Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Трейлер нового фильма Александра Невского «RED PROPHECIES»

Фильм называется Red Prophecies (Красные пророки).

Сюжет:
Американский журналист узнает о секретном плане вызвать дестабилизацию в России, чтобы уничтожить США. Называется все это проектом "RED PROPHECIES", но кто за ним стоит? Спецслужбы, олигархи или террористы?!

В главных ролях:
- Александр Невский
- Каспер Ван Дин
- Стивен Болдуин
- Майкл Мэдсен
- Эрик Робертс

{ "author_name": "Аккаунт", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 83, "likes": 50, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 210141, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 22:02:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Женя Баженов, с нетерпением ждем твой новый выпуск! 

Ответить
7

он посмотрит этот фильм за нас всех!

Ответить
4

За себя и за Сашку

Ответить
–1

Новости уж 20 минут. Долго ты..

Ответить
33

Ю вона плей? Лец плей. 

Ответить

Огромный томагавк_два

Алексей
4

Когда Невский заговорил, у меня пошли мурашки по коже. Словил передоз пафоса.

Чего только сигара в конце стоит!

Ответить
0

для некоторых это просто сигара

Ответить

Атомный танк88

18

НОЛАН ПОСТОРОНИСЬ

Ответить
1

ТЫ ОБОСРАЛСЯ

Ответить
6

Какой же у Невского великий талант снимать хуевые фильмы. Пойди попробуй сделать под заказ такую хуйню – с первого раза не получиться.  

Ответить
4

На самом деле снять столь же плохое кино можно, вот только ты будешь отдавать себе отчёт, что фильм так себе. В то время как Саша искренне убеждён в том, что снимает прекрасное кино, а низкие оценки ему ставят многочисленные завистники. 

Ответить
2

А с какого раза должно получиться писать "получится" правильно?

Ответить
0

Это мой второй язык. Пардон

Ответить
5

Мистер Блондин до чего ты скатился.

Ответить

Пищевой блик

Виталий
0

Какой, блять, Мистер Блондин? Это Зоибана.

Ответить

Алый крюк

Пищевой
6

Какой, блять, Зоибана? Это Зоибана

Ответить

Пищевой блик

Алый
1

Блять, не ту

Ответить

Алый крюк

Пищевой
6
Ответить

Атомный танк88

Алый
1

запостить что ли в музыку

Ответить

Алый крюк

Алый
0

@Zoibana уведомление

Ответить

Благополучный

Алый
2

Зачем вы мои фотки в новости про меня публикуете?

Ответить

Алый крюк

Благопо…
1
Ответить

Пищевой блик

Алый
0

Это кто?

Ответить

Алый крюк

Пищевой
0

Пистолетов же

Ответить
2

он же жив и что-то снимает? почему он в одежде?

Ответить

Алый крюк

Алиса
1

Походу жив. Вон Зоибана нам даже тут отвечает.

Ответить

Благополучный

Алиса
0

Я здесь. Я жив. Я легитимен

Ответить

Пищевой блик

Алый
1

Я в общественном месте, не могу в увеличенном виде посмотреть, но поверю тебе на слово!

Ответить
1

@Мистер Блондин уведомление

Ответить
3

что там забыл Мэдсен?

Ответить

Атомный танк88

Alina
1

а что он забыл в фильме Светлакова?

Ответить
0

все-разочарованность окончательная. Я это не смотрю, поэтому не была в курсе))

Ответить

Атомный танк88

Alina
0

меньше знаешь - крепче спишь, как говорится

Ответить
0

меньше российского кино и будет тебе культурное счастье-так получается?)

Ответить

Атомный танк88

Alina
0

меньше российского кинотрэша

хотя на невского я бы сходил даже. на ночной киносеанс. чтоб никто не видел моего позора.

Ответить
1

ю ар вери клевер, май фрэнд

Ответить

Атомный танк88

Alina
0

на самом деле, пусть оно будет. потому что это всё равно развитие, надо с чего-то начинать. (хотя у нас всё когда-то было)

плохо, если даже такого говна не будет. чтобы получилась одна удачная попытка, нужно десять неудачных.

