{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Кино и сериалы
DTF

Канал Adult Swim показал промо-ролик «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом в роли Рика Статьи редакции

Можно считать это «киноадаптацией».

Короткий 14-секундный ролик опубликовали в официальном твиттере канала Adult Swim в преддверии возвращения мультсериала — следующий эпизод должен выйти 5 сентября.

Главные роли в промо исполнили Кристофер Ллойд, игравший доктора Эмметта Брауна в фильмах серии «Назад в будущее» и Джейден Мартелл («Оно»).

Появятся ли актёры в одном из фрагментов грядущей серии или с ними просто собираются выпустить полноценный рекламный ролик, неизвестно. Никаких пояснений к видео не давали.

Ролик в твите подписали «C-132» — это кодовый номер одной из параллельных вселенных в «Рике и Морти», а именно — мира, в котором обитали Рик и Морти из первых номеров комикса по франшизе.

Вероятно, Ллойда авторы пригласили намеренно, ведь шоу «выросло» из короткометражного мультфильма «Настоящие анимационные приключения Дока и Марти», пародии на «Назад в будущее».

0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

Кристофер Ллойд похоже не постарел. Кажется 36 лет назад он достиг максимумальной старости

Ответить
90
Развернуть ветку
Михаил Левит

Так это грим. Настоящий Ллойд - в 50х.

Ответить
9
Развернуть ветку
Max Payne

это у тебя грим. настоящий ллойд - в 10х.

Ответить
10
Развернуть ветку
Советский глобус

На самом деле постарели вы оба — каким он в том образе старика запомнился тебе в детстве, таким же стариком он выглядит и в новом образе для тебя сегодняшнего.

Ответить
4
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Он просто переместился в будущее.))

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Не, ну этот Морти ваще какой-то калич, где Майкл Фокс?!

Ответить
38
Развернуть ветку
Советский глобус

Майкл Фокс имхо совсем не подходит на роль Морти

Ответить
16
Развернуть ветку
Советский глобус

почему?

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX
Ответить
52
Развернуть ветку
Вера Елизарова

Дианон Фокса аххаха

Ответить
6
Развернуть ветку
FOX

Но я Ибрагим Фокс

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

ты Ибрагим Моисеевич

Ответить
1
Развернуть ветку
Вера Елизарова

Да да да, конешна)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

ну извини, Кристофер Ллойд уже тоже в возрасте, просто как бы Рик и Морти это целый сериал отсылка к назад в будущее поэтому кто как не он самый подходящий)

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

Ллойд всегда в возрасте ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
3
Развернуть ветку
Вера Елизарова

Сама не знаю 

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну Майкл Фокс уверенный в себе красавчик, а Морти неуверенный в себе уродец. Ну это на мой взгляд

Ответить
8
Развернуть ветку
Di Ho

На то и актерское мастерство, что бы играть того, кем не являешься

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

После 3 сезона всё меняется

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

В одной из последних серий он старался завоевать одобрение какого-то одноклассника. Может стал более уверенным в некоторых моментах, но стабильно уверенным я бы его не назвал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну Саммер тоже там участвовала, а она как раз как рэмбо с самого начала сериала)
А там Морти уже и спасал Рика несколько раз и в серии с Бутылкой вина ваще перестрелял пару поколений жителей)

Ответить
1
Развернуть ветку
Грустный пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
mt

Странно, но Ллойд совсем не подходит на роль. Ну либо просто плохо сыграл. Рик всё-же энергичный, несмотря на возраст, а Ллойд выглядит будто огладывается в поисках кресла-качалки.

Ответить
24
Развернуть ветку
Сергей Лукин

Причем, Ллойд все же ассоциируется с Доком из "Назад в будущее", а там он - хороший интеллигентный ученый, тогда как Рик - безбашенный безумный ученый.

Ответить
12
Развернуть ветку
mt

Давайте честно: Рик - безбашенный мудила. Причём ударение на слове мудила. А в остальном согласен.

Ответить
12
Развернуть ветку
Сергей Лукин

Если честно, то я смотрел только первую серию мульта. Про Рика знаю из мемов и видосов. 

Ответить
1
Развернуть ветку
mt

Да в принципе она отражает (плюс/минус) весь остальной сериал. Так что можно делать выводы о персонажах уже по ней.

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Савченко

Вот совсем нет. Первая серия не похожа на остальные. Очень много людей, которые на основании неё сделали вывод обо всём сериале и поэтому его не смотрят. Я сам честно считал, что мне вообще не зашло, особенно бесил рыгающий Рик. А потом посмотрел ещё две серии - и понеслась.

Ответить
3
Развернуть ветку
mt

Сюжетно - да, первая серия резко отличается от большинства остальных. А вот характеры персонажей остаются примерно теми же самыми.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иплувен Максимал

На самом деле персонажи неслабо так эволюционировали. Морти стал гораздо увереннее в себе и чаще решает проблемы, чем попадает в них. А Рик ответственней относится к семье и стал эмоционально стабильнее.

Ответить
4
Развернуть ветку
Советский глобус

Очень много людей, которые на основании неё сделали вывод обо всём сериале и поэтому его не смотрят

Все так. Ну ладно, попробую ещё раз

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Хотя я же две серии посмотрел

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Ионов

генеальный безбашенный мудила 

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Ионов

вообще весь сериал высмеивает мудачество и не одобряет логику

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

блин, отрыжку криво сыграл(

Ответить
15
Развернуть ветку
Начальный месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Alex Baystruykin

Пятый сезон уже ничто не спасет, даже Ллойд

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Ллойд добрый и наивный психопат (ну почти всегда), а Рик похуистичный и жестокий психопат. Внешне попадание хорошее, но в целом как то кекно

Ответить
4
Развернуть ветку
Sortofstone

Полнометражный фильм (или мультфильм), пожалуй, имел бы спрос.

Ответить
1
Развернуть ветку
Sortofstone

Но только в озвучке Димы Сыендука!)

Ответить
4
Развернуть ветку
Temir

Май english not enough чтоб все фишки на оригинале без озвучки заценить, да и к сыендуку привык уже. А тут он теперь весь запиканый((
Новые сезоны есть с незапиканым сыендуком??

Ответить
1
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

а на кинопоиске нет дорожки 18+?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

есть (а вот ща и задумался, я перепутал с кубиком другой сериал, там видел 18+) ред.

Ответить
1
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

я глянул — есть только сабы с матами(

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Мне кстати под звук "пи" иногда даже смешнее)

Ответить
2
Развернуть ветку
Stolik Strigil

Сыендука теперь запикивают?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ada Ramon

Торрент ,оригинальная дорожка+субтитры и вы великолепны! Гарантирую х2 удовольствия от просмотра и прокачку инглиша (если всё так смотреть,словарный запас неизбежно растет, проверено на себе, троечнице по по английскому)

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Румянцев

В оригинале тоже запикивать стали кстати

Ответить
0
Развернуть ветку
Вадим

Это прям огонь, давно ждал подобного креативв от AS и они реализовали его просто бомбически

Ответить
1
Развернуть ветку
Вера Елизарова

Лучший выбор актёра я считаю 

Ответить
0
Развернуть ветку
Baileys

  Джейден Мартелл («Оно»).
Спасибо мне лень было гуглить откуда это лицо

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

🤢🤢

Ответить
0
Развернуть ветку
Semen Semenov

Где афроамериканцы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Грустный пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кот в сапогах

Зумерская гавнина мульт. Тчк.

Ответить