{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

SpaceX отправит Тома Круза в космос для съёмок фильма Статьи редакции

Это будет первая художественная картина, снятая за пределами Земли.

​Кадр из фильма «Обливион»

Том Круз и компания Илона Маска SpaceX готовят боевик, который планируют снимать в космосе. Об этом пишет Deadline.

По сообщениям источников, фильм точно не будет продолжением франшизы «Миссия невыполнима». У проекта пока что нет студии, он находится на ранней стадии разработки.

Над фильмом также работает NASA. Снимут ли его в космосе полностью или частично, не уточняется.

Ближайшие проекты Круза пострадали из-за пандемии коронавируса. Выход фильма «Топ Ган: Мэверик» перенесли с июля на декабрь 2020 года, а съёмки седьмой «Миссии» приостановили из-за распространения болезни в Италии.

27 мая NASA планирует впервые с 2011 года запустить американских астронавтов на МКС с территории США. Миссия станет также первым пилотируемым полётом для космического корабля SpaceX Crew Dragon.

0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
kinkysweets
Ответить
69
Развернуть ветку
Далекий якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
26
Развернуть ветку
Всякий татарин

Элон, Илон и Елон готовятся отправить тома круза(в центре) на марс. (2020 год, краска, холст)

Ответить
36
Развернуть ветку
Ваня Погост

У меня к Тому Крузу устойчивая неприязнь, поэтому и фильмы с ним смотрю не часто, но его маниакальные тренировки и подход к постановке трюков не может не поражать. Есть байка, что если специалист по безопасности запрещает Крузу исполнять трюк самостоятельно, тот просто отказывается работать и находит другого — который разрешает.

Ответить
17
Развернуть ветку
Всякий татарин

 Есть байка, что если специалист по безопасности запрещает Крузу исполнять трюк самостоятельно, тот просто отказывается работать и находит другого — который разрешает.
Мэтт Дэймон рассказывал об этом у Конана

Ответить
10
Развернуть ветку
Всякий татарин

Ну сейчас бы Деймону верить, ага, пфф, спасибо, проходили

Ответить
16
Развернуть ветку
Ваня Погост

Наверно, из этого сюжета я и знаю о ней, всего и не упомнишь :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Удивительно, почему так много людей не любят Круза (и я тоже). Но «Грань будущего» офигенный фильм)

Ответить
5
Развернуть ветку
Ваня Погост

Из фильмов с подобным сюжетом и близких по духу мне куда больше нравятся «Луна 2112», «Треугольник», «Связь» и «Ошибка времени». В них экшена много меньше, конечно, и сделаны они попроще, но по замыслу и интриге в чём-то даже превосходят голливудский блокбастер.

Ответить
3
Развернуть ветку
Алмаз Ахметзянов

Луна 2112
В чём "Луна 2112" похожа на "Грань будущего"? Или близка по духу? Чушь же

Ответить
2
Развернуть ветку
Ваня Погост

Тем, что в основе сюжета и фабулы лежат повторяющиеся события и дублирование героя, а объектом художественного исследования является парадигма «герой — альтер-эго героя». В «Луне» раскрывается и исследуется отношение героя к самому себе без замещения (клонирование), а в «Грани будущего» — с замещением (петля времени).

Ответить
1
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Те фильмы, про которые вы пишете, больше похожи на «Обливион». Который тоже ок, но «Грань будущего» лучше

Ответить
0
Развернуть ветку
LC

Но «Грань будущего» офигенный фильм
После просмотра прочитал первоисточник (правда, в любительском переводе) -  роман Хироси Сакурадзаки "Всё, что тебе нужно — это убивать". Не хочется повторять заезженное "книга лучше", но отличия большие и большинство - не в пользу фильма.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Я тоже читала. Они просто разные

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

ЗАВИСТЬ! Мне круз импонирует, хотя не понимаю как можно быть саентологом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Примитивный хот-дог

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Александр Коржуев

неверятные  вещи делает Джеки Чан, а круз - ну такое

Ответить
–7
Развернуть ветку
Игорь Янович

Ему никто ничего не может запрещать, потому что он не просто актёрская марионетка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваня Погост

Лол, любой актёр — не марионетка. Ну, если только ты не в каком-нибудь снаффе снимаешься :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

Лол, сути ты не уловил, и видимо не уловишь!

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваня Погост

И слава богу.

