Кино и сериалы
Сергей Исенеков

Delivery Club воссоздал квартиру из «Иронии судьбы» — там можно отпраздновать Новый год

Для её создания нашли подлинные советские чертежи и задействовали оригинальный реквизит со съёмок.

Фото Delivery Club

Delivery Club при поддержке «Мосфильма» воссоздал знаменитую квартиру главной героини кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» Нади Шевелевой. Помещение возвели в павильоне киностудии с нуля, учитывая все мельчайшие детали. Например, в ванной висит шуба Ипполита, а в зале лежат платье и гитара Нади. Об этом TJ рассказали в Delivery Club.

Чтобы попасть туда на предновогодний ужин, необходимо зайти в приложение Delivery Club, выбрать опцию «Бронируйте ресторан Ирония судьбы» и забронировать слот в нужный день и время. Ужин бесплатный, но количество мест ограничено.

Фото Delivery Club

Фото Delivery Club

Фото Delivery Club

Также с 20 декабря в сервисе будут выбирать победителей, которые получат приглашение в павильон «Мосфильма», где и находится квартира. Каждый сможет взять с собой ещё двух гостей.

Гостей будет ждать уже знакомый по фильму предновогодний ужин — фирменная заливная рыба, оливье, селёдка под шубой, мандарины и советское шампанское. Также гостям проведут короткую экскурсию по Мосфильму, расскажут о том, как снималась «Ирония судьбы» и покажут оригинальный реквизит, использованный на съёмках фильма.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал оказаться на месте главных героев «Иронии судьбы». Сервис Delivery Club — первый, кто за все эти годы пришел к нам с необычным запросом на то, чтобы воссоздать квартиру Нади. Мы охотно взялись за эту задачу: подняли все свои архивы, нашли необходимый реквизит, и в буквальном смысле, воздвигли культовую квартиру с нуля.

Андрей Гущин

#новости #deliveryclub #кино #новыйгод