Кино и сериалы
Oldfag TV

Netflix выложил в открытый доступ «Суд над Чикагской семеркой»

В честь годовщины вынесения вердикта по судебному процессу, легшему в основу сценария фильма. Картина будет доступна на YouTube ближайшие 48 часов.

{ "author_name": "Oldfag TV", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0438\u043b\u044c\u043c\u044b","\u0430\u0430\u0440\u043e\u043d_\u0441\u043e\u0440\u043a\u0438\u043d","netflix"], "comments": 33, "likes": 15, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 342154, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 11:12:25 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Что посмотреть интересного из сериалов?

Ответить
2

Кстати, да, вроде третий сезон уже пошел.

Ответить

Уютный мангал

AttentiveMilk
2

Вавилон-Берлин. Неонуар

Ответить
0

ох, спасибо.
Сто лет ничего годного не советовали

Ответить

Умственный Влад

AttentiveMilk
2

Мини:

Защищая Джейкоба https://www.kinopoisk.ru/series/673871/
Уловка-22 https://www.kinopoisk.ru/series/1134613/
Острые предметы https://www.kinopoisk.ru/series/737644/
Побег из тюрьмы Даннемора https://www.kinopoisk.ru/series/1046051/

Ответить

Ударный Макс

Умственный
1

Ой, Защищая Джейкоба класс, на одном дыхании

Ответить
1

А что тебе нравится?

Ответить
1

Эйфория, Нормальные люди, House M. D., Оставленные

Ответить

Ударный Макс

Attenti…
0

Оставленные действительно норм? Никак не доберусь, пока пересматриваю 1 сез Тьмы

Ответить
2

Входит в мои личные топ 10. Он не совсем о том, о чём написано в описании. Отличная драма.

Ответить

Ударный Макс

Attenti…
1

Спасибы! Надо глянуть

Ответить
1

Я от второго сезона не просто в восторге, а в ахуе был

Ответить
0

Драма, приключения. Чё-нить с нормально прописанными персонажами, желательно серьёзное

Ответить

Медный Мурод

Attenti…
2

Миллиарды?

Ответить
1

Точно, забыл про него. Спасибо

Ответить
2

Чужак от hbo, убийство на пляже

Ответить
1

Плюсую про Чужака. Ещё скандинавский "Мост" (но ты его наверняка видел). 
И не прекращу советовать "12 обезьян", потому что до сих пор от него в восторге.

Ответить
0

12 - попса

Ответить
0

Но охуительная

Ответить
0

Но попса
Дешманские сериалы конечно круто, но точно не лучшее, что надо смотреть. Готэм какой-нить можно глянуть

Ответить
1

Пф, а Готэм типа не попса.
Ой всё, короче.

Ответить
0

вылизан, как минимум.
Можно смотреть и руку ко лбу закидывать

Ответить
0

Сьютс пересмотреть?

Ответить
2

Бросил на предпоследнем или на последнем сезоне. Слишком тягучим стал к концу

Ответить
0

ты кино хорошее ищешь или под сон сериал?

Ответить
0

Желательно хорошее

Ответить
2

Ганнибал? 
Хотя я  таких ситуациях книги читаю

Ответить

Спортивный ихтиандр

0

Посмотрел этот фильм. Как же всё, что там тогда происходило в суде, актуально сейчас и в России!

Ответить