Кино и сериалы
DTF

1 января «Амедиатека» покажет спецвыпуск «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс» одновременно с HBO Max

Сервис опубликовал постер, а в сети появился первый кадр эпизода.

  • «Возвращение в Хогвартс» станет доступно подписчикам онлайн-кинотеатра в России, Беларуси, Украине, Казахстане и странах СНГ одновременно с мировым релизом на HBO Max.
  • В «Амедиатеке» сообщили, что с 1 января 2022 года сервис также станет единственной платформой в России, на которой можно будет по подписке посмотреть все фильмы серий «Гарри Поттер» и «Фантастические твари».
  • Представители сервиса уточнили, что контент будет доступен только на сайте и в приложениях онлайн-кинотеатра. Спецвыпуск и фильмы не войдут в подписку, представленную у партнёров сервиса.
  • В cпецэпизоде «Возвращение в Хогвартс» Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон встретятся с постановщиком Крисом Коламбусом, а также другими звёздами фильмов о Гарри Поттере. Актёры впервые вернутся в декорации школы волшебников Хогвартс, где пообщаются друг с другом и вспомнят о том, как проходили съёмки. Выпуск приурочен к 20-летию выхода первого фильма франшизы — «Гарри Поттер и Философский камень».
  • Ранее в декабре HBO Max опубликовал первый кадр спецэпизода.

Первый кадр

Постер

Тизер

Писательница Джоан Роулинг, написавшая книги о юном волшебнике, не примет участия в спецвыпуске, и появится только во вставках из архивных роликов.

https://tjournal.ru/post/477503