Кино и сериалы
Ольга Жигулина

ТНТ4 опубликовал на YouTube пилотные серии двух сериалов комика Сергея Мезенцева. Судьбу проектов определят зрители

В сериалах играют Александр Паль, Никита Кукушкин и Александр Ревва.

ТНТ4 опубликовал в открытом доступе пилотные серии сразу двух проектов комика Сергея Мезенцева. Это комедийные сериалы, которые пока не были запущены в полноценное производство.

Первое шоу называется «Улетевшие» и рассказывает о двух космонавтах, которых в условиях самоизоляции тестируют для полёта на Марс. Александр Паль и Никита Кукушкин сыграли в нём принципиально разных персонажей, и, по словам Мезенцева, главным «топливом» сериала стала их дружба в реальной жизни. Сюжет «Улетевших» основан на советском эксперименте, когда лётчиков-испытателей на год закрыли в замкнутом помещении для симуляции космического полёта.

Второй сериал называется «ИП Лунегов», он посвящён малому бизнесу и показывает попытки инфантильного предпринимателя открыть собственное дело. В этом ситкоме главную роль сыграл сам Сергей Мезенцев, также в нём появился Александр Ревва, «ещё длинноволосый и ещё не на главных ролях».

На канале рассказали TJ, что будущее проектов зависит от реакции зрителей. Ранее таким же образом было запущено шоу «Прожарка», когда «просмотры и комментарии зрителей дали проекту зелёный свет».

#youtube #тнт #видео #интернет