Кино и сериалы
Яна Ломакина

Дом из фильма «Один дома» в американском штате Иллинойс разместили для бронирования на Airbnb

Хозяин от имени Базза Маккалистера приглашает гостей поесть пиццу и побегать в особняке.

Дом семьи Маккалистеров из фильма «Один дома» выложили на сайте аренды жилья Airbnb. Особняк, расположенный в окрестностях Чикаго, снимался в оригинальной франшизе и сиквеле картины.

В доме четыре гостевых комнаты, две спальни, которые уже декорировали к Рождеству. Описание на сайте составлено от имени старшего брата главного героя фильма Кевина — Базза Маккалистера.

Возможно, вы не помните, чтобы я был особенно любезен. Но я вырос и теперь счастлив пригласить вас в свой семейный дом в эти праздники — и даже поделиться пиццей. Но постарайтесь не дать моему пауку Акселю ускользнуть. Итак, пока мы уезжаем в отпуск (на этот раз правда все мы), я приглашаю одну команду озорников позволить своим внутренним детям свободно бегать в доме моего детства.

В этот праздничный сезон мы будем играть по правилам моего младшего брата. Так что не стесняйтесь есть вредную еду, cмотреть фигню по телевизору, брать лосьон моего отца и самостоятельно выбирать своё собственное приключение. Только держитесь подальше от моей комнаты, ладно?

из описания на Airbnb

Гостям предлагают поесть пиццу и макароны с сыром, а также собрать набор Lego по мотивам «Один дома», который можно будет забрать с собой.

Дом пока что можно забронировать на один день, 12 декабря. Цена на сайте ещё не указана. Бронирование откроется 7 декабря в 22:00 мск.

Кадр из фильма 

Кадр из фильма

Кадр из фильма

#новости #airbnb #одиндома