{"id":1027,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b: \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u0430 \u0433\u043e\u043b\u043e\u0434\u043d\u044b\u0439 \u0436\u0435\u043b\u0443\u0434\u043e\u043a","url":"\/redirect?component=advertising&id=1027&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=e78441adfa5541f8325ce7e485d8d6fd14069d5bcc61d540f7081db4446694b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

Дом из фильма «Один дома» в американском штате Иллинойс разместили для бронирования на Airbnb Статьи редакции

Хозяин от имени Базза Маккалистера приглашает гостей поесть пиццу и побегать в особняке.

Дом семьи Маккалистеров из фильма «Один дома» выложили на сайте аренды жилья Airbnb. Особняк, расположенный в окрестностях Чикаго, снимался в оригинальной франшизе и сиквеле картины.

В доме четыре гостевых комнаты, две спальни, которые уже декорировали к Рождеству. Описание на сайте составлено от имени старшего брата главного героя фильма Кевина — Базза Маккалистера.

Возможно, вы не помните, чтобы я был особенно любезен. Но я вырос и теперь счастлив пригласить вас в свой семейный дом в эти праздники — и даже поделиться пиццей. Но постарайтесь не дать моему пауку Акселю ускользнуть. Итак, пока мы уезжаем в отпуск (на этот раз правда все мы), я приглашаю одну команду озорников позволить своим внутренним детям свободно бегать в доме моего детства.

В этот праздничный сезон мы будем играть по правилам моего младшего брата. Так что не стесняйтесь есть вредную еду, cмотреть фигню по телевизору, брать лосьон моего отца и самостоятельно выбирать своё собственное приключение. Только держитесь подальше от моей комнаты, ладно?

из описания на Airbnb

Гостям предлагают поесть пиццу и макароны с сыром, а также собрать набор Lego по мотивам «Один дома», который можно будет забрать с собой.

Дом пока что можно забронировать на один день, 12 декабря. Цена на сайте ещё не указана. Бронирование откроется 7 декабря в 22:00 мск.

0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ze Katze

Можно выпить банку Пепси и поссать в кровати? А потом меня повезут в Париж, оплатят билет и проживание.
Я хочу полный косплей!!

Ответить
44
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

уберите

Ответить
23
Развернуть ветку
Хан Соло

готово

Ответить
12
Развернуть ветку
Артём Ведула

Боже, я хочу туда на Новый Год!

Ответить
18
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

Когда смотрел в детстве этот фильм, совсем не осознавал, что малой из семьи миллионеров.

Ответить
17
Развернуть ветку
Сергей Кузнецов

Угу. Там мама на сколько я помню модельер а Папа типа крутой инвестор. Но да поездка в Париж им стоила примерно 7-10 миллионов а кольцо у неё с брильянтом на пару каратов точно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Aliaksei Shylovich

Ну пару каратов кольцо здесь принято и у среднего класса дарить. Женатые дамы тут все ходят с нереально гигантскими камнями в кольцах

Ответить
0
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Какие 7-10 миллионов? Это 1990 год, тогда весь этот дом стоил 100к максимум.

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Гайдаржи

в оригинальной франшизе и сиквеле картины
«В первой и второй части» — перевод с языка обзорщиков на человеческий

Ответить
12
Развернуть ветку
Слава Инженеров

но ты же неправ, оригинальная франшиза это скорее всего первые 3-5 фильмов

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Vasilev

Не ведитесь на эту реплику.
Этот дом в фильме снимали только снаружи. А весь интерьер с нуля отстроили декорациями в зале баскетбольной площадки местной школы.

Ответить
3
Развернуть ветку
Igor Ivanov

Откуда информация? На баскетбольной площадке только аэропорт делали, а в бассейне школы - затопленный подвал дома.

Ответить
11
Развернуть ветку
Государственный инструмент

честно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Думаю нам не хватит денег всем тж

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

У вас у всех есть почки! Хоть раз в жизни же можно попасть ради такого в сказку!

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Одной будет достаточно

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Для длинной сказки надо и зарабатывать солидно

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А что, сходка tj в Чикаго под Рождество - звучит круто. Я готов скидываться!

Ответить
0
Развернуть ветку
Степан Анейчик

так это же тип из перезапуска?

Ответить
5
Развернуть ветку
Alexandr Malceff

Интересно что там с той злой котельной, или печью я хз.

Ответить
2
Развернуть ветку
Алексей Егоров

Цена просто космической будет...

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Papushev

Как то слишком красочно смотрится...фильтры делают своё

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Michko

макароны с сыром и кетчупом

Ответить
0
Развернуть ветку
умный человек

Шикагоу, Иллиной

Ответить
0
Развернуть ветку
тим тим

Я так понимаю реклама новой части, но дерьмо же

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Егоров

Цена просто космической будет...

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

я приглашаю одну команду озорников
( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexandr Malceff

Прикольно прикольно))

Ответить