Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Кино и сериалы
Асет
1138

Есть пробитие!

Сегодня стало известно, что Гарик Харламов будет голосом Волка для перезапуска "Ну, погоди!"

ИА "Панорама" писала об этом в феврале прошлого года!

{ "author_name": "Асет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 212227, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 12:17:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дальнейший клуб

6

В качестве саундтреков в мультфильме будут использованы знакомые зрителям песни по проекту Comedy сlub.

Спасибо, до свидания.

Ответить

Дальнейший клуб

Избытокъ
3

Да, я знаю. Но после "Хипстера из Простоквашино", смотреть новый мультипликационный шлак, уничтожающий мое впечатление от оригинала, я не собираюсь.

Ответить
1

"Жопа... Растёт. У зайца уже который год"

Ответить
3

Харламов->Бульдог->Собака->Волк->Харламов

Ответить
2

Всё жду когда наши киноделы начнут переснимать анимацию в игровые фильмы с настоящими актерами.

Ответить
2

Голос, возможно, и подходящий - но всё-таки этот "перезапуск" на хрен не нужен.

Ответить
1

Нуахули, ноосфера едина 

Ответить
1

такой плацдарм для шуток, что даже не знаю как к нему подступиться
когда столько вариантов приходит в голову, любой из них будет вторичен

Ответить
0

Волк немного изменит свои привычки и не будет сам охотиться на Зайца. Вместо этого он будет смотреть на то, как за Зайцем бегает другой волк.

Ответить

Статистический пришелец

0

Волк не лев, но в кино с эротическими сценами не снимается

Ответить
0

Волком хочет быть каждый блядский бульдог (с) Паоло Коэльо

Ответить

Свежий пришелец

0

Волк-куколд.

Ответить
0

зачем столько новостей про очередной говно-ремейк? достаточно в день премьеры дружно проблеваться и забыть

Ответить
0

я только не понимаю, чем вас не устраивает харламов в качестве голоса.
разве есть кто-то известный с голосом ближе к папанинскому гортанному вою?

Ответить
0

Да он везде, даже в самолёте летишь , его голос приветствует )

Ответить