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

Ты ещё и в бога веришь, да с тобой всё ещё хуже чем я предполагал :)))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Поздний щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Арслан Мучкаев

Так так можно, подробнее в этом месте

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

А что тут по подробнее, он часто является продюсером своего же фильма, как ему запретят если он тот кто всем и руководит. Не знаю насчёт остальных фильмов, но что касается миссии невыполнимо, так там ему точно никто ничего запретить не может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Арслан Мучкаев

А вон как я думал чтото глубинное

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

Хочу вас расстроить, но всё просто и банально, и никакой мистики )))))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Алексей Логачев

SpaceX отправит Тома Круза в космос для съёмок фильма

А обратно вернут? 

Ответить
10
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Инопланетяне вернут

Ответить
3
Развернуть ветку
Игорь Янович

Том круз настолько крут, что его возвращать не обязательно, обратно он вернётся сам.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Спонсирует церковь сайентологии?

Ответить
9
Развернуть ветку
Отчаянный турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

прошёл её до конца?

Ответить
4
Развернуть ветку
Отчаянный турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Mister Dundie

Есть пруфы? 

Ответить
2
Развернуть ветку
Sakari Sauso

полетит в космос он конечно же так

Ответить
9
Развернуть ветку
Игорь Янович

Конечно же!

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Он же совсем уже старенький 

Ответить
5
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Самому старому астронавту 77 было

Ответить
0
Развернуть ветку
Danya Rubik

Ну то Джон Гленн был, он и до 77 дохрена раз летал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Всего лишь пиар-ход. Не будет же он в открытом космосе трюкачить.

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

Только недавно думал, что Крузу осталось только в космосе вживую какой-нибудь финт исполнить.

Ответить
3
Развернуть ветку
Alex Fielding

Круз заходит все дальше и дальше =) Крут!

Ответить
0
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Крут заходит все дальше и дальше =) Круз!

Ответить
6
Развернуть ветку
Алексей Дудырев

хапкомах

Ответить
0
Развернуть ветку
Джордж Харви

Если это снимет Нолан, то получится интерстеллар 2

Ответить
2
Развернуть ветку
Всякий татарин

В космос летал, Рональда Хаббарда не видал

Ответить
1
Развернуть ветку
Федор Мурашко

Джони Синс наверное очень расстроен

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Демченко

Напомните ему что планеты взглядом нельзя двигать, иначе пиздец

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladislav Donets
Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

запустите деда пожалуйста

Ответить
0
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

Знатно приплёл

Ответить
0
Развернуть ветку
Прошедший завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ким Кастекнив

красавчик 

Ответить
0
Развернуть ветку
Уральский рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
конгруэ́нтный

" за пределами Земли"  это как то слишком громко сказано 

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

а как же реклама конфет коровка на МКС в ёлках, так что не первый, наш кинематограф ответил голливуду 

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Konstantin Kuchinsky

Реально ли это? 
После успешного завершения миссии DM-2 NASA окончательно сертифицирует Crew Dragon, что позволит свободно использовать его для пилотируемых полётов. Следующий запуск по плану - Crew 1, намечен тоже на этот год. То есть к следующему году у них будет две проверенные полётом капсулы, использование которых позволит снизит цену билета (для NASA это около $50 млн за место). Кроме того, у SpaceX уже есть договорённости с компаниями Space Adventures и Axiom Space на коммерческие полёты. 
Таким образом, хоть источник новости и не вызывает доверия, технически это было бы возможно.

Ответить
0
Развернуть ветку
LC

SpaceX отправит Тома Круза в космос
Если фильм окупится - вернут назад.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Если окупится, то могут оставить в космосе для съёмки сиквела

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорец Обыкновенный

Ну он же саентолог! Полетит в космос продвигать свою сексу инопланетянам?

Ответить
0
Развернуть ветку
Оперативный яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Ээээ.... а японец уже все? Бюджет потрачен, теперь вот Круз да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Дарья Козлова

а вся съёмочная группа и обслуживающий персонал тоже туда полетят? или будут на землю спускаться, чтобы грим подправить?

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Поразительный актёр, перфекционист, настоящий профессионал своего дела.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Дудырев

Этот актёр у меня борется с Джеки Чаном за первое место в моём личном топе кумиров.
Он просто невероятен!
С нетерпением жду Мэверик.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Я думаю не будет продолжения снимать))

Ответить