Кино и сериалы
Ольга Жигулина

Для поклонниц «Шерлока» сделали специальные леггинсы

К премьере третьего сезона сериала «Шерлок» американская компания выпустила ограниченным тиражом леггинсы с паттерном обоев в квартире заглавного героя. Об этом пишет Сnet.

Специально для поклонниц сериала «Шерлок» канала BBC американская компания Gold Bubble Clothing выпустила ограниченную партию леггинсов, рисунок которых полностью повторяет узор обоев в квартире Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Также на леггинсах есть смайл, нарисованный желтой краской — как в сериале.

Главный дизайнер Gold Bubble Clothing Джинио Крэйн пояснил: «Существует множество поклонниц, которые любят шоу за нечто большее, чем просто сексуальный вид Камбербэтча. Многие фанаты любят сам стиль шоу, и могут желать выразить эту любовь через одежду. И, к сожалению, у них не так много возможностей сделать это».

Заказать леггинсы можно на сайте магазина, покупка обойдется в 69 долларов. 

Gold Bubble Clothing специализируется на одежде для поклонников кино и анимации разных жанров. В коллекции магазина есть леггинсы для фанаток франшизы «Звездные войны», фильма «Трон», аниме и так далее. 

К премьере третьего сезона сериала о приключениях Шерлока Холмса также запущен интерактивный ролик с кликабельными элементами, каждый из которых открывает галерею эксклюзивных фото- и видеоматериалов. Еще раньше на улицах Лондона появился пустой катафалк с датой запуска сезона и хэштегом #sherlocklives.

Первая серия сезона будет называться «Пустой катафалк» («The Empty Hearse»), две последующих — «Знак трех» («The Sign of Three») и «Последняя клятва» («The Last Vow»).

#Новость #сериалы #знаменитости #Шерлок #Бенедикт_Камбербэтч