Кино и сериалы
Дамир Камалетдинов

Трейлер «Никто» — первого голливудского фильма режиссёра «Хардкора» Ильи Найшуллера

Главную роль в фильме исполнил актёр Боб Оденкёрк, известный по «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».

Вышел первый трейлер фильма «Никто», который снял Илья Найшуллер («Хардкор») для студии Universal Pictures. Это первый голливудский проект режиссёра с российскими корнями, а сценарий к нему написал автор «Джона Уика» Дерек Колстад.

По официальному синопсису картина расскажет об обычном мужчине, который случайно попал в прицел местного наркобарона. Защищая семью он отправляет в больницу брата могущественного гангстера, который решает отомстить.

Как рассказывал Илья Найшуллер «Кинопоиску», он взялся за фильм потому что любит творчество Оденкёрка, которому принадлежит идея картины и который выступил её продюсером. Режиссёр описывал фильм как историю про человека, который поменяю свою жизнь и ушёл «от интересного к обычному».

По словам постановщика, на съемках ему предоставили полную свободу, но он всё равно снял, скорее, «консервативное кино». Тем не менее, Найшуллер утверждает, что в «Никто» будет «невероятный Оденкёрк», а актёр сам исполнял большую часть трюков.

Помимо Оденкёрка в картине приняли участие Алексей Серебряков, Кристофер Ллойд и Конни Нильсен. Несмотря на ограничения кинопроката по всему миру, премьера фильма назначена на 25 февраля 2021 года.

#трейлеры #видео