Кино и сериалы
Justified Stallion

Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к контенту собственного производства на фоне вспышки коронавируса

Сериалы, фильмы и шоу сервисы доступны бесплатно по всему миру.

Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к собственному контенту на фоне вспышки коронавируса Covid-19. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе сервиса. Бесплатный доступ открыт с 15 марта.

Благодаря этому, пользователи могут посмотреть бесплатно ряд сериалов — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Учителя» и другие. Кроме них можно посмотреть реалити-шоу, а также художественные и документальные фильмы. В компании уточнили, что контент доступен по всему миру, а не только в России.

Мы уверены, что это станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда огромное количество людей вынуждено находиться дома, а благодаря видеоплатформе Premier это время пройдет незаметно и станет приятным.

пресс-служба кинотеатра Premier

Ранее из-за вспышки коронавируса Covid-19 ряд крупных российских компаний перевели сотрудников на домашний режим работы. В их числе «Яндекс», «Рамблер» и «Ситимобил».

От редакции:
Пользователь TJ порекомендовал для просмотра несколько сериалов из сервиса Premier.
* * *

​Александра Ревенко, Александр Петров
Фото онлайн-кинотеатр Premier

  • «Звоните ДиКаприо» — смешная и страшная комедия Жоры Крыжовникова про актёра-любимца публики, заразившегося ВИЧ и не знающего, что теперь делать со своей жизнью. Сериал тепло приняли критики, но он не стал популярным у широкой аудитории. «Кинопоиск» в 2018 году внёс его в список лучших сериалов года, а большой обзор от «Медузы» можно прочитать здесь. 1 сезон, 8 серий примерно по 40 минут.
  • «Обычная женщина» — похожая то ли на Breaking Bad, то ли на Weeds драма с элементами комедии про беременную третьим ребёнком домохозяйку, неожиданно для себя в переломный момент жизни построившую успешную карьеру сутенёра. Сериал не всегда держит высокую планку, но актёрские работы отличные весь сезон, а заключительные серии удались на славу. Анна Михалкова заслуженно получила приз за лучшую женскую роль в этом сериале на французском смотре теле- и веб-сериалов Series Mania, а первый сезон почти сразу приобрели несколько крупных международных дистрибьюторов контента для показа в других странах. 1 сезон, 9 серий примерно по 50 минут. Сериал продлён на второй сезон.
  • «Закон каменных джунглей» — начинавшийся как весёлая фантазия боевиков и комиксов сериал про банду удалых гопников из спального района за два коротких сезона постарел вместе с героями и к финалу превратился в мрачную историю о непоправимых ошибках и безысходности. «Афиша» назвала второй сезон «последней большой драмой на ТНТ» и спустя уже почти четыре года остаётся права. Стоит посмотреть ради разношёрстного каста, необычного визуального стиля и достойного музыкального оформления. 2 сезона, 16 серий по 40-50 минут. Ходят слухи о возможном полнометражном продолжении, но лучше бы не надо.
  • «Bonus» — пролежавшая на полке несколько лет рэп-драма Валерии Гай Германики внезапно вышла в онлайн-кинотеатре в конце 2018 года. Сериал вряд ли можно назвать сильной работой, а фанаты «Школы» или других более успешных работ режиссёра во время просмотра скорее всего удивлённо пожмут плечами, не обнаружив здесь ничего знакомого для себя. Это практически диснеевский сериал о небогатом парнишке из провинции, влюбляющемся в рублёвскую принцессу, притом с набором максимально стандартизированных тропов. Но для просмотра в карантин, особенно со второй половинкой, он внезапно может вполне неплохо подойти. Некоторые из музыкальных номеров (это рэп-мюзикл, да) выполнены вполне неплохо, а альтер-эго главного героя в исполнении Антона Адасинского и не менее колоритном озвучании Владимира Епифанцева запомнится всем. 1 сезон, 16 серий по 20-25 минут.
  • «Колл-центр» — новый сериал от тандема сценаристов Наташи Меркуловой и Алексея Чупова («Человек, который удивил всех», «Интимные места», «Гоголь»). Работающие в колл-центре интернет-магазина для взрослых сотрудники оказываются в заложниках у психопатов, утверждающих, что в помещении заложена бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать ее в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока тикает бомба, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.

    «Афиша» накануне премьеры публикует интервью с сценаристами, а в совершенно упоротом трейлере кроме взрывов, истошно орущих женщин и хороводов из обнажённых людей присутствует гигантский (и вроде бы живой) слизень. Премьера состоится 23 марта, и, если википедия не обманывает, то в 1 сезоне будет 8 серий по 45 минут.

#новости #фильмы #сервисы #covid19