{"id":678,"title":"\u0414\u0430 \u2014 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u044f\u043c, \u043d\u0435\u0442 \u2014 \u0438\u0435\u0440\u0430\u0440\u0445\u0438\u0438: \u00ab\u0420\u043e\u0441\u0431\u0430\u043d\u043a\u00bb \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=678&url=https:\/\/vc.ru\/special\/rosbank&hash=103c42477fa2c0951e7217ec1e230b755bffb839e0b6121bc42045f631549a5d","isPaidAndBannersEnabled":false}

Disney выпустит «Чёрную вдову» и «Круэллу» одновременно в кинотеатрах и на стриминге Статьи редакции

Фильм про Наташу Романову отложили на два месяца.

Кадр из фильма «Чёрная вдова»

Теперь премьера «Чёрной вдовы» назначена на 9 июля вместо 7 мая. Релиз «Круэллы» с Эммой Стоун, как и планировалось, состоится 28 мая, пишет Deadline.

Обе картины одновременно с прокатом выйдут на Disney+. Их можно будет посмотреть не по подписке, а за дополнительную плату (обычно 30 долларов).

Мультфильм Pixar «Лука» не выйдет в американский прокат. Его выпустят сразу на стриминге, премьера назначена на 18 июня. Выйдет ли фильм в прокат на других рынках, не уточняется.

Также студия изменила расписание выхода других своих картин:

  • «Шан-Чи и легенда десяти колец»— 3 сентября (ранее — 8 июля);
  • «Главный герой»— 13 августа (ранее — 21 мая);
  • «King’s Man: Начало»— 22 декабря (ранее — 20 августа);
  • «Глубокие воды» — 14 января 2022 (ранее — 13 августа);
  • «Смерть на Ниле» — 11 февраля 2022 (ранее — 17 сентября).
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e","disney"], "comments": 52, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 357732, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 23 Mar 2021 21:58:48 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Страстной хичхакер

27

чёрная вдова
вспоминаю умираю

Ответить
7

Я толик а тибе мечтаю

Ответить
9

 Их можно будет посмотреть не по подписке, а за дополнительную плату.

Ваша платная подписка это «возможность купить право посмотреть», а не само «право посмотреть».
(с) Ваш Дисней

Ответить
1

При этом, скорее всего, фильм останется в коллекции после "покупки" только на определенное время.

Ответить
1

Ага не успеешь даже попкорн разогреть в микроволновке

Ответить
1

Вот тут я угарнул))) 

Ответить
–1

Тут непонятно сформулировано: «можно будет посмотреть без подписки»? (А можно и с подпиской?) Или только за дополнительную плату?

Ответить
6

Больше всего в этой новости расстраивает очередной перенос Кингсмана, на декабрь уже, блядь. На остальных насрать.

Ответить

Православный фонарь

Oldfag
3

Второй чёт средний вышел какой то

Ответить

Женатый кавалер

Православный
20

Да ладно средний, ХУЁВЫЙ.

Ответить
1

ты тоже

Ответить

Женатый кавалер

Oldfag
4

Но не настолько хуёвый, как второй кингсман.

Ответить
0

Экхм.
Это следовало читать как "ты тоже не вывозишь".
Но штош.

Ответить

Православный

Shenmue
1

Шикарно

Ответить
1

Приберег Пикчу, думаю когда пересусь с Daffy Duck в какой-нибудь теме закину и вот вижу положительные эмоции! Мир Вам!

Ответить
0

Чё написал самому смешно, сорян

Ответить
0

ты не вывозишь

Ответить

Достойный паркур

Oldfag
2

Что за говно

Ответить

Шахматный дебаркадер

Достойный
0

Kingman mosque, наверное

Ответить
6

В этой новости забавно то, что, когда WB/DC первыми придумали такой шаг, в Disney, помнится, чуть ли не громче всех кричали: да мы! да никогда! только кинотеатральный прокат!
А потом сделали точно так же.

Ответить
3

И что-то не видно возмущений режиссёров той же "Черной вдовы" или "Круэллы" по поводу выпуска фильма на стриминге одновременно с началом кинотеатрального проката.
Ах, да, #вынепонимаете #этодругое.

Ответить
0

так обычно кинотеатры возмущаются, а не режиссеры

Ответить
0

возможно условия другие, возможно Дисней вел диалог с режиссерами, или уже как-то согласовал изменение политики. Помнится в случае с другими студиями играли роли проценты со сборов актерам, и то решение было для них неожиданным и несогласованным. Компенсации предложили не всем.

Ответить
4

а она не умерла разве?

Ответить

Процессуальный рубин

Zeynal
0

А кто это по твоему?

Ответить

Процессуальный

Андрей
3

Лики смерти

Ответить

Достойный паркур

Процессуальный
7

Лариса Гузеева

Ответить
6

Давай овдовеем

Ответить
3

действие будет происходить до последних Мстителей

Ответить
2

Может кто-то под ее аккаунтом статьи пишет. 
Но вроде живая. 

Ответить

Процессуальный рубин

Рассылка
2

Может это dead man's switch, типа публикуется в случае смерти

Ответить
0

ИИииииии все еще ни одной причины подписываться на Дисней+
Круэлла судя по трейлеру будет ультимативным калом

Ответить
1

Наташа Романова != Черная вдова?

Ответить
1

Фильм: в стриминг одновременно с прокатом
Торренты: Спасибо!

Ответить
0

не по подписке ведь 

Ответить

Полицейский вентилятор

1

За чёрную вдову обидно, теперь жду сериал про локи и соколиного глаза, три моих любимых героя, не считая Алой ведьмы, она тоже зашла.

Ответить
0

Странноватенькие предпочтения)

Ответить

Нежный Кирилл

0

 обычно 30 долларов

Да легче подписку-таки взять, чем тратить столько на один фильм.

Ответить
2

не, это сверху подписки. на самом деле выгодно, уже считали, что это гораздо дешевле, чем поход условной семьи из четырёх человек в кино. речь о США, конечно, у нас-то и дисней+ нет

Ответить

Нежный Кирилл

Ольга
0

 не, это сверху подписки

Как на кинопоиске т.е., с фильмами вне подписки?

А где считали? Для семей может и так, но исхожу из расчёта на одного человека.

Ответить
1

Павел, это не справедливый мир, особливо к холостякам)

Ответить

Православный фонарь

Ольга
0

И хорошо, что нет
Удобно из контент смотреть почти везде в подписках и без цензуры 
Если запустится когда нить у нас, то чувствую за 170р не посмотреть уже их библиотеку 

Ответить

Женатый кавалер

Нежный
0

На каждый набор фильмов ненаподписываешься.
Пока эти дебилы делают 20 штук разных сервисов и ещё и с разделением по регионам - ни копейки этому говнищу не дам.

Ответить

Полицейский вентилятор

Женатый
0

Да но нет, наши онлайн кинотеатры покупают лицензию на показ фильмов у разных производителей, по тому такой разброс, тут же Дисней предлагает свои фильмы в своём кинотеатре, впрочем как и wb в своём. А так согласен, куча их уже

Ответить

Достойный паркур

0

Почему не Ева, а это говно?

Ответить
0

Черная вдова Круэлла

Ответить
0

да еб вашу... ну пиздарики,
сколько можно :с

Ответить
0

Перенос премьер печалит(  Глубокие воды хотел глянуть

Ответить