В кинотеатрах ко Дню Победы покажут военную драму «Иди и смотри»

Отреставрированная версия 1985 года режиссёра Элема Климова на основе произведений Алеся Адамовича «Хатынская повесть», «Партизаны» и «Каратели»

{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 21, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 378189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 May 2021 17:06:18 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Ну и норм. Лучше, чем весёлые дети-солдаты.
Потому что война это вот так, а не парады

Ответить

Почетный мангал

16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стратегический вентилятор

Почетный
1

я не смотрел, надо?

Ответить
1

Нет, не надо, фильм говно, 0 художественной ценности, есть 100 000 000 фильмов о войне которые лучше

Ответить
0

можешь посоветовать?

Ответить

Почетный мангал

Стратегический
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стратегический

Почетный
1

зачем ты такие гадости пишешь

Ответить

Почетный мангал

Стратег…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Ты иронизируешь? Просто видел как ты кидал этот фильм кому то в комментах.

Ответить

Почетный мангал

God
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это прекол или че? Смотреть нет? Как тебе доверять если ты Тролль.

Ответить

Почетный мангал

God
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Смотреть конечно.

Ответить
8

По телеку то когда смотришь пробирает шо писец, после похода в кино, думаю, минимум неделю депрессняка обеспечены.

Ответить
1

@Ху Эмай иди на хуй

Ответить
7

Мне кажется, вместо «ура-патриотичных» блокбастеров надо показывать именно этот фильм

Ответить
3

Не пойду и не посмотрю.

Ответить
–1

Вообще па ху ю

Ответить
1

.Хорошее кино. Но шибко душу рвет, впрочем так и должно быть

Ответить

Стратегический вентилятор

0

идём всей семьей

Ответить
0

Не вижу наброса

Ответить
0

Кроме того, что можно ребёнка сломать

Ответить

Стратегический

Attenti…
0

ребенок не вернется

Ответить
0

Из кинотеатра?

Ответить
0

Когда он вышел, нас всей школой водили. Было жутко. С тех пор не смотрел.

Ответить
0

стоит?

Ответить
0

сегодня так себе, но я еще даже чаю не выпил

Ответить
0

Один раз надо

Ответить
0

Фильм очень пронзительный и тяжелый. Смотрел лет в 18, пока ещё нервишки были крепкие. Второй раз такую драму уже не хочется смотрть, хотя фильм сильный.

Ответить

Примитивный микрофон

0

Не смотрел, но чёт давно рекомендации попадаются.

Из военных больше всего меня поразил венгерский "Сын Саула" (2015), не в последнюю очередь из-за работы оператора. 

Ответить