{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}
Кино и сериалы
DTF

«Кажется, что всё вокруг навсегда»: HBO показал тизер второго сезона «Эйфории» Статьи редакции

Продолжение драматического сериала о поколении Z начнёт выходить в России с 10 января 2022 года.

Второй сезон «Эйфории» продолжит историю Ру Беннет — 17-летней девушки, у которой в прошлом были проблемы с наркотиками — а также её друзей и знакомых.

«Эйфория» начала выходить в 2019 году и получила высокие оценки критиков. Сериал также принёс телевизионную премию «Эмми» исполнительнице главной роли, Зендее.

Дебютный эпизод второго сезона выйдет 9 января на HBO, 10 января — на «Амедиатеке».

Англоязычный тизер

0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
пепси

Не стал смотреть дальше 2 серии ибо всё предельно предсказуемо: подростковые страдашки в мире перевозбуждения, наркотики как способ сублимировать ощущение тщетности и т.д. Зачем это смотреть?

Ответить
26
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Не стал смотреть с первой серии!

Ответить
6
Развернуть ветку
Андрей Фурцев

Не стал смотреть даже трейлер

Ответить
5
Развернуть ветку
Сергей Сергеич

Не стал даже

Ответить
2
Развернуть ветку
Вафля Прокисшая

Не встал даже

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Фурцев

Не встал

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Ну типа жизненно ты чё не понимаешь ))))

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Я просто не являюсь целевой аудиторией сериала. Например, не точ. Вот.

Ответить
1
Развернуть ветку
リドリ

Ого. Ты не ЦА. Ну и к чему твой всукарех выше?

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Я на ТЖ: хочу и вскукарекиваю

Ответить
1
Развернуть ветку
Алинастрия Андрейчук

Если бы посмотрел больше серий, понял бы, что ты не прав.

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

Честно, я не понимаю хайпа вокруг этого сериала. Красивая картинка? Да, американцы это умеют. Но я как человек, который рос так сказать на Misfits и Skins ответственно заявляю, что это вылизанное политкорректное и типично американское, оторванное от реальности высокохудожественное (в плане картинки) произведение созданное лишь для того, чтобы продвигать повесточку

Ответить
19
Развернуть ветку
Общий череп

Блин помню когда посмотрел впервые Отбросы. Умели снимать. И конечно кубик в кубе вознесли этот сериал просто на вершину

Ответить
5
Развернуть ветку
АТВ

Да. Причем это, пожалуй, единственный сериал (ладно, ещё очень качественный дубляж Костей для ТВ3 был), в котором именно русская озвучка даёт такой колорит, что получается ЛУЧШЕ оригинала! Я смотрел и на английском - не то. Матюки, интонация Габидуллина... Надо пересмотреть, пожалуй.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Дада у меня в ушах тоже именно голос этой бабы крупной и нейтона ещё ну и кстати этой милой негритяночки) хотя не пересматривал несколько лет этот сериал

Ответить
3
Развернуть ветку
АТВ

Собственно, этот сериал и сделал КвК знаменитыми. Заслуженно !

Ответить
1
Развернуть ветку
Рамиль Газетдинов

Бабкоеб!

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Чехов

Кубик точно так же улучшили "Голяк". Я люблю британский акцент из их глубинки, но наша озвучка вывела сериал в топ лично для меня.

Ответить
1
Развернуть ветку
АТВ

Brassics да, шикарный сериал. Опять же британский

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Васильев

+туда же The Outlaws свежий, прям сейчас выходит с Уокеном

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Скинс топ, навсегда в сердце

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Вот этот не цепанул меня, но я смотрел видимо когда стал слишком взрослым для такого сюжета

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Я смотрел подростком и пересматривал год назад, в 2020 действительно смотрелось не так забавно и скорее с тоской, что время таких развлечений давно прошло

Ответить
5
Развернуть ветку
АТВ

Да, это ностальгия для миллениалов. Смотришь и прям... Телефоны старые, компьютеры пузатые, одежда эта. Вроде и не про нас, но мне как чкловеку, который в нулевые бывал в бриташке прям вдвойне тепло. У меня ещё из молодежных британских того периода любимый Inbetweeners. Это прям лучший сериал про омежек. Кстати, актеры из него потом снялись в крайне смешном сериале Friday night dinner, который стоит смотреть хотя бы потому что это концентрированный британский юмор с одной стороны и гениальная игра покинувшего в этом году мир Пола Риттера. Образ отца семейства созданный им это прям... Не передать. Но этот сериал точно надо смотреть в оригинале, тем более, что дубляжа на него нету

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

О, запишу себе это название, посмотрю обязательно!

