{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

Disney нашёл актрису на роль Белоснежки — её сыграет Рэйчел Зеглер из новой «Вестсайдской истории» Статьи редакции

Большой дебют актрисы несколько раз переносился из-за пандемии.

Рэйчел Зеглер

О кастинге со ссылкой на источники сообщает Deadline. Режиссёром проекта станет Марк Уэбб («Новый Человек-паук», «500 дней лета»), производство планируют начать в 2022 году.

Оригинальный мультфильм «Белоснежка и семь гномов» по мотивам сказки братьев Гримм вышел в 1937 году. Это был первый полнометражный анимационный фильм студии, ставший её огромным успехом. По данным инсайдеров, игровой фильм расширит историю, в нём также будет больше песен. Ими займутся Бендж Пасек и Джастин Пол, известные по работе над фильмами «Ла-Ла ленд» и «Величайший шоумен».

Премьера «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, в которой Зеглер сыграла главную роль, сейчас запланирована на 9 декабря 2021 года. Актриса также принимает участие в съёмках сиквела «Шазама».

Рэйчел Зеглер — актриса колумбийско-польского происхождения. В 2019 году студия Disney объявила, что в киноверсии «Русалочки» главную роль исполнит темнокожая R&B певица Холли Бэйли. На фоне этого в соцсетях начался спор о расизме.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e","disney"], "comments": 305, "likes": 45, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 400059, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jun 2021 18:27:20 +0300", "is_special": false }
0
305 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
93

я запрещаю вам рваться в комментах

Ответить
–13

у тебя смена закончилась в 17:00

Ответить
–8

У меня не закончилась, я разрешаю

Ответить
–16

@Сергей Звезда запрети Роме разрешать Артёму разрешать рваться 

Ответить
–17

@Женя Кузьмин подтверди наше с Ромой право разрешать рваться 

Ответить
–19

не хочу получать минусы жаль

Ответить
–19

порвался

Ответить
–18

получается порвался

Ответить
–20

жаль

Ответить
–19

не рвись 

Ответить
–21

поздно

Ответить
–18

а может быть ты порвался?

Ответить
–16

забань их

Ответить
–17

катю забань 

Ответить
–18

преследование минусами

Ответить
–16

ну это бан

Ответить

Ответный

Вахтёр
–17

Слышь за что меня забанили в диспуте??? Я забыл

Ответить
–13

@Вахтёр К ОТВЕТУ

Ответить
15

Порвался

Ответить

Элементарн

Вахтёр
–17

КРАСНЫЙ ТРЕД!

Ответить
–15

Ты ахуел мне минус ставить?
Я в полицию пожалюяся 

Ответить

Элементарн

New
–17

Ты ахуел мне минус ставить?

Я любя <3

Ответить
–17

Чо?

Ответить
–4

Ты порвался, запрещаю рваться

Ответить
–2

Уже 13 плюсов.
Все как в России.  Несправедливость.
Обычным людям минусы, администрации плюсы.
Обычные люди работают 5 2 за 30 тысяч руб. в месяц, чиновники воруют миллиардами!!!!!!!!!!

Ответить
–12

Хули вы ему плюсы ставите? Этот вахтер должен потонуть в минусах!!!
Он должен захлебнуться минусами 🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡

Ответить
0

Уже 15 лайков у него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
–14

Не понял, так если красный тред, почему вы долбанному Вахтеру плюсы ставите?????

Ответить

Элементарн

New
–16

Так ставь минус, помогай!

Ответить
–15

Тебя никто не спрашивал... вахтер

Ответить
–16

Преследование дизлайками. Ha-ha, classic

Ответить

Ответный

Изящный
–14

hehe

Ответить
–14

а как бы может быть жаль?

Ответить
–20

Жаль

Ответить
–21

баллы «ты супер» достаются тебе сегодня

Ответить

Ключевой

Женя
–27

ОБЪЯВЛЯЮ КРАСНЫЙ ТРЕД

Ответить
–17

Проклятый.

Ответить
–14

Старый дом

Ответить
–14

Белый свет

Ответить

Существенн

Ключевой
–14

@Настя Иванова Нужно твоё благословение

Ответить
–4
Ответить

Приличный

Существ…
–9

Хороший тред, душой прямо отдохнул!

