Кино и сериалы
Султан Сулейманов

Обама попросил не спойлерить новый сезон «Карточного домика»

Президент США Барак Обама попросил своих подписчиков не раскрывать подробности сюжета нового сезона сериала «Карточный домик».

В ночь на 14 февраля по московскому времени (в США ещё было 13-е) президент США написал в Twitter о грядущем выходе второго сезона сериала «Карточный домик» и добавил: «Пожалуйста, не надо спойлеров». Запись вызвала бурную реакцию среди пользователей Twitter, которые ретвитнули её 24 тысячи раз и добавили в избранное ещё 13 тысяч раз.

Новый сезон «Карточного домика» выйдет на Netflix 14 февраля. Сервис решил не показывать серии одну за другой, как это происходит на телевидении, а выложить сразу все 13 эпизодов.

В сериале рассказывается вымышленная история политического карьериста Фрэнка Андервуда, плетущего интриги в Белом доме и борющегося за кресло госсекретаря. Его роль исполняет актёр Кевин Спейси.

«Карточный домик» является одним из любимых сериалов Барака Обамы. В декабре 2013 года он рассказал, что также любит смотреть «Во все тяжкие», «Игру престолов» и «Подпольную империю».

#Микропост #Twitter #сериалы #социальные_сети #Барак_Обама #Netflix #Карточный_домик #любимые_сериалы_Обамы #спойлеры_Карточного_домика