Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Кино и сериалы
Ольга Щербинина
5273

У актёра Джеффа Бриджеса обнаружили онкологическое заболевание Материал редакции

По его словам, прогноз по выздоровлению положительный.

В закладки
Джефф Бриджес Фото Джордана Штрауса, AP Life

Актёр Джефф Бриджес, наиболее известный по роли Чувака в фильме братьев Коэнов «Большой Лебовски», сообщил в твиттере, что ему диагностировали лимфому — злокачественную опухоль, которая поражает лимфатическую систему. Он отметил, что хоть болезнь и серьёзная, прогноз по выздоровлению положительный.

As the Dude would say.. New S**T has come to light.

I have been diagnosed with Lymphoma. Although it is a serious disease, I feel fortunate that I have a great team of doctors and the prognosis is good.

I’m starting treatment and will keep you posted on my recovery.
«Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо. Мне диагностировали лимфому. И хотя это серьёзное заболевание, мне повезло, так как у меня отличная команда врачей и прогноз положительный. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе своего выздоровления».

Бриджесу 70 лет, он продолжает сниматься в кино. На данный момент последний вышедший фильм с его участием — «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“». Недавно Бриджес был занят на съёмках сериала телеканала FX «Старик», в котором он играет отставного агента ЦРУ.

В 2010 году за роль в картине «Сумасшедшее сердце» Бриджес получил «Оскар» и «Золотой глобус».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 24, "likes": 35, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 225177, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 09:31:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отдаленный кот

6

 прогноз по выздоровлению положительный

Это всё потому что решил лечиться в Омске.

Ответить
3

Нарушение обмена веществ не щадит никого

Ответить
0

прокапать курс рафаэлок и как новый будет

Ответить
0

«Не переживайте, от лимфомы вы не умрёте»

Ответить
4

Dude, какого хуя?

Ответить
0

Где деньги?

Ответить
3

Бля, его то за что, он же ещё когда нибудь должен был в троне сыграть. 

Ответить

Покойный месяц

aliftin
0

Так он сыграл 10 лет назад:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Tron:_Evolution

Ответить
1

И через 20 лет должен был сняться в следующей части. 

Ответить
3

Дружище, всё хорошо. Держись там, здоровья тебе. Вертолёты уже на подходе.

Ответить
1

Новость конечно так себе.

Ответить

Необходимый волк

1

Чувак теперь шмаль легально может покупать в аптеках

Ответить
1

А нечего было реактор у Старка тырить. Палладий у сердца так себе затея

Ответить

Драгоценный бинокль

0

"...прогноз положительный"
Что, правда что ли? У меня двое знакомых от этого заболевания погибли.

Ответить
2

Они были в Соединенных Штатах? Без политики, но там передовые средства и методы лечения. В этой области за два года можно уйти далеко вперед, в России новые лекарства регистрируют с гораздо большим опозданием, а методы и протоколы и того дольше. По многим причинам, а не потому что Рашка отсталая, нет, как минимум, иное законодательство в сфере здравоохранения и обращения лс

Ответить

Драгоценный бинокль

цорiк
0

Они в Москве лечились, больница им. Блохина. Ну посмотрим.

Ответить
1

Опять же, каждый случай индивидуален. В России часто диагностируют уже далеко не на начальной стадии

Ответить
0

Ну вообще лимфома более менее хорошо лечатся по сравнению с другими видами рака. Строго говоря это и не рак

Ответить

Драгоценный бинокль

xeroxx
0

Хорошо если так

Ответить
0

Надеюсь у него лимфома Ходжкина, по ней прогноз самый лучший 

Ответить
0

Чуваааааак.....

Ответить
0

2020-й, ну ты совсем охуел уже

Ответить
0

На dtf уже готовят бдение при свечах?

Ответить
0

Мог бы и промолчать

Ответить