Кино и сериалы
Temp Temper

Мортал Комбат: первый трейлер

Фильм расскажет о турнире избранных, во имя спасения земли.

К хорошо известным персонажам "вселенной", добавится еще один — Коул Янг, который станет главным протагонистом фильма.

Премьера Саймона Маккуойда состоится 16 апреля.

{ "author_name": "Temp Temper", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u043e\u0440\u0442\u0430\u043b_\u043a\u043e\u043c\u0431\u0430\u0442","mortal_kombat"], "comments": 27, "likes": 27, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 341689, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 13:23:05 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Излишний Илья

11

Для сериала картинка была бы отличная, но как полнометражный фильм немного похоже на современное b-movie.

Ответить
1

А что ещё такое МК, как не сурс для B-movie? Ничего выше B по нему не снимут.

Ответить
7

А я ожидал здесь увидеть видос, где под песню мортал-комбат пиздятся алкаши в русской глубинке

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Когда нибудь они научатся подбирать актеров. Не в этот раз

Ответить

Многолетний танк88

Da
1

Много ли было хороших актеров-попов?

Ответить
2

Выглядит как-то.. сидабненько. И озвучено также

Ответить
1

Get over here!

Ответить
1

В детстве я просто обожал фильм Mortal Combat. Так что, когда выйдет новый, обязательно посмотрю его.

Ответить
1

Уверен, что будет очередное говно по типу от создателей терминатора 10. Но, всё равно идти придётся. 

Ответить

Каменный Мурод

0

Он в конце сказал «е**ть красотка»?

А вообще интересно, что получилось. Оригинальный фильм невозможно смотреть из-за зашкаливающей тупости

Ответить

Известный динозавр

Каменный
1

А мне в детстве пиздец он нравился

Ответить

Каменный Мурод

Известный
1

Я его впервые посмотрел год назад, так что у меня просто не было шансов

Ответить
0

Если сделают с нормальным возрастным рейтингом, может зайти.

Ответить
1

Всё детство мечтал увидеть как Горо с Бараком ебут принцессу Китану

Ответить
0

Разве не было ещё фильмов про это?

Ответить
0

Из трейлера и последней фразы там явно R. Однако выглядит это все очень посредственно, и как уже заметили тянет больше на B

Ответить
0

Здесь была глупая шутка, но её больше нет.
Ставьте лайк, если любите маму

Ответить
0

Будем посмотреть

Ответить
0

вроде не сильно плохо, подождем

Ответить
0

Кииборги будут?

Ответить
0

Кано добряшка какой-то, а гет овер хир звучит так себе

Ответить
0

И хараюка санада или как его там зовут, конечно, классный, но мне кажется он староват

Ответить
0

В первых двух фильмах столько крови не было и актёры харизматичнее были

Ответить

Тревожный ключ

0

Выглядит не очень

Ответить