Звезда «Академии Амбрелла» Эллен Пейдж заявила о трансгендерности, сменила имя и попросила обращаться к ней «он/они» Статьи редакции

Теперь актёра зовут Эллиот Пейдж.

Эллиот Пейдж Фото Variety

Эллиот Пейдж, ранее известный под именем Эллен Пейдж, совершил каминг-аут как трансгендерная небинарная персона. Об этом он написал в инстаграме.

Я чувствую огромную благодарность к невероятным людям, которые поддержали меня на этом пути. Я не могу выразить словами, как это замечательно, наконец, полюбить того, кем я являюсь, стремясь к подлинному «я».

Эллиот Пейдж

Он также признался, что несмотря на радость, с которой делает это объявление, боится, что за ним последуют шутки и оскорбления.

Пейдж — звезда картин «Джуно» и «Начало», фильмов серии «Люди Икс», а также сериала «Академия Амбрелла». Внешность Пейдж носит главная героиня игры Beyond: Two Souls.

В 2014 года Пейдж заявил о своей гомосексуальности. В январе 2018 года он сочетался браком с танцовщицей Эммой Портнер.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 347, "likes": 66, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 243390, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 01 Dec 2020 21:07:43 +0300", "is_special": false }
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грузовой Никита

138

Хуясе! А я на неё дрокал. На него теперь получается.

Ответить

Здравый цветок

Грузовой
169

или на них

Ответить
16

В английском есть многовековая традиция использовать they для единственного числа, а вот в русском такого не замечал, так что сомневаюсь, что есть смысл переводить как "они".
https://en.wikipedia.org/wiki/Singular_they

Ответить
14

Да почему же, вполне себе "Вы" с большой буквы)
И челядь так и называла господ, в множественном числе "Барин кушать изволили-с".

Ответить
0

Лебедев мне говорил, что вы не пишется с большой буквы

Ответить
11

В русском тоже такое было
https://ru.wiktionary.org/wiki/они

Ответить
9

“а вот в русском такого не замечал”
Внимательный пиздец)

Ответить
1

Ой подъебал, молодец)))

Ответить
0

Лайк поставь, иначе не верю 

Ответить

Золотой звук

Антон
–2

В русском это "оно"

Ответить
3

В русском это "Вы".
"Оно" по отношению к человеку уже давно не используют.

Ответить

Золотой звук

Владимир
–5

Если это переделанный мужик то вполне можно использовать

Ответить

Золотой звук

Золотой
–1

Перепись пидоров ☝️

Ответить
0

А @Капитан Какао главный пидор

Ответить
1

В безличных предложениях используется. "Мне принесли посылку". Понятно, что один человек это сделал. 

Ответить
0

Оно

Ответить
15

на что там дрокать, голова на тощих колченогих ножках

Ответить

Грузовой Никита

Shlomo
72

Ммм! Продолжай

Ответить
2

здесь это нормально, никто не осудит

Ответить

Грузовой Никита

Bad
15

Когда у неё окончательно завершится трансформация в куна подрокаю опять.

Ответить

Почтовый глобус

Грузовой
20

Не стоит прерывать ваши отношения из-за таких мелочей.

Ответить
0

мы сами все такие

Ответить
1

а вот обобщать не надо

Ответить
2

А все уже. Прошивка ЛГБТ+ успешно загружена. 

Ответить
0

На они 

Ответить
0

Да, пора засовывать сперму обратно в хуй.

Ответить
0

это получается, ты пидор теперь что ли? 

Ответить
117
Ответить
56

Не, ну это уже ЗА ГРАНЬЮ

Ответить

Строительный щит

Илья
6

Два гендера.

Ответить

Строительный щит

Илья
2

Ушёл в светлое (левое) будущее, молодец.

Ответить
2

Красивая девчонка твердят мне вслед
Красивая девчонка а счастья нет
Завидуют подружки а я в слезах
Красивая игрушка в чужих руках в чужих руках

Ответить
42

В 2014 года Пейдж совершил каминг-аут как лесбиянка. В январе 2018 года он сочетался браком с танцовщицей Эммой Портнер.

Т.е. танцовщица Эмма Портнер женилась на девушке-лесбиянке, которая спустя 3 года заявляет, что она теперь - гетеро-мужик?.. Ну, как-то, нечестно, мягко говоря...

Ответить
70

Белый мужик специально родился в женском теле, чтобы потом испортить жизнь девочке-лезбиянке. Эти угнетатели уже переходят все границы 

Ответить
1

Да ваще...