Ответить
1
Развернуть ветку
АТВ

У The Inbetweeners есть ещё что-то типа спин оффа Fresh meat про первокурсников. В принципе смотрибельно.
Раз уж затронул тему британских сериалов, гляньте In the flesh. Один из немногих европейских сериалов на тему зомби (у британцев есть ещё один про апокалипсис, но я забыл, плюс если такая тема интересна, то французский мрачноватый Les Revenants), которая так сказать актуальна в пандемию. Чем интересен сериал ? В тех же ходячих мертвецах будь они неладны тупо мочат зомби. В этом сериале мир научился жить с мертвецами дав им вакцину (!) и они стали такими же как все. Но ветераны войны с зомби их не особо принимали... В сериале есть повесточка с ЛГБТ, но я спокойно посмотрел. Есть в русской озвучке от Лостфильма. В принципе, это драма с элементом комедии, там не очень мрачно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Ты так пишешь с любовью что мне захотелось посмотреть!

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

Да надо написать статью про любимые сериалы... Я одно время очень много чего смотрел, самые разные сериалы из самых разных стран и много любимых

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

В своё время это было прям очень сильное высказывание миллениалов. Сериал, кстати, дал красавице Кайе Скоделарио свет в большое кино. Пожалуй, единственной из всего сериала, но она и играла на 100%

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Да она была украшением. Но я смотрел реально взрослым мужиком, и не зашло, не досмотрел. Не помню где завис даже. Но это нормально я щитаю. Есть такое понятие как аудитория

Ответить
2
Развернуть ветку
АТВ

Я завис на третьем поколении, но надо посмотреть всё же ещё раз. Сейчас в голове зазвучала гениальная тема из заставки...

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Чехов

Концовка у третьего поколения такая трогательная, каждый раз аж до слёз обидно было.

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

Да, надо досмотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

В четвертом ген ввели африканца и пандору, нити ослабли. Кук и фредди топчик

Ответить
0
Развернуть ветку
Madao

Хз, скинс невозможно смотреть, да и мисфитс очень среднячок.

Ответить
3
Развернуть ветку
АТВ

У британских сериалов есть либо фпнаты, либо хейтеры. Ну, вам не повезло, что я могу сказать. Я вот люблю британские сериалы, их особый юмор, эклектику. Потому что они сильно отличаются от того, что делают в Америке и на континенте. Нигде нет столько мата, запрещенки и скрытых смыслов. Я напомню, что любимое Чёрное зеркало - это изначально британский сериал. И контраст между первыми двумя сезонами и ребутом Нетфликса виден. Или же Утопия - сериал, в котором столько совпадений с нашей реальностью, что не закрыться он не мог. Я нигде такое представить больше не могу, имхо. Красноречиво и то, что кроме Карточного домика и великолепного Офиса ни один больше римейк британских сериалов не стал не просто смотрибельным, но и превзошел был. Так что... Каждому своё

Ответить
0
Развернуть ветку
Temir

Shameless ещё ж

Ответить
1
Развернуть ветку
АТВ

Да, точно. Забыл!

Ответить
0
Развернуть ветку
Madao

есть либо фпнаты, либо хейтеры
Не соглашусь — я не то и не другое.
Я не особо сериальный человек, но вот британский юмор в тех же комедиях Райта довольно неплох. А сериалы не очень заходят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Кая скоделарио ван лав

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

А стиль гранж мммм

Ответить
1
Развернуть ветку
Иванов Олег

британский юмор не особо изменился, просто сериалы не так популярны такие стали

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

Ну Brassics хит, например

Ответить
0
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Жду 😍

Ответить
12
Развернуть ветку
Общий череп

Как я альбом оксимирона?

Ответить
0
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Как ты альбом Оксимирона

Ответить
11
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

Завидую тем, кто сейчас пойдёт смотреть первый сезон

Ответить
7
Развернуть ветку
пепси

Серьёзно?????????????????