Ответить
–14
Ответить
–10

Он решил никого не спрашивать и порвался первым

Ответить
–7

Редакторы TJ сидят молча за одним столом и весело переписываются друг с другом в комментах.

Ответить
–6

мы за разными столами

Ответить

Ответный

Ольга
–5

Сфоткай вахтера

Ответить

Ответный

Женя
–5

Похож

Ответить
–4

теперь пришли свою фотку!!!

Ответить
2

Да вы за***ли! Создайте группу в телеге и там сритесь!

Ответить
–10

Спасибо друг 

Ответить
–11

Брат забрата

Ответить
–9

@Даша Лейзаренко всегда думал что ты Лазоренко

Ответить
–6

сочувствую 

Ответить
–12

Та за шо...

Ответить
–8

ты не решаешь здесь 

Ответить

Ответный каякер

Артём
–11

КРАСНЫЙ ТРЕД СРОЧНО МИНУСУЙТЕ

Ответить

Изящный Данила

Ответный
–7

тьфу бл*ин минус хотел поставть

Ответить
–4

Чуть не опоздал в красный тред. Накидайте, товарищи! 

Ответить

Интеллигентный

Ilya
–6

И мне пж, пж, пж минусов тонну прошу

Ответить

Квадратный Женя

Артём
–8

Спасибо, ты очень добрый и красивый.

Ответить
4

Дабы запрещать, надо галстук надевать.

Ответить
–7

Она мне напомнила кого-то из West World. А вообще лучше на это обратить внимание с ней

Ответить
–5

Я запрещаю запрещать нам

Ответить
100

Знаете, почему её зовут Белоснежка? Потому что у неё кожа белая как снег.

Ответить
61

Потому что она барыжит кокаином

Ответить
2

Осуждаю минусящих комментарий фермана. Хорошая шутейка

Ответить

Ответный каякер

Упоротый
0

красный ТРЕД

Ответить
3

Слышь

Ответить
2

КОММУНИСТЫ НЕ ПРОЙДУТ

Ответить
0

Г

Ответить
0

Пока не confirmed. Слишком много заплюсованной хуйни. Работайте, братья

Ответить

Ответный каякер

Упоротый
0

Это всё Х*******

Ответить
2

Димитрий, у вас какие-то проблемы? Вы боитесь слова "хуй"? Детская травма, по Фрейду? 

Ответить
0

Слышь малыш в меру потребляй гаш**ш.

Запрещено роскомнадзором

Ответить
0

Обычная шутка.

Ответить
0

Учитывая колумбийские корни актрисы, пока все логично.

Ответить
2

Как снег в Челябинске

Ответить
1

Ну ее же не Кожебелоснежка зовут, а Белоснежка имеет много смыслов - поедающая белый снег, белый снег за шиворотом, зимний дворник, экологический холодильник... итэдэ

Лучше б Шварцнегера на роль взяли.. у него все прекрасно.

Ответить
2

И вскоре желание ее точно исполнилось: родилась у ней доченька – белая, как снег, румяная, как кровь, и черноволосая; и была за свою белизну названа Белоснежкой.

🤔

Ответить
0

Все это неправда, вранье и провокация! Щас придут черные геи и побьют вас!

Ответить
1

А я и не против ^_^

Ответить
39

Надеюсь хоть гномы чёрными будут. 

Ответить

Наружный Денис

мЕдь
30
Ответить

Почтовый бокал

Миша
5

Криповая тема

Ответить
0

это все изза брекетов

Ответить
–3

Инвалидами с синдромом Дауна

Ответить
–1

Минусуют, очевидно, противники инклюзивности в кино. 

Ответить
0

Хуезивности.

Ответить
0

Ясно, расист.

ТЖ не даёт соврать.

Ответить
0

Хуясно.

Ответить

Ключевой турник

мЕдь
–3

У нас красный тред

Ответить
–2

У тебя счет за неуплату налогов.
Ангел блять.
Тоже мне никнейм.
Ангел.
Фу таким быть

Ответить

Наружный Денис

мЕдь
–2

@Вахтёр  редакция травит пользователей по общему сговору

Ответить

Наружный Денис

Наружный
–1
Ответить
–1

Слышь, ты хули жалуешься?

Ответить

Наружный Денис

New
–2

Хули ты рвёшься?

Ответить
0

Чо!