Ответить
1

ты говоришь как трансфоб

//реально, транссообщество утверждает что сексуальная привлекательность не завязана на гендер, так что по идее можно идентифицировать себя как  мужчину - лесбияна. а те, кто не согласны - трансфобы

Ответить
3

это уже вершина эволюции - пансексуалы

Ответить
41

Поляки что ли?

Ответить
4

не, сексуальное влечение к господинам (пан). притом мужского рода.
все же не панисексуалы)

Ответить
1

ты не понимаешь

Ответить
0

сексуальные, заметь

Ответить
7

Ну, так, сексуальная привлекательность и не завязана на гендер, вне зависимости от того, что утверждает транссообщество... поэтому мужчины - с мужчинами, женщины - с женщинами, би, три, с++, и т.п.. Но влечение к противоположному полу (и только к нему) - гетеросексуализм, а, значит, Эллиот Пэйдж - вполне себе гетеро-мужик, а ни какой не лесбиян.
P.S. Хотя там ещё такие слова, как "трансгендерная небинарная персона", так что xз, "я cлишком стар для этого дерьма".

Ответить
14

с++

больной ублюдок

Ответить
0

биологический пол != гендер

трансгендерная небинарная персона

ну вот ключ, в частности, в этом.

про привлекательность, не завязаную на гендер - это о том, что ты можешь себя идентифицировать как кто угодно, в том числе и как мужчина лесбиян. не пытайся найти в этом логику, ее там нет.

Ответить
0

Не-не, не пытаюсь, сдаюсь. 
Ну, в этой ситуации мы просто, наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия все, окончены!

Ответить
1

трансфобом быть хорошо или плохо?

Ответить
2

хорошо для бизнеса

Ответить
0

нене, не трансом, а трансфобом

Ответить

Комментарий удален

0

тогда для другого бизнеса

Ответить
0

спроси у Роулинг. она нынче главный трансфоб для сжв

Ответить
0

Жестокого лесбияна.

Ответить

Грузовой Никита

Victor
5

Наебочка вышла

Ответить
1

лесбиянка невольно оказалась пидорком... или стрейт... или...
бля, как во всем этом дерьме разобраться вообще?

Ответить
0

и тут эти хуемрази достали

Ответить
0

Пару лет над было

Хорошо известный в мире силовых видов спорта Мэтт "Крок" Крокзалески объявил о том, что он хирургически сменил пол, в доказательство выложив фотографию своей новой внешности. Теперь его зовут Мэри Джейн Крок. Вот что рассказала новоиспеченная "мисс": "Было огромное количество сплетен, вопросов и слухов относительно меня в последнее время. Успокойтесь - да, я трансгендер. Хочу, чтобы было ясно - я планировал подождать с публичным заявлением, пока сыновья учились в школе.

Не нашла сходу, вроде, жена там тоже есть

Ответить
43

Все равно будет женщин играть. 

Ответить
40

Ладно, немного бесит, что у трансгендеров всю Википедию целиком переписывают. Имхо, нужно до смены гендера писать «она», а после «он», а то получается хуита, вроде «он сыграл беременного подростка» и «он выиграл премию за лучшую женскую роль».  

Ответить
5

Он (бывш. она) 
Ex-She

Ответить
0

А если потом обратно захочет, то Ex-Ex-She

Ответить
0

 Это потому что актер хороший

Ответить
3

пляшем

Ответить
36

На дтф пидорах уже порвало, когда местный съезд барнаульского вече?

Ответить
10

Ага, офигел с кол-ва комментов. Реал поехавшая аудитория.

Ответить
25

Нечастый гость там что ли?
У них постоянно сходка Барнаульского вече, советского вече, имперского вече, путинского вече, ещекакоенибудь вече на полтыщи комментов. 

Ответить
1

Там сложно и забавно. Не Пикабу, ваты нет особо подавляюще, но консерватизм порой так и прет.

Ответить
2

Ну как сказать ваты нет. 
Пара тройка отбитых была с годик назад, если я ничего не путаю 
А потом я перестал спускаться в комментарии. 
Но сраться там любят по поводу и без конечно. 

Ответить

Водный якорь

Андрей
0

Ну тогда можно выдохнуть 

Ответить
3

А тут не поехавшая, но только в другую сторону? Такие же долбаебы, филиал лентача со всей мерзостью 

Ответить
–1

Злые геймеры!

