Кино и сериалы
Paavo Ulmanis

Bridgerton

После пяти серий этой годноты я всё ещё в напряжении, что же дальше. Искренне рекомендую всем любителям легкого просмотра.

Если вы уже смотрели или смотрите, то как впечатление? Пожалуйста, из уважения воздержитесь от спойлеров.

{ "author_name": "Paavo Ulmanis", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 363635, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 13:01:19 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Что там делает чернокожий? 

Ответить
1

Не плохо играет свою роль. 

Ответить
0

В Англии они были на рынках рабов, а не танцевали в поместьях

Ответить
1

И? 

Ответить
–1

Хуи. Логику включи

Ответить
3

Какие выводы я должен сделать из твоего сообщения о рынках рабов и современном кинематографе? Что ты расист ебаный и не умеешь смотреть сериалы? 

Ответить
1

Я смотрю сериалы и фильмы с чернокожими,но не смотрю исторические фильмы и сериалы с ними. Это просто повесточка, я такую хрень не люблю

Ответить
0

Там вообще нигде не заявлено что это исторический сериал. Или для тебя все что описывает события до 2021 года это исторический сериал? 

Ответить
1

Ты реально больной? Ты не видишь повестки в этом сериале? Пусть и делают свою альтернативную историю где-нибудь в мире эльфов и гномов, а не в Англии 

Ответить
1

Я не вижу причин так сильно рваться. 

Ответить
0

Любит наш народ всякое говно

Ответить
–2

У нацика в головке сплошь идеи-фикс.

Ответить
0

Левачок, ты любишь дедушку Байдена? 

Ответить
0

Чувак забыл, что рабство в Российской империи было полностью отменено только в 1861 году.

Ответить
–1

В смысле?

Ответить
0

Тебе пост снесут сейчас. Такую х*йню здесь никто не смотрит

Ответить
0

Чернильница!

Ответить