала остается пока под вопросом

Ответить
1

жаль спин офф про ферму шрутов не запустили(((

Ответить

Польский историк

ouxen
1

таки посмотрел ретроспективу.

ТБВ - Детство Шелдона
Во все тяжкие - Звоните Солу

Офис тоже мог бы что-нибудь запустить  

Ответить
0

так шоуранеры и собирались чет не срослось в конце(

Ответить

Польский историк

ouxen
1

у актеров время нет, нацистов ищут 

Ответить

Недавний Филипп

4
Ответить

Биологический паук например

2

Так серия будет или все же просто соберутся и поговорят?

Ответить
5

В общем, спойлер:
Росс, пропавший 25 лет назад, застревает в параллельной реальности, и вместо него в настоящую реальность проникает его злой двойник. Оказалось, что его двойник создал себе двойник, чтобы в тот день, когда вернется настоящий Росс, его не заменил Росс. Таким образом, Росс попал в теле двойника злого двойника и 80% времени ведет себя как умалишенный.
За это время Рейчел попала в кому, Моника нашла себе карлика ухажера, сошла с ума и попала в психушку, Фиби, Мэтт и Чендлер получают послание из прошлого, что Росс вернулся, но они пока не знают, что это его злой двойник.

Ответить
0

Злой Росс?

Ответить

Жидкий велосипед

Marat
2
Ответить

Биологический паук например

Brown
0

Двойник должен изменить Рэйчел, а настоящий Росс потом говорить что у них был перерыв в реальности 

Ответить

Комментарий удален

4

Елистратов пишет, что просто поговорят. Кто прав?

Ответить
6

 Елистратов пишет

Новый редактор Tj против несостоявшегося редактора Tj

Ответить
4

Ну, Елистратов весомый источник

Ответить

Космический шмель

Максим
1

тонко :)

Ответить
0

Не пали контору

Ответить
0

Я разобрался и уточнил везде, где можно, спасибо. 

Ответить

Законный теркин30см

Сергей
3

Но стирать свои собственные комментарии, пусть даже и содержащие ошибку, пользуясь возможностью, это моветон. Не надо так.

Ответить
0

Спасибо

Ответить

Космический шмель

Это
0

Будут выпуски без сценария... Значит что-то вроде общения в образе героев или обсуждение/комментирование прошлых эпизодов.

Ответить
0

Если что-то подобное, то норм

Ответить

Космический шмель

Биологический
2

Соберутся и хайпанут. Может и поговорят, но это не точно.

Ответить
0

Нахуя? Доить корову? Вы заебали

Ответить
7

доить корову это если бы анонсировали новый сезон

Ответить
0

если можно козла

Ответить
2

Очень люблю Friends, но видеть их постаревшими, особенно Кудроу, и еще порезаную хирургами Кокс, ничего кроме печали не вызывает 

Ответить
–3

О нет очередной говноситком ожил

Ответить

Контрольный коктейль

1

Не менее 2,5 млн за вечер. Охренеть. 

Ответить

Недавний Филипп

Контрольный
0

Потому что есть запрос)

Ответить
1

 Каждый из этой шестёрки получит не менее 2,5 миллионов долларов

Так вот как нужно звать друзей на вечеринку.

Ответить
0

из-за этого каждый раз вспоминается антураж
это ж надо было сделать такой красивый конец, а потом выпустить фильм, которым перечеркнуть просто всё

Ответить
0

какой фильм

Ответить
0

что это

Ответить
0

фильм)))

Ответить
0

Круто!!! Но есть одно "но": почему только один эпизод? :(
Это настоящее издевательство над поклонниками сериала!

Ответить