Ответить
0

вопросов нет. почему бы все это не на русском тогда делать и с большим числом наших актеров. а так получаем говно с угасающими американскими звёздами на очень хуёвом английском. За сюжет молчу-может он гениальный)))

Ответить

Атомный танк88

Alina
0

ну вот когда у не самых дальновидных, но очень самоуверенных людей оказывается крупная сумма денег в распоряжении, появляется вот это. (ну и отмыв бабла, куда ж без него)

а вообще, Баженов прав. Невский мог бы сыграть на своем сложившемся образе и пойти в сторону какого-то весёлого трэша. он устраивал автограф-сессию в Ашане (лол) - так к нему сотни "мальчишек и девчонок" подваливали с банками сгущенки, говорили "распишитесь, вы наш самый любимый актёр", нет, мы будем строить сложные щи и проигнорируем самоиронию. а жаль, народ над ним по-доброму шутит-то. в отличие от того же Галустяна, например.

Ответить
0

А как Галустян про него шутит?

Ответить

Атомный танк88

Владимир
0

я в смысле: над галустяном народ зло шутит

Ответить
0

Это как над ним шутят?

Ответить
0

лол, а почему?

Ответить

Атомный танк88

Владимир
0

потому что:

Ответить
0

До сих пор помнят самый худший фильм? Ну да, он снимается в говне, но другого нет)

Ответить

Атомный танк88

Владимир
1

но другого нет)

это уже другой, очень долгий и запутанный вопрос

Ответить
0

А чем он знаменит?

Ответить
4

как минимум «Бешенные псы», «Омерзительная восьмерка» «Убить Билла» ну и «Месть без предела», так на вскидку. Это плохие фильмы?

Ответить
0

Нет, фильмы не плохие. Просто не помню его, хоть и смотрел часть фильмов.

Ответить
0

Должен был сниматься в Криминальном чтиве, но заговнился и Тарантино взял Траволту. После премьеры Мэдсен отгрыз себе правую руку. С тех пор и покатился. Актер классный, на месте Траволты был бы вполне себе заебец.

Ответить

Алый крюк

Alina
0

Болдуина тоже жаль, хотя он не такой уж и успешный.

Ответить
2

Болдуина не жаль, он большую часть своей карьеры познаёт глубины рейтингов IMDB. От одного абсолютного провала под названием «Биодом» его даже отговаривал его брат, Алек Болдуин — если, говорит, снимешься там, то всё, на карьере можешь ставить крест.
Каждый сам куец своей судьбы, так сказатб.

Ответить

Алый крюк

Oldfag
0

Я его помню только по usual suspects) но в курсе, что с карьерой у него неоч

Ответить
1

Ну вот да, у Финчера же, блядь, снимался. Как так можно вообще.

Ответить
4

у каково блять финчера алё

Ответить
1

Ага, с Сингером перепутал.

Ответить
0

к нему вопросов нет особо) но Мэдсен же реально хороший актёр...теперь на уровне Тимати и Шнурова по продажности)

Ответить
0

всех жаль, кто хоть минуту слушал английский от Невского)

Ответить

Алый крюк

Alina
0

Бывает хуже на самом деле)

Ответить
0

На самом деле Мэдсен не обламывается сниматься в десятке фильмов ежегодно. И большая часть из них — никому не интересная хрень. Хз, зачем он это делает, видимо из любви к искусству.

Но меня больше поражает Эрик Робертс, который выдаёт в год по 30-40 ролей. Такое ощущение, что он за еду снимается.

Ответить

Правоохранительный Петя

Сергей
1

Возможно у Робертса есть сутенёр, который его продаёт всем заинтересованным режиссёрам.

Ответить
4

вызвать дестабилизацию в России, чтобы уничтожить США

Ответить
3

Твоё лицо, когда ещё час назад ты был в центре всеобщего внимания, а теперь никому не нужен, потому как все убежали обсуждать фильм другого парня.

Ответить

Финансовый блик

1

Уот так уот

Ответить
1

Уот так уот! 💪💪💪

Ответить
0

Есть и хорошие новости, как говорится

Ответить
0

Как Невский за миллион лет жизни в США так и не перестал говорить с таким сильным акцентом? Хотя бы небольшая обкатка челюсти должна же была произойти?

Ответить
1

Щас бы мистеру Вселенная подстраивать своё идеальное произношение под какие-то нормы

Ответить

Атомный танк88

0

ДА ТЫ ЧЁ

Ответить
0

тсарь пикчерс

Ответить
0

future prophecies

Ответить
0

Едрить сержант Рико отъелся)

Ответить
0

о еба

Ответить
0

Суууука!!!!! Очень тонко!!!!

Ответить
0

Ой не туда

Ответить
0

Я с такими засветами утренники в 2012-м снимал

Ответить
0

Неееет, только не Майкл Мэдсен , какого хуя

Ответить
–1

Как я долго этого ждал!

Ответить