Кино и сериалы
Ольга Щербинина

Сценарист мультсериала «Харли Квинн» рассказал о запрете сцены орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой

«Герои таким не занимаются».

Кадр из сериала «Харли Квинн»

14 июня в издании Variety вышел материал о новой волне супергеройских сериалов, включая «ВандаВижн», «Академию Амбрелла» и «Харли Квинн». Пользователи соцсетей обратили внимание на отрывок, в котором шоураннер мультсериала о злодейке DC говорит, что ему нравится работать с такими персонажами, потому что это не накладывает на авторов ограничений.

По словам Джастина Халперна, в будущем третьем сезоне проекта из-за требований DC пришлось избавиться от сцены, в которой Бэтмен делает куннилингус Женщине-кошке.

«И DC такие: „Вы не можете этого сделать. Вы совершенно точно не можете этого сделать. Герои таким не занимаются“. Мы уточнили: „Вы хотите сказать, что герои — просто самовлюблённые любовники?“. На что они ответили: „Нет, мы продаём игрушки с героями. Тяжело будет продать игрушку Бэтмена, который кому-то делал куннилингус“», — рассказал он.

Пользователи соцсетей посмеялись над издательством и вспомнили, например, сцену из адаптации «Убийственной шутки», в которой Бэтмен занимается сексом с Бэтгёрл.

#секс #сериалы #новости #цензура