Какие фильмы вы смотрели 100500 раз и если надо ещё раз гляните? Я начну по порядку не выхода фильма, а по тому времени как он мне попался.

В закладки

1. Брат 2

2. Красавчик

3. Шоу Трумана

4. Бердмен

Вот такой короткий список. Думаю, что у вас будет длиннее список ваших любимых фильмов.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Игнат Теремов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": -1, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 146765, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Feb 2020 01:47:18 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: Phantogram
Мрачный электронный звук с поп-обложкой.
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Зеленый слоник

Ответить
5

Рок Волна
Трасса 60
Ла-Ла-Ленд
500 дней лета
Большой Куш

Клиника
Доктор Хаус

Ответить
3

"12 стульев" Гайдая
"Золотой телёнок" Швейцера

Ответить
1

Ипполит, по вашему экспертному мнению, чем "12 стульев" Захарова хуже "12 стульев" Гайдая?

Ответить
0

Возможно тем, что когда вышел фильм Захарова, моё сердце уже принадлежало фильму Гайдая...

Ответить
2

Бердмен+

Бойцовский клуб
На игле
Трудности перевода

Это не список любимых фильмов, это список фильмов которые очень легко смотреть и пересматривать 

Ответить
–1

Что-нибудь ещё меланхоличное и экзистенциальное типа таксиста да 

Ответить
0

@Виолетта Макаревич меня Илья Тимофеев травит, что делать. Все, теперь, когда меня будут травить буду тебя тегать, будешь всем рассказать, что травля это плохо 

Ответить
1

Ты типа за каждый минус будешь отчитываться? :D

Ответить
0

Ты что смеёшься, самая настоящая травля, киберпреследование, психологическое давление

Ответить
2

Подыщем тебе психолога, снежинка ты наша ❤

Ответить
0

Произошла переобув очка
А психотерапевт мне действительно не помешал бы 

Ответить
1

Конечно, не помешал бы. У тебя, как минимум, одна травма со школы. А там ещё копаться и копаться можно!

Ответить
0

Да не, не было у меня травмы, я ещё с детского сада такой снежинкой был

Ответить
1

И в тебе как-то снежинка уживается со всей твоей жестокостью?

Ответить
0

Дуализм Тайлера дердена. Жестокость от излишней чувствительности выработалась 

Ответить
1

Ну тогда тебе легко будет понять, что даже у жестокого человека может быть такая тонкая душевная организация, а потому ни в каком виде не будешь поддерживать травлю 🤗

Ответить
0

Мне все равно какая там у кого душевная организации, как и другим на мою. Главное это действия а не интенции

Ответить
1

Мне не всё равно, какая у тебя душевная организация ❤
Хочешь я сниму с тебя все свои минусы?

Ответить
1

Лучше сними трусики на камеру.

Ответить
1

А ты не падаешь в обморок от вида крови?

Ответить
0

А ты дашь слизать?

Ответить
0

А ты что, вампир?

Ответить
4

Я идиот.

Ответить

Крайний чувак

Виолетта
2

Кроволиз.

Ответить

Самарский турник

Крайний
3
Ответить

Крайний чувак

Самарск…
0

Пацаны, выручайтэ!

Ответить
0

На игле. Смотрел больше 30 раз

Ответить
2

Назад в будущее
Властелин колец
Достучаться до небес
Реальная любовь
О чём говорят мужчины

Ответить
0

За изображая жертву респект. Такого уже не снимут

Ответить
0

Я думаю, Сигарев и получше снимет, например

Ну и, не помню имени, режиссёр Пыли и Шапито-Шоу тоже может выдать интересное.

Кирилл сейчас снимает "петровых в гриппе". Надежд нет никаких (ну а какие гни могут быть после Лета и мУченика).
Но любопытно!

Ответить

Комментарий удален

1

Гладиатор
Иван Васильевич меняет профессию
Властелин колец (все три)
Сталкер

Ответить

Крайний чувак

Сергей
2

Гладиатор Иван Васильевич меняет профессию на властелина колец, тогда как сталкер совершает побег из Шоушенка в зеленую милю и находит там Фореста Гампа, который сидит и говорит: "1+1, начало, Леон должен попасть в бойцовский клуб и достучаться до небес, где его ждёт крестный отец и другие приключения шурика".

Ответить
1

Таксист
Побег из Шоушенка
Властелин Колец
Бойцовский клуб

Ответить
1

12 разгневанных мужчин

Ответить
1

Любимый Плохой Санта. Стараюсь смотреть каждое рождество.

Ответить
1

Зловещие мертвецы 3
Большой Лебовски

Ответить
0

Синьор Робинзон
Плохой Санта
Карты, деньги, два ствола

Большой куш
Стерва

Из наших:
Неуловимые мстители
Все будет хорошо
День выборов
12 стульев (Гайдай)

Ответить
0

Форест гамп

Ответить

Усталый нос

0

Чего хотят женщины

Ответить

Целевой Слава

Усталый
0

А то будто ты не знаешь

Ответить
0

Я знаю кто знает @Маскулизм 

Ответить
0

RU
12 стульев (Гайдай)
Жмурки
Брат 1/2
Ширли-Мырли
Страна ОЗ

EN
На Игле
В Отрыв
Карты, деньги, два ствола

Большой куш
Сериалы
Горькая Лурна

Красавцы/Entourage

Ответить

Дополнительный бас

0

Избави нас от лукавого

Пересматривал его больше десятка раз, читал книгу. Всегда смотрю его, когда не знаю чего бы посмотреть. Не знаю почему, но у меня адективность к этому фильму, да и к реальной истории, на которой он основан.

Ответить

Ласковый колос

0

Криминальное чтиво
Спиздили
Зодиак
Любовь и голуби ❤️

Ответить
0

Зодиак интересный выбор конечно, если это фильм Финчера 2007 года

Ответить

Ласковый колос

Tyler
0

Да, я его имею ввиду

Ответить
0

На игле 2
Беги без оглядки
Жмурки

Ответить

Самарский турник

0

Славные парни (Goodfellas)
Таксист
Кто подставил кролика Роджера 
Криминальное чтиво

Собачий полдень
Крёстный отец — трилогия, но любимая — вторая часть
Китайский кофе
Серпико
Лицо со шрамом

Ответить
0

Планета Ка-Пэкс
Красота по американски
Подозрительные лица
Автостопом по галактике
Человек с земли
Омерзительная восьмерка
Кровавый четверг
Водный мир

Ответить
0

Гараж, Убить дракона, Зелёная миля, Часы, Покровские ворота, Назад в будущее.

Ответить
0

Клиника, 3 раза пересматривал этот сериал.

Ответить
0

Помимо десятков любимых сериальчиков, я в любой момент готова пересмотреть Ходячий замок Хаула

Ответить

Эмоциональный холод

0

Властелин колец и Большой Лебовски. Да, я не особо оригинален

Ответить
0

bttf

Ответить
0

На игле
Изображая жертву
Кровавый четверг
Romeo+juliet

Ответить
0

Большой лебовски
Изображая жертву
Широко закрытыми глазами 

Ответить