Вот как так можно было слить гениальное Противостояние?

У них было 16 лет, реальная пандемия, топовый каст, куча бабок. Как можно было все это отдать безмозглому шоуранеру и криворукому монтажеру?

{ "author_name": "Тот самый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 343137, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Feb 2021 05:45:10 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бешеный фонарь

0

Кинг - переоценённое говно. Извините.

Ответить
2

Скажи это фанатам Паланика

Ответить

Озабоченный теркин30см

Бешеный
0

Кинг как раз красавчик, разве что концовку слил. А вот его экранизации...

Ответить
0

Неужто и Survivor Type? 

Ответить

Бешеный фонарь

Andree
0

Разумеется. Говно и блевотина всегда остаются говном и блевотиной.
Другой вопрос, что на всё находятся ценители.

Ответить

Мрачный кот

0

Реально настолько все плохо?

Ответить

Озабоченный теркин30см

Мрачный
2

Самое обидное, что у них всё было, чтобы сделать хорошо. Местами есть прямо годные моменты, когда они книгу цитируют, но в целом ужасное дно.

Ответить
0

Мне вот кстати интересно, помимо зелёной мили/побега/сияния есть качественные экранизации Кинга?

Ответить

Мрачный кот

Озабоче…
1

Мгла норм, Мизери совсем не понравился(

Ответить

Озабоченный

Мрачный
1

Ну, Мизери по крайней мере почти дословная экранизация

Ответить
0

Мгла - охуенно

Ответить
1

Чужак, 11.22.63, Мгла, 1 сезон Мистер Мерседес, Доктор Сон, Оно. Это если перечислять не культовые, а просто хорошие экранизации.

Ответить
1

Буря столетия, Долорес Клейборн, Кладбище домашних животных, Сердца в Атлантиде

Ответить
0

Кристина

Ответить

Озабоченный теркин30см

0

@Oldfag TV вопрос

Ответить
2

Я сериал не смотрел, но могу предположить: причина в том, что никто не спрашивал себя.

Ответить

Озабоченный теркин30см

Oldfag
0

Если книгу читал, посмотри хотя бы первый эпизод - сам всё поймешь. Я вот вообще не понимаю как имея топовый материал с топовыми актерами, можно состряпать вот это. Там претензия даже не в том как снято, а в том как смонтировано и подано.

Ответить
0

Концовка вообще обескуражила. 

Ответить
0

Я сначала подумал что это про Россию, но тогда почему 16 лет?

Ответить

Слышный томагавк_два

0

Пф.. Как и 99% сегодняшних сериалов. Первые 2 серии обещают охуенный сюжет, потом середнячок а заканчивается все сраными клише. Ах да, и конечно затравка для второго сезона - идеальный сериал готов.

Ответить
0

где там супер каст? Вуппи Голдберг типа?

Ответить

Озабоченный теркин30см

Andrey
0

Да, много где. Почти все актёры в принципе тащат, даже чёрный Ларри. Некоторые вообще стопроцентное попадание, вроде Тома или Стью. Вуппи тоже в порядке, её только ужасно неестественный парик портит. Надин тоже зачем-то блондинкой сделали, короче дело не в актерах.

Ответить
0

Ааа, каст в плане, что актеры подобраны под книжных персонажей хорошо?
Я-то подумал, там где я вижу актеров даже не второсортных, а третьесортный сериалов с Amc и сайфай ты увидел хороших актеров

Ответить
0

Кинофильм по книге "Мобильник" слили вообще по жëсткому, персонажей не раскрыли, действия особо не пррпабатывали и атмосферу убрали, также запороли финал, хотя я ожидал,что-то не хуже чем финал кинофильма "Мгла".
А по книге " Противостояние" снимать сериал надо на уровне сериала "Игра Престолов" или "Пацаны" как минимум. 

Ответить