Режиссёр «Бабушки лёгкого поведения» и «Любви в большом городе» снимет англоязычный ремейк «Иронии судьбы» Статьи редакции

Одну из главных ролей в нём сыграет Эмма Робертс («Американская история ужасов», «Пара на праздники»).

Эмма Робертс

Режиссёром проекта выступит Марюс Вайсберг («Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «Бабушка лёгкого поведения»). О работе над ремейком «Иронии судьбы» сообщили в пресс-службе компании «Централ Партнершип». Она станет дистрибьютором картины.

Сценарий напишет Тиффани Полсен («Пара на праздники»). Съёмки фильма About Fate пройдут летом в Бостоне.

«Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира», — отметил Вайсберг. «Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка», — отмечается в сообщении ЦПШ.

Кроме Робертс в ремейке «Иронии судьбы» сыграют Томас Манн («Проект X: Дорвались», «Конг: Остров черепа»), Гаррет Хедлунд («Троя», «Тройная граница») и Бритт Робертсон («Под куполом», «И повсюду тлеют пожары»).

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 58, "likes": 34, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 367822, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 16:18:22 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
71

Это будет короткометражка. Героиня застрелит англоязычную версию Жени через 2 минуты после обнаружения в своей квартире.

Ответить
5

При этом он будет далеко не белый. И не совсем ровной ориентации. И "он" ли это вообще по рождению. 

Ответить

Типичный ключ

Ёршик
10

Не рвись

Ответить
1

Женя, точнее Жан, будет черным. Но он выживет после ранения, и наставит глупую расистку на путь истинный длиной 20 см, и в конце они поженятся. 
Хотя она может оказаться фемкой-лесби, и тогда усыновит его. Но это если Нетфликс будет снимать

Ответить
0

Англоязычную или американскую?

Ответить

Религиозный нос

Tata
0
Ответить
20

Ирония судьбы бабушки легкого поведения в большом городе

Ответить
12

"...или как прожить на пенсию в Москве"

Ответить
16

А как они обыграют одинаковость домов во всех городах?

Ответить
10

Наверняка в каких-то suburbs происходить будет, вроде нередко встречаются однотипные застройки для молодых семей

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Мебель будет из Икеи

Ответить
0

Персонажи будут минималистами, у них из мебели будет только матрас. 

Ответить
0

Или projects

Ответить
0

фольклор уже давно иронизирует над этим

Ответить
0

Семплируют

Ответить

Сухой кран

12

Это нужно было сразу публиковать в подсайт@Заголовки

Ответить

Розовый ГОСТ

9

Теперь и у пиндосоы просмотр этого новогоднего шедевра станет традицеэией 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кадровый Филипп

9

@Сарик Андреасян ты как проебал этот шанс, балда? Или славы Ограбления по-американски хватило?

Ответить
3

я тут давеча, давеча, наткнулся на турецкий ремейк серала доктор хаус. сцены переиграны почти точь-в-точь, но соответственно с присущим калоритом турецкого каста. так к чему это я? в общем, не будет ли это так же кринжово и уморительно смотреться?

Ответить
7

Будет. Случаи, когда покадровые римейки оказывались хотя бы на уровне оригинала, можно пересчитать по пальцам одной руки.

В России, кстати, тоже делали вольную адаптацию Хауса - гуглите "Доктор Тырса" (но лучше не надо, вот реальный кринж)

Ответить
1

Вольная адаптация Хауса - это разве не Интерны?

Ответить
15

Нет. Там в качестве объекта пиздинга была Клиника - куда более олдовый ситком.

Ответить
5

вообще-то если про Хауса то тогда уже «Доктор Рихтер» с Серебряковым

Ответить
1

ну хз, в РФ почти все списжено и смотрелось вполне норм. не родись красивой, моя прекрасная няня, Букины и т.д. - всё это заебись было. 
Особенно "не родись красивой". Помню был в лагере в Анапе и каждый вечер включали телевизор и всем составом смотрели. 

НЕ  СМОТРИ, НЕ СМОТРИ ПО СТОРОНАМИ, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ, ОСТАВАЙСЯ САМА С СОБООООЙ! 

Ответить
0

да я видел((

Ответить
0

блять. надо читать начинать больше. стыдно конечно такие ошибки делать.

Ответить

Кремлевский динозавр

3

Интересно, там хоть что-то от оригинала останется? Я что-то слабо представляю, как они её адаптировать собрались, учитывая, что шутка с улицей Строителей работает исключительно на постсоветском пространстве, а сама история несколько стрёмная по нынешним временам :)

Ответить
5

Слишком много вопросов
И ладно с улицей Строителей, какая-нибудь Вэлли-Вью-роуд в глубине пригородов может быть не в одном и даже не в двух городах, но история с проникновением на частную собственность, и без трёх полицейских машин, даже на Рождество (наверное)?

Ответить
0

Ну, «проникновение»-то и в оригинале объяснялось одинаковыми замками с ключами, но вот нелогичность поведения и не вызов копов - да, придётся сценаристам объяснять, как вариант - обыгрывать причину для невмешательства доехавшего наряда…

Ответить

Типичный ключ

0

Интересно, кого будет играть Гаррет Хедлунд, ведь он её муж вроде как

Ответить
4

скорее всего Гаррет Куколд Иполлит-Хедлунд)

Ответить
0

Заорал че-т

Ответить
0

надеюсь, Лукашина

Ответить

Типичный ключ

Ольга
0

Ипполита полюбас)

Ответить

Типичный ключ

Типичный
1

Double irony

Ответить
0

Та не, Ипполита наверняка будет играть тот второй чувак, он меньше похож на романтического героя

Ответить

Типичный ключ

Ольга
1

Тогда жаль!

Ответить
1

зачем?

Ответить
1

Пара на праздники, кстати, прикольное кино, мне понравился, ведь я люблю мечтать

Ответить
0

А чего кринжевать-то раньше времени? Даже снимать не начали. Вот выйдет лента, бэдкомед обосрет, тогда и покринжуем.

Ответить
0

Ждём нигеров-геев в качестве «подружек» героини

Ответить
0

Эмма Робертс («Американская история ужасов», «Пара на праздники»)

"Мы - Миллеры"

Ответить

Импортный вентилятор

Максим
1

мы видимо не дождёмся второй части, уже вроде 8 лет прошло

полюбому дженнифер энистон запросила себе опять гонорар в 50 лямов 🦍

Ответить
0

Перепутал сайты

Ответить
0

поддай кринжьа братижка

Ответить
0

Съёмки фильма пройдут летом в Бостоне.

...настоящая новогодняя сказка.

WAT

Ответить

Гордый шар

0

Эх… не то место действия (Бостон да Нью-Йорк) и не тот техпроцесс (на камеру с живыми актёрами): японцы в формате анимационного полнометра наверняка смогли бы про себя фильм сделать настолько же меланхоличный, как рязановский оригинал…

Ответить
0

а почему рот в говне

Ответить
0

По ней насекомые какие-то ползают.

Ответить
0

wow

Ответить