Ответить
–1

Зачатки ума подбери с пола, дрыщ.
Пингвин.
Фу таким быть.

Слон ты.
Жираф

Ответить

Наружный Денис

New
0
Ответить

Комментарий удален

0

 Отправил скриншот в Гаагу. Не видать вам теперь политубежища

Ответить
–1

Привет

Ответить

Существенный Данила

23

О! А её будет целовать принц без её согласия, после чего ему отрежут яйца и закидают камнями до смерти?

Ответить
4

Она будет целовать принцу яйца 🤣

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ее будет целовать трансгендерная девка-трансвестит, предварительно отправив три тыщи эсэмэсок с предупреждениями.

Ответить
–2

вроде наоборот должны.
Если даму поцеловали без согласия, то ее и закидывают камнями...

Ответить
17

слишком белая.

Ответить

Маленький дым

Dmitry
–4

А по-моему наоборот слишком смуглая

Ответить
–3

На Дуа Липу похожа

Ответить
0

слишком черная, слишком маленькая, слишком высокая, слишком слишком, слишком не слишком

слишком

Ответить

Существенный Данила

Dmitry
–3

Покрасили расисты

Ответить
16

А чо не эту Белоснежку?

Ответить
1

какая кайфовая она, это же она в питер фм ?

Ответить
0

напомни, откуда это?

Ответить
2

Грозовые ворота или 9-я рота

Ответить
1

9-я рота)
В Грозовых воротах такой дичи не было

Ответить
1

9 рота

Ответить
17

Смуглоснежка

Ответить

Мобильный волк

10

Она выглядит неплохо, на цвет похуй, я вырос в мире на толерантном кефире, пусть все рвутся, диснею надо переобуться, да, цвет девушки чёрный, но в истории всё ровно, я смотреть буду, занесу фильм в туду, мне вообще не странно, что в комментах рванно, дальше так и будем нести культуру людям

Ответить
12

Почему я это прочитал как рэп?

Ответить
3

эй, так это и есть рэп, да?

Ответить

Относительный кот

Мобильный
–1

рот закрой

Ответить
–1

Это должно стать популярным

Ответить

Маленький дым

4

Почему хотя бы Белоснежку не сделать белой?????

Ответить
5

да ладно, она вполне себе светлая
хз какое у нее там происхождение но выглядит как условная итальянка или испанка 
и вообще не вызывает отторжения для этой роли

Ответить

Маленький дым

van
26

Наполовину колумбийка и нихера не светлая. Блять Белоснежка называлась Белоснежкой, потому что у нее кожа была белая, как снег 

Ответить
–5

а должна быть немкой?) наверное у нас разное восприятие что такое белая. я вообще не поняла что это красный тред пока не почитала комменты

Ответить

Маленький дым

van
25

Мне все равно какой национальности, но притягивать диверсити, когда персонаж четко описан и это описание есть и в его имени - это шиза.

Ответить
–8

справедливости ради мы не можем знать как выглядели даже знатные барышни (потому что художники всегда льстят) во времена братьев гримм, когда у людей не было санскринов и вообще жизнь была не очень, и что по их меркам считалось белоснежной кожей.
они все же не писали что-то в духе "у нее была кожа оттенка NC15"

Ответить

Маленький дым

van
9

Белая как снег тебе о чем-то говорит?
Аллаху Акбар

Ответить
–4

омг ну ты же понимаешь что у людей не бывает #FFFFFF кожи?
даже у альбиносов, даже у иисуса

Ответить
6

омг, возьми порридж с полки, тут главное, что у персонажа вымышленного кожа БЕЛАЯ как БЕЛЫЙ цвет, как пудра <цензура>! То есть такая белая ослепительно белая, что у королевны зависть пеной изо рта сочилась, понимаешь? Это вымышленный персонаж, это как Танос. Видишь ли, Таноса не было во времена Стена Ли или кто его там рисовал, Танос вымышленный и он должен быть огромным, безжалостным, суперумным, ловким властелином Галактики. И он таким получился. Нельзя делать Таноса чернокожим, ибо в лоре он фиолетовый. Нельзя делать его белым, ибо он фиолетовый, нельзя делать его красным или желтым. Танос фиолетовый. 

Ответить
1

такая белая ослепительно белая, что у королевны зависть пеной изо рта сочилась

Азиатская что ли сказка?

Ответить