Ответить
2

К геймерам применяется радужное ранжирование. Не забывай

Ответить
0

Тут будет не меньше

Ответить
0

Тогда мда

Ответить
0

Лол, я запостил туда скриншот твоего комментария — удалили через несколько минут. Реально клоака. А на самые разные комменты оскорбляющие актрису им похуй

Ответить
1

У меня там недавно стёрли комментарий со словом "шизы" (ни мата, ни оскорблений не было), обращалось не к кому-то конкретному. Настолько всё плохо.¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий удален

Грузовой Никита

Stanley
0

Да вот прям щаз

Ответить
84

Если ты заявишь о трансгендерности, то мы будем называть тебя Трёхтысячелетняя сучка 

Ответить
68

чувствую огромную благодарность к невероятным людям

Ответить
3

Небинарные многотысячилетние сучки

Ответить
36

Тоже хочу чтобы ко мне обращались на "Они". Можно Они-чан

Ответить
3

Семпай, привет

Ответить
1

нани?!

Ответить
0

Коньчава

Ответить
0

Орева очинчин одайске нандайо

Ответить
0

*кримпай

Ответить
21

хуй знает кто это, но максимально похуй, перенесите в животные

Ответить

Грузовой Никита

ouxen
0

Ты просто не шаришь

Ответить
7

да и это заебок

Ответить
–3

эта мразь это она?

Ответить
2

Нет конечно. Образ брали не с нее.

Ответить
0

хз о чем речь и не хочу знать подробностей более ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
0

Ага, случайно получилось и судилась она просто так

Ответить
0

На самом ранем этапе продакшена пару артов показали с ней.
А после уже изменили вид героини.
Так что да, на всех промо лицо уже не ее.

Ответить
0

Вообще нет, но да

Ответить
0

жаль

Ответить
0

непохожа

в самом первом трейлере она была дико похожа 

кстати она залупалась на сони

но сони тоже пидорасы

Ответить

Левый турник

28

Она же через лет 20-30

Ответить

Левый турник

Мария
0

Сьюзи такая, да 

Ответить
12

Больше всего интересно, как она будет относиться к предложениям ролей и что ей будут в целом предлагать. Раздвинет ли это рамки или внедрит внутреннюю цензуру? Я, наверное, ничего не понимаю

Ответить

Грузовой Никита

Сергей
28

И раздвинет и внедрит

Ответить

Здравый цветок

Грузовой
41

добрый доктор трансвестит

Ответить

Нынешний ихтиандр

Сергей
5
Ответить
19

Блин, Тильда, как и Идрис Эльба, может играть кого угодно, хоть боевой вертолет

Ответить
4

не трож тильдочку

Ответить

Нынешний

FOX
2

Я же нежненько

Ответить
0

Ну видимо мужские роли будет отыгрывать. А вот что с амбреллой будет интересно. Хотя вполне могут и с персонажем обыграть ее переход

Ответить
2

Могу и вообще ничего не делать с амбреллой. Если будет шутка про то, что её героиня не любит трансгендерных персон, будет вышка

Ответить

Грузовой Никита

Сергей
2

Вряд ли. Она там как раз вся вполне трансгендерная. Скорее поставлю на то, что её персонаж тоже камингаут совершит.

Ответить
6

И это снова станет причиной конца света

Ответить

Грузовой Никита

Сергей
0

к гадалке не ходи

Ответить
0

Слабо в это верится. Сейчас над таким вроде не принято шутить и смеяться :(

Ответить
0

А что ей мешает играть как женские, так и мужские роли? 

Ответить
0

Таланта не хватит

Ответить

Обычный Петя

Сергей
0

В комедиях можно сниматься

Ответить
2

чот у нее совсем крыша поехала. отсутствие грамотной психиатрии сказывается

Ответить
10

Скорее ее присутствие.

Ответить
5

я имел ввиду отсутствие грамотного лечения

Ответить
2

А это психическое расстройство? Вы ошиблись.

Ответить
24

Да, транссексуальность - это психическое расстройство, вызванное нарушениями внутриутробного развития, и пока что, к сожалению, никто не знает, как лечить таких людей, кроме как сменой пола. В то же время, ты не можешь чувствовать себя небинарным человеком, будучи трансом, потому что природно у нас всего два пола и твой мозг будет отчаянно сообщать тебе о том, что ты должен быть либо курицей, либо рыбой, а все остальные 54 гендера - выдуманная обществом хуета для подростков, которым хочется как-то выделиться. Понятное дело, что если взрослый полноценный человек заявляет о том, что он какого-то там сорок пятого гендера, то он - недоразвитая, инфантильная личность, которая до сих пор не выросла из детских игр, и в голове у такого человека может быть что угодно, и такому человеку стоит посетить психиатра.

