Мир Дикого запада

3-й сезон, 1-я серия. Какие впечатления?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Yaroslav Maltsev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 152193, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 21 Mar 2020 04:33:20 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Думаешь дать шанс после провального второго?

Ответить

Невидимый инструмент

Аркадий
4

после провального второго

А мне понравился. Больше опасений насчёт третьего. Была дилемма: человек и бесправный робот. Тут видимо будет человек против могужественного робота. Ну и ещё романтическая тема - человек отщепенец ❤️ робот

Ответить

Массовый файл

Невидимый
6

Ох не знаю, посмотрел половину второго сезона и, лять, такого огромного количества претенциозных диалогов я давненько не слышал. Будто все персонажи это ходячие цитаты и отражение ОБВМ авторов сериала.

Ответить

Невидимый инструмент

Массовый
4
Ответить
2

Просто меня раздражают эти гиганты мысли - андроиды. Как-то сложно им переживать, никакая аллюзия на рабство ее помогает.

Ответить

Невидимый инструмент

Аркадий
5

Ну в первом сезоне я им сопереживал. С середины 2-го людям.

Ответить
2

претенциозная фигня. опять смотреть сезон, ничего не понимать, чтобы потом в конце всё объяснили. "ААА так вот как всё было на самом деле"

Ответить
1

Говно какое-то не осилил даже первую серию, как и мистер робот ебаный

Ответить

Невидимый инструмент

ouxen
0

что сейчас смотришь?

Ответить
0

Филю, сола, арчера

Ответить

Невидимый инструмент

ouxen
0

можно расшифровку? Звоните Солу понял

Ответить
0

А ты

Ответить

Невидимый

ouxen
0

да вот пусто, поэтому и спрашиваю. Утреннее шоу посмотрел, чувствовал себя домохозяйкой в начале, но потом затянуло 

Ответить
0

Офис пепесмотри

Ответить

Невидимый

ouxen
1

уже пересматривал. смотрел парки, сейчас смотрю 9/11

Ответить
0

Что за парки, 911 это из девяностых что показывали по телеку?

Ответить

Невидимый

ouxen
2

Парки и зоны отдыха, это от создателей офиса. 9.11 похожий сериал, только про полицию

Ответить
0

Interesting, ещё что нить?

Ответить

Невидимый

ouxen
0

Как я встретил вашу маму и ТБВ лол

Ответить
0

Лучше пересмотреть все ненавидят криса

Ответить

Невидимый

ouxen
0

так там же вроде только один сезон 

Ответить
0

У меня для тебя хорошие новости( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Чет не смог досмотреть первуб акрию

Ответить
0

Its always sunny in Philadelphia, Archer Vice

Ответить

Невидимый инструмент

1

как же я проиграл, когда luftballons представили музыкой будущего 

Ответить

Невидимый инструмент

Невидимый
0
Ответить
1

В отличный трешачок-боевичок превращают все походу.

Ответить

Невидимый инструмент

Denis
0

Киберпанк-бооевик

Ответить

Внимательный холод

–1

Хуйня – сто процентов.

PS: Не смотрел ни одной секунды

Ответить
0

Мне понравилось, я ж фанбой Долорес

Ответить
0

Люди, бомбящие со второго сезона и её методов борьбы, видимо считают что всё должно было закончиться как в чёрной пантере лол

Ответить

Невидимый инструмент

That
0

Теперь её будет ебать Джеси Пинкман

Ответить
0

Ещё лучше!

Ответить

Невидимый инструмент

That
0

Потом он её убъет. Или она его.

Ответить
0

Лучше она его.

Ответить

Невидимый

That
0

Хоть ставки принимай

Ответить
0

Первая серия третьего сезона вообще не то😒😒😒 ...то ли сценаристы выдохлись, то ли порошок закончился.  Уже второе разочарования после просмотра  унылого второго сезона Видоизмененного углерода. 

Ответить

Невидимый инструмент

Ari
0

ну да, вау-эффекта нет, как после прошлых сезонов. 

Ответить
–1

Мне понравилась первая серия, в отличии от второго сезона, который я бросил смотреть ближе к концу. Пришлось сейчас досмотреть.

Ответить