{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Блогер запустил «Довод» на Game Boy Advance и назвал это «возможно, худшим способом» посмотреть фильм Статьи редакции

Разрешение 192х128 и 6 FPS.

В июне 2020 года Кристофер Нолан призвал смотреть «Довод» в кинотеатрах. «Это фильм, чьим изображением и звуком действительно необходимо наслаждаться на большом экране», — заявил он. Эта фраза вдохновила блогера Боба Вулфа перенести картину на портативную консоль Game Boy Advance.

Из-за продолжительности фильма в 2,5 часа блогеру пришлось разделить его на пять частей: максимальный объём картриджа для GBA — 32 мегабайта, он вмещает 30 минут видео. Вулф конвертировал отрывки фильма из формата МР4 в AVI и воспользовался карт-ридером GBxCart RW для переноса на картриджи, а также сделал стилизованные корпуса.

Фильм можно отматывать назад или перематывать вперёд, но в пределах нескольких секунд, иначе это приведёт к поломке записи. Конвертация «Довода» для Game Boy Advance также ускорила его на треть.

Нолан призывал смотреть фильм на большом экране, я перенёс его на мизерный.

Боб Вулф
блогер
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Сколько этих блогиров развелось просто мерзость заводы пустуют а он 6 фпс аниме свое смотрит

Ответить
12
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

@Вахтёр провокация, ещё и на иностранном языке

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Будь мужчиной

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Floppy Telex

Блин, не ожидал здесь упоминание этой манги увидеть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Arial Font

Говна поешь!
Т.е. держите молодой человек, очень хорошая книга

https://fanfics.me/fic68682

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Кузьмин

Полистай «Сделано в Китае» Амелии Панг. Может отобьет желание на алике закупаться

Ответить
0
Развернуть ветку
Платон Маковский

Да где же пустуют то?

До чего дошел прогресс! Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету - хочешь, с песней, хочешь, без!

Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!

До чего дошел прогресс! Труд физический исчез,
Да и умственный заменит механический процесс.

Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!

Ответить
2
Развернуть ветку
Petr Petrov

человек лапу сосет

Ответить
1
Развернуть ветку
Платон Маковский

Человек освобождается от физического труда. Я вот робот-пылесос купил, это просто фантастика. Моя квартира никогда не была такой чистой )))

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr Petrov

робот пылесос все равно не обеспечит такой чистоты как более мощный ручной девайс управляемы человеком. 
речь тут больше про то что общество и государства не готовы к замене ручного труда роботами. Если запустить беспилотное такси то множество таксистов останется без работы, а значит увеличится уровень безработицы, значит уменьшится кол-во налогоплательщиков и увеличится кол-во выплачиваемых пособий

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

тикток хаусы пустуют, он там с техникой корячится 

Ответить
2
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Я утром постриг ногти гильотинкой для сигар и считаю это «возможно, худшим способом» стричь ногти.

Ответить
5
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Про меня напишут статью?

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Твоя статья в УК)

Ответить
4
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Меня уже банили на некоторых ресурсах с причиной, образованной от моего ника, если ещё и в УК появится статья моего имени - жизнь удалась, ящитаю)

Ответить
1
Развернуть ветку
Многочисленный рак

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Это фейк, картинка не подходит к заголовку

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

пфф, я в свое время запускал видео на этом телефоне

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Не снял об этом видео - считай не было ничего

Ответить
1
Развернуть ветку
Ян Фёдоров
Ответить
3
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

«возможно, худшим способом» посмотреть фильм 
скажи это людям, которые запускают дум на тесте на беременность

Ответить
1
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

сам запустил, сам обосрал, молодец, одобряю

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

*анекдот про унитаз на потолке*

Ответить
0
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу
Ответить
1
Развернуть ветку
Serge Harlamov

Чет в голосину

Ответить
0
Развернуть ветку
Говорил

Окей

Ответить
0
Развернуть ветку
Платон Маковский

Посмотрел фильм в кинотеатре ещё до призыва, на премьере.

Ответить