{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Пользователям HBO Max вместо «Тома и Джерри» показали «Лигу справедливости» Зака Снайдера — за 10 дней до релиза Статьи редакции

Ошибку запуска другого фильма устранили за несколько минут, но некоторые успели посмотреть до двух часов картины.

Изображение Warner Bros.

В ночь на 9 марта у пользователей HBO Max, решивших посмотреть «Тома и Джерри», по ошибке запустился четырёхчасовой фильм «Лига справедливости» Зака Снайдера. Об этом пишет Variety.

Пользователи сервиса рассказали, что смогли посмотреть час или два фильма до того, как начало ухудшаться качество изображения и сервис сообщил об ошибке воспроизведения. Полностью увидеть картину никому не удалось.

Wait a minute, this isnt Tom & Jerry.
This is Itchy and Scratchy!

#SnyderCut leak https://t.co/Rsi1pNTqqe
«Погодите, это не Том и Джерри», это это «Щекотка и Царапка»

Зрители начали публиковать в твиттере спойлеры и кадры из фильма по хэштегу «SnyderCut». Warner Bros. удаляет фото и видео, но их всё равно можно найти в соцсетях. Представитель HBO Max рассказал, что ошибку, по которой вместо «Тома и Джерри» запускался другой фильм, устранили за «несколько минут».

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет в России 18 марта, одновременно с мировой премьерой. В РФ фильм выпустят на «КиноПоиск HD».

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e","dc"], "comments": 68, "likes": 56, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 350748, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 09 Mar 2021 10:31:51 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Ошибку устранили за несколько минут, но некоторые пользователи успели посмотреть до двух часов фильма

Как они за несколько минут посмотрели 2 часа фильма?

Ответить

Письменный шар

Ху
79

"за несколько минут" в переводе с маркетологовского - это 2-3 часа

Ответить
3

Примерно за 120 минут.

Ответить
0

Прям как в Африке. 

Ответить

Американский Абдужаббор

Ху
42

Вероятно запуск воспроизведения за несколько минут починили. Ещё 2 часа ушло на то, чтобы остановить воспроизведение у тех, кто уже запустил просмотр.

Ответить
18

воспроизведение кешируется

Ответить

Тонкий диод

FOX
2

Кэшируется обычно не более 10 минут. Я HBO Max не юзал - может там сразу всё кэшируется, тогда это странно.

Ответить
10

Блин, кэш фильма 2 часов фильма в HD это как-то слишком дохера.

Ответить
2

в онлайн стримах битрейт очень низкий

Ответить
2

Кешируется/зеркалируется и отдача фильмов — как на своих серваках, так и на сторонних (CDN), может, как раз там неповоротливая архитектура, пришлось дописывать удалялку :) 

Ответить
1

А ведь действительно. Вот я тупой

Ответить
2

Успело прогрузиться и закешироваться на телек 2 часа фильма за эти несколько минут. Имхо

Ответить

Ученый щит

Илья
17

Никто в здравом уме не даст кэшировать 2 часа. Тупо поток уже запущен, и не знали как прервать. Вангую, что тупо файл решили переместить/переименовать, и трансляция прервалась.

Ответить
0

Вероятно, ты прав

Ответить

Глубокий цветок

Ученый
0

Могли просто все серверы в shutdown :) 

Ответить
0

Гениально! Но кеш это не удалит.

Ответить
7

Так же как выжимать 8 часов сна из 5 минут дрёма после будильника 

Ответить
1

Заметили через 2 часа, устранили за несколько минут

Ответить
1

Пребуферизация, бессердечная ты %ука.

Ответить
0

Фильм закешировался в облаке и выковырять его оттуда очень непростая задача.

Ответить
0

они были близко к Гаргантюа

Ответить
0

Буферизация и кеширование

Ответить
25

Что одно говно, что другое. Многие даже не сразу заметили разницу. 

Ответить
25

То чувство, когда хотел посмотреть Тома и Джери, а тебе показывают Снайдер Кат программы «Слово Пастыря» и «Играй гармонь».