Ответить
4

Это и правда следствие нарушения внутриутробного развития, но оно, увы, никак не лечится и даже диагноз из МКБ-11 исключен. Единственная терапия это хирургическая коррекция пола и долгие походы к психотерапевту, чтобы примирить то, что внутри с тем, что снаружи

Ответить
2

К сожалению, это правда. Наверняка существуют другие методы лечения, но мы о них пока не знаем.

Ответить
1

возможно в будущем будут это детектить и править еще на этапе внутриутробного развития, чтобы люди не рожали шизиков

Ответить

Праздничный

Billy
–5

Нет, транссексуальность исключена последней редакцией классификации болезней из числа психических расстройств и отнесена к нарушениям сексуального здоровья.

Ответить
3

РРРРРРРИИИИИИИИ ИТА НИ БАЛЕЕЕЕЕЗНЬ
@
привожу пруфы, что это психическое заболевание 
@
РРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛАДНА ЭТА БЕДА НО НЕ С БАШКОЙ

Как же ты жалок. Подавись.

Ответить

Праздничны

Billy
0

С вами всё в порядке? Валерьяночки может стоит выпить? И где вы у себя пруфы увидели? Не вижу у вас ссылок на медицинские документы или научные статьи, только собственное обывательское мнение, а это не пруф если что.

Ответить
0

Гугл: транссексуальность это следствие нарушения внутриутробного развития

Ответить

Нынешний

Billy
0

У тебя какой-то другой гугл? Самое близкое по словосочетанию - это не про транссексуальность, а гомосексуальность

Ответить

Нынешний

Нынешний
0

Переходим по этой ссылке:
Смена пола - не психологическое расстройство, а транссексуальность, которую почему-то пытаются называть трансгендерностью. Это такая ошибка природы, мы происхождения ее не знаем - это вопрос будущего. Когда, как правило, к мужскому телу «приделаны» мозги женщины. И дело не в том, что этим мозгам хочется спать с мужчиной.

Дело в том, что этим мозгам хочется вести «бабский» образ жизни – шить, стирать, быть замужем, воспитывать детей, сплетничать, смотреть модные журналы. Их заставляют делать то, что делают мужчины, а им это неприятно.

 
https://inkazan.ru/interview/03-04-2019/intervyu-seksolog-o-gomoseksualnosti-smene-pola-i-feminizme

Ответить
3

Да, у меня другой гугл, потому что я гуглю не только на русском и вообще пользуюсь не только одним гуглом, глянь ещё в Яндексе и DuckDuckGo, много разных точек зрения увидишь. Журналистские высеры - это не пруф

Ответить

Нынешний

Billy
0

Я не говорил, что данная информация верна. Но я хотя бы какую-то статью дал, чтобы был предмет обсуждения, а не бла-бла-бла типа
РРРРРРРИИИИИИИИ ИТА БАЛЕЕЕЕЕЗН ЙАААААААААА ТАК СКАЗААААААААЛ

Ответить
–1

я не говорил, что данная информация верна. но я хотя бы какую-то статью дал

Мы дали новость, сами решайте, фейк или нет

Ответить

Возрастной кубок

Billy
0

Мозг взрослых людей, выросших из детских игр уровня «ооо нихуя себе пипиську показала», — может сообщать им что угодно, в том числе, там, идеи о посещениях психиатров или, скажем, превосходстве белой расы.

Единственное, впрочем, что следует сделать с взрослыми людьми из конкретно указанных вариантов — незамедлительно их обоссать, а опосля отпустить резвиться далее на волю.

Ответить
0

Может поможет лоботомия? Убрать кусочек мозга который подаёт сигнал что он "Олень".

Ответить
0

мы не ошибаемся. МКБ-10 учи

Ответить

Праздничный

Shlomo
4

Единственное лечение трансексуализма, признаваемое медициной, в том числе и российской - трансгендерный переход. Так что грамотное лечение тоже присутствует. Опять мимо :)

Ответить
0

Лоботомия, верните лоботомию! Срочно всем цветным лоботомию!

Ответить
0

40% суицида там что ли. Грамотное ли?)))

Ответить

Праздничный

Petro
0

Всё верно, транссексуализм имеет самый большой процент самоубийств среди всех медицинских состояний.Но подавляющее большинство случаев самоубийств - это те, кто по разным причинам не может начать переход, а те, кто начинают гормональную терапию, наоборот обретают себя и живут счастливо. Так что да, грамотное.

Ответить