{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}

​Спецвыпуск сериала «Друзья» покажут на HBO Max 27 мая Статьи редакции

В нём появятся все звёзды шоу.

HBO Max опубликовал первый тизер специального эпизода «Друзей». В съёмках приняли участие все звёзды сериала: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Съёмки «воссоединения» «Друзей» несколько раз откладывали из-за пандемии коронавируса. Первоначально выпуск должен был выйти в марте 2020 года.

Спецэпизод задуман не как отдельная серия, а как разговорное шоу без сценария, где актёры не появятся в образах своих героев. При этом Швиммер заверил, что зрителей ждёт сцена-сюрприз, где все участники «кое-что прочтут».

Выпуск продюсировали создатели ситкома Марта Кауффман и Дэвид Крейн, а режиссёром выступил Бен Уинстон. Съёмки прошли в начале апреля в оригинальных декорациях.

В них приняли участие и другие актёры сериала: Ларри Хэнкин, Минди Калинг, Томас Леннон, Кристина Пиклз, Том Селлек, Джеймс Майкл Тайлер, Мэгги Уилер и Риз Уизерспун. Также там можно будет увидеть других звёзд: Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, участников K-pop группы BTS, Джеймса Кордена, Синди Кроуфорд, Кару Делевинь, Леди Гагу, Эллиотта Гулда, Кита Харингтона и Малалу Юсуфзай.

Можно ли будет легально посмотреть серию в России, пока неизвестно. Сам сериал доступен для просмотра на «КиноПоиске».

Финальный эпизод шоу вышел 6 мая 2004 года, оно продержалось в эфире десять сезонов.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 62, "likes": 78, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 381474, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 May 2021 20:24:29 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинаковый спрей

88

Спецэпизод задуман не как отдельная серия, а как разговорное шоу без сценария, где актеры не появятся в образах своих героев.

Ответить
6

Это и не серия вовсе получается. А очередное ток-шоу с ностальгией по старым временам

Ответить
45

Лучший сериал среди всех сериалов. Такого больше не снимут: шестеро белых красивых людей, три парня и три девушки, шутят друг над другом, над толстяками, геями и трансами. И ни один актёр в жизни не гей. Обожаю "друзей". Скоро буду пересматривать с первого сезона, в четвертый раз.

Ответить
16

Собственно как и Офис. Только там есть шутки про расизм, лгбт и при этом актерский состав разношерстный.

Ответить

Валютный кран

Stepan
2

Эх, сейчас не снять такой шедевр..

Ответить
4

Мне еще Малкольм в центре внимания нравится из олдскульных)

Ответить
2

Ну это потому что Брайан Крэнстон 
https://www.youtube.com/watch?v=R-AHk19aU24

Ответить
2

Еще важно помнить, что Breaking Bad происходит во вселенной Малкольма:
https://www.youtube.com/watch?v=oVdB36lmbII

Ответить
4

Всего-лишь в четвертый? Слабак

Ответить
0

У тебя какой-то пунктик про геев. Сходи к психологу 

Ответить
–2

Сходи в гей-клуб

Ответить
0

Лучше посмотри "В филадельфии всегда солнечно".

Ответить
0

Еще скажи ТБВ. Всё это - уровнем ниже. На второе место после «Друзей» пожалуй поставлю «2,5 человека» - выпуски с Шином конечно

Ответить
0

В Друзьях просто запредельно много мыла - отношения, отношения, отношения...точно как в Сайнфилде, где у Джерри каждую серию новая девушка и новая проблема в отношениях с ней. В ТБВ мыльцо пошло только с сезона 5 примерно, да и в разы меньше при этом.

Ответить
1

Сайнфилд вообще не пошел. ТБВ также - некрасивые актёры, омерзительный Парсонс. Уровень актерсклй игры Парсонса ниже всякой критики, в внешность просто отвратная

Ответить
1

В ТБВ смешные шутки были только в первых двух сезонах, последние 5 сезонов - это дичайшее убожество с самым испанским стыдом в мире.

Ответить
0

Не согласен, я только что пересмотрел сериал и последние сезоны 8-12 зашли сильнее всего. Там больше всего науки, больше смешных ситуаций, больше сюжета как такового. Эми вообще стала моим любимым персонажем под конец, потрясающая женщина, понимающая, скромная, верная и гениальный ученый при этом. Концовка сериала шедевр и лучшее вообще что я видел в сериалах.

Ответить
0

Соболезную.

