Кино и сериалы
TJ

Учитель математики наказал учеников спойлерами «Игры престолов»

Автор: Лина Молотова

Учитель математики поддерживал дисциплину учеников, угрожая рассказать спойлеры сериала «Игра престолов», если те не будут слушаться. Об этом сообщает Metro.com.uk.

На французском сайте Danstonchat.com ученик одной из школ опубликовал рассказ о своем преподавателе математики. Учитель использует спойлеры популярного сериала для дисциплинирования школьников.

Во время одного из занятий преподаватель попросил поднять руки тех, кто смотрит сериал «Игра престолов» («Game of Thrones»). Выяснилось, что практически все присутствующие следят за развитием сюжета. 

Учитель сообщил, что читал все книги Джорджа Р.Р. Мартина из серии «Песнь Льда и Пламени» («A Song of Ice and Fire» — цикл книг, которые легли в основу сценария сериала). За каждое нарушение дисциплины преподаватель писал на доске по одному имени героя, который по сюжету погибал следующим.

Из-за нескольких усомнившихся учеников на доске появились имена героев, умерших в третьем сезоне сериала. Учитель добавил, что имен жертв хватит на целый год. Преподаватель предупредил, что при необходимости он может подробно рассказать о гибели каждого из них. По сообщению издания, учителю удалось дисциплинировать учеников.

Премьера четвертого сезона сериала состоялась в Нью-Йорке, 18 марта. Трансляция премьеры была доступна онлайн в Facebook. Тогда же стал доступен четвертый официальный трейлер сезона. Телепремьера сериала состоится 6 апреля.

#сериалы #Игра_престолов #Game_of_thrones #школьники #спойлер_Игры_Престолов #учитель_математики_наказывает_спойлерами