«Союзмультфильм» создал более 50 эскизов Волка для новой версии «Ну, погоди!». В сети появился один из них Материал редакции

Новые серии мультфильма планируют выпустить в конце лета или в начале осени.

В закладки

Картинку с изображением Волка из новых серий «Ну, погоди!» опубликовал Telegram-канал Mash. По его данным, эскизы разослали актёрам дубляжа, участвовавшим в пробах. Создатели нового образа Волка перепробовали около 50 комбинаций и перебрали 18 вариантов причёсок и четыре варианта хвоста.

Пресс-секретарь «Союзмультфильма» Марина Малыгина сообщила «Подъёму», что попавший в сеть портрет Волка не является финальным вариантом. По её словам, так как новый мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, а перезапуском, творческая группа проекта находится в поиске современного графического стиля.

На данный момент уже создано более 50 разных эскизов Волка. Работа над первыми сериями проекта продолжается.

Марина Малыгина
пресс-секретарь «Союзмультфильма»

Премьера нового сезона мультфильма запланирована на конец лета-начало осени. Ожидается, что он будет состоять из 52 серий. Создатели мультфильма предупредили, что внешний Зайца и Волка значительно поменяется, к ним добавятся и новые персонажи.

Спасибо за наводку ледяной дефибриллятор
но есть и хорошие новости
{ "author_name": "ледяной дефибриллятор", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u043d\u0438\u043c\u0430\u0446\u0438\u044f"], "comments": 66, "likes": 24, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 175326, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Jun 2020 13:01:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Возможный Макс

ледяной
15
Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он видел некоторое дерьмо

Ответить

Иркутский Филипп

36

Шок! В Сеть утёк концепт-арт протагониста GTA VI.

Ответить
33

когда пытаешься осовременить 50-летний мультик

Ответить

Абсолютный Артем

Айдын
5
Ответить
8

У них есть какие-то фокус группы из детей с исследованиями на основе которых резко перешли в такую дерьмовую рисовку и отбросили старую школу?
Или это просто технически проще реализовать, чем рисовать, например, как гравити фоллс или регуляр шоу?

Ответить

Региональный единорожек88

Пылесос
1

Мой племях смотрел Гравити и его как то не смущала рисовка. Хотя по мне дурацкий мульт. Я думаю дети мало в этом понимают, им лишь бы чего-нибудь яркого и бегающего.

Ответить

Молчаливый дым

Региональный
1

А "Время Приключений" он смотрел?

Ответить

Региональный единорожек88

Молчаливый
0

Нет вроде

Ответить

Молчаливый дым

Региональный
0

А ты?

Ответить
1

Я смотрел и могу эти кислоту нонстопом смотреть в любых состояниях кроме расширенного сознания. В этом состоянии кукуху уносит нахуй

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

Пылесос DYSON еще известен как: Мистер Блондин

Ответить
2

Всё ясно

Ответить
0

чо ясно

Ответить

Смертельный ГОСТ

Brown
0

F

Ответить

Региональный

Молчали…
0

Пару серий видела, не зацепило.

Ответить
0

я пробовал. посмотрел 3-4 серии. дальше не смог.

Ответить
1

Я не фанат мультсериала Гравити Фоллз, но у него вроде полно взрослых фанатов, которые серьёзно оценивают его сюжет и хвалят за продуманные тайны и развитие персонажей. Я однажды пытался поверхностно раскритиковать мультсериал, в ответ я получил кучу убедительных абзацов в защиту мультсериала. Мне всё равно такие не по нраву, но я понимаю за что они его любят, за "взрослый стиль повествования", мол это "Твин Пикс замаскированный под детский мультик". Так это или нет, проверять у меня желанья нет. (Чёрт, я опять случайно сделал рифму...)
Но вот что меня злит, это когда новое поколение критикует старые мультфильмы и мультсериалы, называя их "Наивными", что там "нет динамики между персонажами", что "Тогда мультфильмы для детей имели детские и наивные сюжеты, не то что сейчас с взрслым повествованием и посылом"....
Такое чувство, что современные мультфильмы дают иллюзию взрослости, чтобы радовать пост-пубертатных 30-летних детей.

Ответить

Региональный единорожек88

Кейти
0

Неплохая рифма 😄 не знаю, я вообще не оценила мульт. Наверное все таки дело вкуса. Племях с удовольствием смотрел.

Ответить
0

А мне нравится такое Лоу Поли. Будто вокселное

Ответить
0

Вырос на майнкрафте? 

Ответить
0

в лоу поле

Ответить
2

в лоу поле чудес? 

Ответить

Региональный единорожек88

6

Надо смотреть как будет в анимации, но как по мне рисовка - жуть

Ответить

Молчаливый дым

Региональный
4

Я так понимаю: это наброски

Ответить

Региональный единорожек88

Молчаливый
0

Будем ждать итоговую версию. Смешарики в таком же формате не всем пришлись по вкусу.

Ответить
3

первое, что я научился рисовать-морду этого волка

Ответить

Молчаливый дым

Митя
2

Обычно первым рисуют голову Барта Симпсона

Ответить
1

потом были черепашки нинзя

барта не рисовал вроде никогда

Ответить

Покойный франт

3

На злого дудя похож

Ответить

Образовательный пёс_анон

0

ну и днище

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Образовательный
0

DHUWE

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Владимир
0

Справедливо

Ответить
2

Какую рок группу он предпочитает?

Ответить
0

судя по прическе — КиШ, судя по одежде — Грин Дей.

Ответить
2

Наверно ещё слушает кальянный реп и сидит в тиктоке

Ответить
0

Я уже представил серии на подобную тему и слегка кринжанул, вдруг такое и будет...

Ответить

Христов лолипоп

the
0

это мой краш

Ответить

Географический кот

2

Будет символика Единой России, скриньте 

Ответить

Крупный волк

2

Надо было ему на куртке значок Навального нарисовать. И чтобы заяц с мишкой-единоросом постоянно уделывали волчару. Вот тогда бы зашло!

Ответить
2

Эх, наверняка ещё и курить перестал. И клёш где?:(

Ответить
0

Татухи то где

Ответить

Христов лолипоп

Евгений
0

полны любви

Ответить
0

Да чот хз. Наполовину, разве что.

Ответить

Христов лолипоп

Евгений
1
Ответить
–1

ну так...

Ответить

Судебный пришелец

0

это пиздец.

Ответить
0

Это не союзмультфильм

Ответить
0

Дизайн от Татьяныча? 

Ответить

Смертельный ГОСТ

0

Почему нельзя было оставить классический стиль? Уродливое говно же.

Ответить
0

Да норм же выглядит, вы че

Ответить
0

Вот мой трендовый вариант)

Ответить
0

эйс вентура какой то

Ответить
0

Ему надо надпись на футболке, что он в цирке не выступает

Ответить