Ответить
0

2,5 - лютая дерьмина. Там нет ни одной смешной шутки, чисто лютый треш без единого положительного персонажа.

Ответить

Комментарий удален

0

Израиль белая страна?

Ответить
0

И ни один актёр в жизни не гей.

Может, хоть раз было?

Ответить
19

Мэтт Еблан хороший актёр

Ответить
4

Ещё есть с ним, например, Джоуи и Эпизоды. Эпизоды хороши, а Джоуи очень на любителя.

Ответить
7

Без сценария и сценических образов. Какой тогда смысл этой серии?

Ответить
20

Актёры заработают кучу денег.
Зрители поностальгируют.

Ответить

Дурацкий блик

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Лиза Курдов уже бабушка 

Ответить
9

Да и Мэтью Перри уже не мальчик

Ответить
9

ну это просто запустил себя, это не эффект возраста 

Ответить

Следующий браслет

Андрей
6

Ебать, выглядит как гримм на молодой

Ответить
2

Попахивает некрофилией.

Ответить

Дурацкий блик

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Названый магнит

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Прочитал: "Спецвыпуск сериала «Дудя» покажут на HBO". И не удивился

Ответить

Различный вентилятор

7

Съёмки «воссоединения» «Друзей» несколько раз откладывали из-за пандемии коронавируса. Первоначально выпуск должен был выйти в марте 2020 года.

Не понимаю как связан март 2020 года и ограничения по короне в США в это время. Тем более, если сами съемки должны были быть еще раньше.

Ответить
6

нахер это называть эпизодом?? 

Ответить

Технологический Гоша

2

не хочу смотреть, они же отвратительно старые

Ответить
9

ты тоже не молодеешь

Ответить

Технологический Гоша

Bad
2

вот-вот, а они мне об этом напомнят

Ответить

Либеральный

Техноло…
3

И правильно сделают.

Ответить

Сельскохозяйстве

Техноло…
1

Memento mori

Ответить
0

Мэтт Леблан и Дженнифер Энистон выглядят очень даже офигенно.

Ответить

Технологический Гоша

Твоего
3

леблан еще да, но энистон это же пиздец, ты чо

Ответить
1

Это как со срущим бомжом: выглядит отвратительно, но ты не можешь на это не смотреть.

Ответить
–1

Полечи свой эйджизм 

Ответить
4

швимер с палочкой

Ответить
1

сцена-сюрприз, где все участники «кое-что вздрочнут».

Ответить
–1

Стоит ли смотреть вообще сериал друзья? Не видел ни одной серии..

Ответить
4

почему бы и нет

Ответить
3

Я как раз недавно начал из смотреть (впервые). Мне нравится. Хорошая игра актёров, много реально смешных шуток, хотя есть и глупые моменты. И он не выглядит устаревшим.
В русской озвучке лучше не смотреть, теряется ооочень много смысла. Смотреть начал именно из-за того, что многие этот сериал советуют дня тренировки восприятия английского на слух. Ну и подсел. :)

Ответить
0

Обновлённая озвучка Парамаунта более внятная, хотя тоже куча косяков.

Ответить
1

Однозначно стоит. Посмотри первые пару-тройку серий и затянет.

Ответить
0

не надо, словишь спойлеры

Ответить
0

Мне кажется, сейчас не зайдёт. Сейчас выглядит как дешёвый ситком.

https://youtu.be/7zDirV5ZblU

Ответить
1

а когда "как я встретил маму"??

Ответить

Характерный американец

Андрей
1

Как я встретил вашу маму, мне кажется, вошли бы в список культовых сериалов, если бы не последние сезоны

Ответить

Семейный Данила

Характерный
1

Да, последние пара-тройка сезонов - тупо уже наматывание соплей на кулак. Сидишь, ждёшь-ждёшь, а тебя каждый раз кидают с финалом.

Я даже бросил на последнем сезоне, потому что было уже невозможно нудно, мерзко и перетянуто. Так до сих пор и не знаю чем в к кончилось, и не хочется даже узнавать. Все обосрали и оставили очень дурное послевкусие

Ответить
0

Это было бы леген… подожди, подожди… дарно!

Ответить
1

Сайнфилд лучше!

Ответить
0

Это по-любому будет пушка, жаль, что не серия. Ток-шоу какое-то. Но уверен, будет круто

Ответить
0

Есть вообще пример когда такие комбэки дают положительный результат?

Ответить