Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?

Режиссер «Шестого чувства» и «Сплит» Найт Шьямалан анонсировал свой новый фильм «Old».

Трейлеры, рецензии на фильмы, подборки сериалов, новости кинобизнеса и стриминговых сервисов.
{ "author_name": "Андрей Королёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 216865, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 20:29:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интеллектуальный танк88

8

Наконец-то про олдов снимут фильм

Ответить
1

В конце будет твист, что олды не тут.

Ответить

Тяжкий инструмент

Просто
0

Олды не олды.

Ответить
–2

Он кроме шестого чувства что-нибудь снял хорошее?

Ответить

Тяжкий инструмент

Neketa
1

Сплит же норм был. Да и Неуязвимый.

Ответить
1

Неуязвимый вроде ничего, да. Сплит мне что-то совсем не понравился. Что там ещё у него было? Дьявол был какой-то в лифте, его же? Какое-то бимуви для рентв

Ответить
0

ну вот может с "олдами" получится..

Ответить

Юридический Илья

Neketa
0

Ну так то он знаковый режиссер. Как и у всех режиссеров, у него тоже бывают осечки. Например, как "Довод" у Нолана.

Ответить
0

Ну, хуй знает. Вот мне вообще не нравятся фильмы Нолана и его манера снимать (за исключением мементо и Дюнкерка) но я понимаю за что его любят.

А что есть у Шьямалана? его вымученная трилогия, основная на действительно удачном «неуязвимом»? Знаки сейчас смотрится как комедия с этими супер серьезными детьми (прям как у Уэса Андерсона, только на серьезных щах).

«Таинственный лес» весь построен ради «внезапной» концовки, поэтому нихуя толком не происходит все остальное время.

Явление, я даже досмотреть не смог.

Визит — ОК ОК! ВОТ ЭТО БЫЛО СТРАННО И ОХУЕННО!!

Ну вот ещё фильмы от знакового режиссера:

Про «После нашей эры» я вообще не слышал ни единого положительного отзыва. Аватар смешали с говном. Зашёл к нему на Кинопоиске в должность «сценариста» там вообще мрак какой-то

Что такого в этом режиссера, что он вдруг стал знаковым? Его действительно любят и ждут от него нового фильма? Все из-за «шестого чувства» и Неуязвимого которым 20 лет уже?

Ответить

Тяжкий инструмент

0

Человек-человек:
Я вижу олдов

Ответить

Испанский ключ

Тяжкий
0
Ответить

Странный Макс

0

Повезло ему, что Человек-Человек не входит в состав жюри крупных кинофестивалей. Хотя это и не точно.

Ответить
0

Опять одно старьё...

Ответить