Кино и сериалы
DTF

Первый из 14 запланированных «спешлов» «Южного Парка» выйдет 25 ноября — он расскажет о жизни героев после пандемии

Авторы шоу уточнили, что планируют выпускать масштабные часовые выпуски два раза в год.

Создатели франшизы Трей Паркер и Мэтт Стоун дали интервью изданию The Hollywood Reporter, где подробнее рассказали о своих планах после сделки с ViacomCBS на 900 миллионов долларов.

Во время анонса ViacomCBS объявила, что авторы сделают для онлайн-кинотеатра Paramount+ 14 полнометражных фильмов, однако сами создатели уточнили, что речь тут идёт скорее о спецвыпусках, нежели крупных полнометражных лентах. Но они всё же будут масштабнее эпизодов, которые выходили на Comedy Central во время пандемии Covid-19.

Мы поняли, что с поддержкой Viacom сможем сделать выпуски настолько короткими или длинными, насколько мы этого захотим. А потом компания взяла и назвала эти проекты «фильмами». Это они заявили, что мы якобы создаём для них 14 фильмов в течение семи лет. Всё, что я могу сказать, мне сейчас 52 года, и за свою жизнь я сделал три фильма. Так что можете посчитать.

Трей Паркер

Первый часовой «спешл» выйдет на Paramount+ 25 ноября. Он будет называться South Park: Post Covid и расскажет о героях, которые пытаются заново начать нормальную жизнь в мире после пандемии коронавируса. Создатели представили первый тизер грядущего «спешла», однако новых кадров в нём нет.

Второй из 14 «мини-фильмов» выйдет уже в декабре 2021 года, но его детали пока не уточняются. Всего авторы планируют выпускать по два часовых «спешла» в год.

Сатирический мультсериал Стоуна и Паркера выходит на телевидении с 1997 года и по сей день остаётся самым популярным телешоу канала Comedy Central.

#новости #южныйпарк