Ответить
6

Так её хоть кто-то посмотрит.

Ответить

Тонкий диод

Oldfag
0

Эй!

Ответить
8

Ну хорошо, уточняю: так её посмотрят ты и ещё кто-то.

Ответить
1

И я и еще миллионы фанатов по всему миру

Ответить
3

миллионы

Ты такой милый.

Ответить

Тонкий диод

Oldfag
0

Снайдер - гений! Не то что какой-то там Нолан.

Ответить
1

Игра была равна.

Ответить
1

Триллионы

Ответить

Вредный украинец

4

Погодите, это не Том и Джерри

Там вообще-то продолжение: «это Щекотка и Царапка»

Ответить
6

Ты, между прочим, быкуешь на выпускника курсов перевода ВЕЛИКОГО Николая Чумакова. Стыдно должно быть.

Ответить

Вредный украинец

Oldfag
0

Имею право, я дипломированный переводчик 🐔

Ответить
2

Ждём на торрентах 

Ответить

Тонкий диод

Антон
4

Ждём на Кинопоиске

Ответить
0

Не ждём 

Ответить
1

мы СЛУЧАЙНО показали вам снайдеркат НУ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ГОВНО ХОТЬ ТАК ПОЖАЛУЙСТА МЫ УЖЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ ПРОЕБАЛИ

Ответить
3

Не ну, а чё, оплатил сполна, поэтому лихо и справедливо

Ответить
2

Четырехчасовой фильм?
Они что, с дуба рухнули? Я 2 часа с трудом высиживаю.

Ответить
2

Это будет мини-сериал, 6 эпизодов.

Ответить
0

Другое дело. 

Ответить
1

Снидра лютый фанат и делает для фанатов

Ответить
0

Две «Нимфоманки» этому непоседе

Ответить
2

Реклама с рекламой в рекламе

Ответить
0

А хто будет играть супермена и бетмана?

Ответить

Ученый щит

Times
2

Это режиссёрская версия фильма 2017 года. Как ты думаешь, кто их будет играть?

Ответить
0

я не знаю вот и спрашиваю. Мб кто-то из здешних смотрел

Ответить
3

Будут играть те же актёры, что и в фильме 2017 года. Только обещано очень много новых сцен на основе отснятого материала, который Джосс Уидон, пришедший на смену Снайдеру (официально Снайдер ушел с поста режиссёра из-за семейной трагедии), решил не использовать в кинотеатральной версии картины.

Ответить
0

ладно, я как умняшка-стинки пошел посмотрел кто там в главных ролях.

Ответить

Ученый щит

Times
0

ай молодец какой

Ответить
0

сам собой горд! спасибо!

Ответить
0

Когда вышел с этим вопросом в интернет и НЕ ПРОГАДАЛ

Ответить
0

На всратом скрине не видно. Вроде Бен Аффлек говорил что не вернётся к роли бетмана больше? Хотя он отлично туда вписывался. Бэтман против Супермена был охуенным.

Ответить
3

а на роль супермена сойдёт любой смазливый хуила.

Ответить
0

Теоретически Аффлек в роли Бэтмена ещё может появиться в грядущем "Флэше". Вместе с Майклом Китоном в роли Бэтмена.

Ответить
0

Аффлек слишком жирный для супермена

Ответить
0

бля, погуглил второго...

Ответить
0

Это топовый Бэтмен, между прочим, не надо тут

Ответить
0

Ну будет как ХалкБастер, только Бэтмен.

Ответить
0

А Windows в своё время вообще синий экран смерти на своей презентации показывала)))

Ответить
0

киллер фича

Ответить
0

"Пидорасы начали публиковать в твиттере спойлеры "

Исправил

Ответить
0

Это такая голая реклама, что даже мне неприятно

Ответить
0

Warner Bros. удаляет фото и видео, но их всё равно можно найти в соцсетях.

А что, так можно разве? С - Свобода.

Ответить
–1

Легко отделались. Им же могли показать "Тома и Джерри".

Ответить