«Союзмультфильм» выпустит новогодний мультфильм про Чебурашку и Крокодила Гену Статьи редакции

Героев озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник.

Пресс-служба «Союзмультфильма»

«Союзмультфильм» выпустит новогоднюю короткометражку о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены. Главных героев озвучат певица Анжелика Варум и актёр Леонид Ярмольник, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу киностудии.

«Это будет очень тёплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо», — рассказали в «Союзмультфильме». Шестиминутный мультфильм под названием «Чебурашка. Секрет праздника» представят в декабре. Точная дата премьеры станет известна позже.

Пресс-служба «Союзмультфильма»

Песню для мультфильма написал композитор Леонид Агутин. «Песня получилась трогательная до слёз, в лучших традициях нашего детства», — сказала Анжелика Варум, которая озвучила Чебурашку.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u044e\u0437","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u043b\u044c\u0442\u0444\u0438\u043b\u044c\u043c\u044b"], "comments": 34, "likes": 20, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 244494, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Dec 2020 12:09:53 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Эх, мне кажется, надо делать ремейк классики

Ответить
23

Для тех кто не видел

Ответить
2

Мало кто знает, кстати, что озвучивает это все дело Сергей Чонишвили - голос Ульфрика Буревестника из Скайрима

Ответить
0

Его голос ни с кем не спутать, олды помнят Бивиса и батхеда)

Ответить
–1

не похоже

Ответить
0

Вах какой раритет, спасибо!

Ответить
0

блять а где жто можно было увидеть вообще ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
6

не благодари

Ответить
1

новгодний - про чебу, гену и пуму

Ответить
18

Мы стали забывать как выглядит по-настоящему хорошие мультфильмы.

Ответить
0

но это не дракулито вампиреныш

Ответить

Невыносимый файл

9

Песню для мультфильма написал композитор Леонид Агутин. 

Снова день на синем побережье неба,
бежит качается голубой вагон
Хоп-хей, ла-ла-лэй, пусть бог тебя хранит

Ответить
8

Если вечеринка не похожа на это, даже не думайте меня приглашать

Ответить
6
Ответить
4

Я просто оставлю это тут

Ответить
3

Сейчас бы выпускать мультфильмы с персонажами, прав на которых у тебя нет. Ммм, рашка! <3 

Ответить

Криминальный турник

2

Чебурашка вампир, не отбрасывает тень

Ответить

Правильный Никита

2

Судя по кадру, в квартире полным ходом продолжаются 1970-ые. 

Ответить
0

как и в большинстве халуп в рашке(

Ответить
1

А Чебурашку выкупили у японцев?

Ответить
1

обратно? 
(а, вижу уже в соседнем комментарии, что отжали.)

Ответить
0

Их же японцам продали. Или Сбер их выкупил обратно?)

Ответить
3

Отжали

Ответить
2

Бля, как обычно за базар в ебаном уркостане не отвечает, зато по понятиям блять живут как президент 

Ответить
2

Намерен забрать

У нас много чего намерены делать. ;)
Чем закончилось-то? Или плюнули и стали делать, начхав на всё?

Ответить
0

такой рынок просрали.

Ответить
1

Ну хоть не Ефремов

Ответить
1

Представляю лицо Варум, гримасничая над микрофоном "под Чебурашку"

Ответить

Распространенный дым

1

Зачем они все в убогое 3д переводят. Это не Пиксар же

Ответить
0

приятно

Ответить
0

Гена с Чебурашкой купили косячок.

Ответить
0

Лайк!

Ответить
0

А хде на персонажах маски?

Ответить
0

А про ракеты путину разве не Союзмультфильм мультики ваяет?

Ответить