Ответить
1
Развернуть ветку
rustyrazor

Серьезно. Это один из лучших сериалов последних лет.

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

И что в нём самого лучшего?))))))

Ответить
0
Развернуть ветку
rustyrazor

Актерская игра, тематика, постановка, большое количество членов в кадре.

Ответить
–2
Развернуть ветку
пепси

Оу май

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

боже ну и мерзость.

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

Сплошная пропаганда наркотиков, надеюсь, в России запретят этот сериал

Ответить
–2
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Если копнуть глубже, сериал наоборот про вред наркотиков...
Поэтому запрещать его нужно за пропаганду ЛГБТ.

Ответить
9
Развернуть ветку
пепси

История каждого наркоши — это про вред наркотиков так-то

Ответить
3
Развернуть ветку
АТВ

Вы его не смотрели. Там про вещества и бухло ничего нет. Это не британский сериал, где без этого ничего не происходит. В Америке вообще даже на платных каналах это невозможно. Цензура-с. Дело в том, что в Америке есть множество родительских организаций, связанных с религиозными организациями, которые любят чуть что писать в FCC. В свое время Декстер должен был идти не на Шоутайме, а на материнском Си-Би-Эс. И даже одну серию показали. Что произошло? Правильно! Куча писем, пришлось передвигать на платный канал. Притом что в других странах, в том числе и в России (на ДТВ) его спокойно показывали на обычном ТВ, пусть и поздно. В России, кстати, разные общественные движи типа "а давайте напишем на Моргенштерна" это как раз калька.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Я смотрел весь первый сезон и один специальный эпизод.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алина Кипр

Почему не 2 спец эпизода?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Резко ушёл смотреть прослушку. Лучший сериал всех времён

Ответить
5
Развернуть ветку
АТВ

Да! Редкий американский сериал, который хочется смотреть снова и снова. В одну кучу с Кланом сопрано, Breaking bad (и ещё про Сола Гудмана который).

Ответить
1
Развернуть ветку
Алина Кипр

Я только три сезона пока посмотрела просЛушки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Лучше растянуть это удовольствие на подольше)

Ответить
2
Развернуть ветку
АТВ

Ну видимо не так поняли суть

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Возможно

Ответить
0
Развернуть ветку
АТВ

Точнее, поправлю себя. Это есть, но это показывается в минус! Поэтому можно сказать и нет. Нет пропаганды! Скорее, наоборот. Посмотрите как она опустилась и всё продолбала

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Святошенко

Зендея :3

Ответить
4
Развернуть ветку
АТВ

Ох и вкусы у вас

Ответить
2
Развернуть ветку
пепси

Всем персонажам сериала посвящается

Ответить
3
Развернуть ветку
АТВ

Базированный Александр Гельевич

Ответить
4
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Зендея, Зендея..
Там Сидни Суини вообще-то

Ответить
3
Развернуть ветку
123

😏

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Норм тема, я думал будет совсем невнятная агитка, но посмотрел и вполне зашло, особенно главная героиня и её подружка (друг?) крутые

Ответить
3
Развернуть ветку
Icipher

«Кажется, что всё вокруг навсегда»
r/im14andthisisdeep

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

@Космический Кирилл наверняка ты в восторге привет

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

"у которой В ПРОШЛОМ были проблемы с наркотиками" - рассмешил описанием)

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Анонимович

Пожалуй только одна причина посмотреть эйфорию

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Степанов

Я уже знаком с леволиберальной повесточкой, и смотреть еще один пропагандистский материал считаю излишним. Я что-то упускаю?

Ответить
–1
Развернуть ветку
пепси

Да: везде видишь в первую очередь только повесточку. Значит, пропускаешь приём таблеток. Пей таблетки, а то получишь по жопе!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Общий череп

Красивое

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Дудырев

Как этот сериал не попал в поле зрения. Надо оценить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Марач

Не, не осилил. Если только первый сезон Элиты. И первые два сезона Бумажного дома. А все эти Половые воспитания, Эйфории, всё мимо меня.

Ответить
0
Развернуть ветку
123

снова ждать пока все серии выйдут 😠

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Будь мужиком. Жди, пока все сезоны не выйдут и сериал не закроют.

Ответить