Кино и сериалы
Kir Kirsky

Сайт IMDb обнулил негативные оценки сериала «Анна Болейн»

Теперь рейтинг шоу составляет 6,9 балла. Ранее у сериала про королеву Англии из 16 века, которую сыграла темнокожая актриса, была оценка 1,1 балла из 10. Это был один из худших результатов за всë время телевизионных проектов.

NOTE: Our rating mechanism has detected unusual voting activity on this title. To preserve the reliability of our rating system, an alternate weighting calculation has been applied

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u0432\u0435\u0441\u0442\u043e\u0447\u043a\u0430","kk_url"], "comments": 29, "likes": 35, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 395350, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Jun 2021 16:12:11 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Независимый американец

12

Интересная у них математика

Ответить
0

Это не математика, какая то квантовая физика

Ответить

Офицерский чувак

1

кинопосик:

Ответить
17

КиноПоиск обнуляет рейтинг только российских творений

Ответить
3

Передает привет

Ответить
2

Маннергейм

Ответить
2

или Оппенгейм?

Ответить
2

Это его брат

Ответить

Международный

ouxen
2

Брат нигер - горе в семье

Ответить
0

Нигер нигер - нигер в семье

Ответить

Добрый дебаркадер

ouxen
0

Это африканский фильм

Ответить
0

нет, финский

Ответить

Добрый

ouxen
1

Ок, финно-африканский

Ответить
1

стратегические партнеры

Ответить
0

и в чем я не прав?

Ответить

Вторичный пистолет

2

Я до конца думал, что это художественное произведение.

Ответить
1

Скоро в документальных фильмах про животных - животных будут красить... Чтобы они были черными.

Ответить
0

белые будут переодеваться в костюмы животных, чтобы не оскорбить животных

Ответить

Тогдашний браслет

1

Да хуй с ним, все равно этот калич никто смотреть не будет, максимум рофлов ради.

Ответить
1

"Черная из рода Болейн"

Ответить
0

Ну, 🍫 нормальная! Я бы такую на клык пригласил!

Ответить
–4

Потёрли ревью-бомбинг, что такого?

Ответить
1

Они не удалили оценки

Ответить
0

Уравновесили!

Ответить

Небесный супер_стар

–1

Потому нам и нужен свой православный IMDB

Ответить
0

Нам вообще этот весь внешний интернет нахуй не нужон

Ответить
–1

И эти люди запрещают что-то Путену!

Ответить