Спойлеры

Дальше будет декстер, так что если смотрели фест блад, да поможет вам...

Ожидал от сериала что новое что ли. А в итоге такое себе.

Заканчивал его смотреть еще в 12м году. Ну кончился и ладно, сильно не думал над концовкой(ну я такой, не люблю думать). И вот сняли новый сезон. И что на выходе? Та же канва. Добавили сыночка и все.

Ну да, завершили как то более лучше одеваться и все. А стоило оно того? Вряд ли. Просрали концовку в 12м году, ну и все. Я бы даже рад был бы сейчас больше возрождению доктора Хаус(З прости господи)а. Или его приквелу как он таким стал, как он пришел к этому. Но тут, не разочарование, но и не радость, его можно было бы и не снимать.

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Сезон был хорош, особенно последние сери. Дали надежду на возвращение годного сериала и последними 15 минутами всё просто нахуй сожгли.
Блять да хотя бы встречу с батистой организовали.
На реддите говны бурлят, никому уже нахуй не нужно продолжение, это будет какая-то янг адалт драма, я 3 день расстроен.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да нахуй нужен ваш Батиста, нахуй нужна была ваша Дебора. Вот из-за превращения творческого процесса в подмахивание фанатам всё и летит в пизду.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вот пока не спал та же мысля была. только в мыслях это все эпопея аки тослтого, а так я хуй простой. расписывать мысли не умею(

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так и сам Декстер тогда нахуй. Выпуск нового сезона спустя 8 лет это и есть подмах фанатам изначально, ибо в сериале ничего концептуально не поменялось.
Дебра была в тему, он всегда видел кого-то.
Басиста тоже, всего один персонаж из его прошлого, раз уж начали ворошить дела из Майами.
Если они просто сделали платформу под 10+ сезон, чисто для творческого процесса а не для фанатов, то это фэйл. Гаррисон очень невнятный персонаж для ГГ, и не логичный.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Дебра истерила весь сезон, больше ничего не делала. Не знаю, что там в тему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Эта концовка лучше? Серьёзно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

лучше чем то, что было в 12, как мне сейчас кажется. Она не идеальна, много вопросов к дискуссиям, но мне тогда она зашла, сейчас эта зашла, потому что нет другого и не будет. это просто к тому, что можно и тогда было по другому сделать и сейчас. я просто сравниваю два финала сериала, как если бы у престолов их было два. Этот лучше. На данный момент, но не идеален. Выстрелить в отца, я хз, хоть и проблемы у тебя с башкой иди колеса пей, не стреляй в отца, иначе ты тот же дексер или его ипостась по сути

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Во-первых, я не хотел душнить, но ты заебал со своим 12-м годом. В 13-м он закончился.

Первая концовка никому не понравилась. Я её плохо помню (как и сезон в целом), но хоть и не остался в восторге от неё, она показалась реалистичной, просто не хэппи-энд.

У «Новой крови» конец тупой, нелогичный и скомканный. Персонажи резко стали тупыми и начали действовать вопреки своим принципам. Сценаристы выстраивали что-то интересное весь сезон, и всё спустили в унитаз в последние 15 минут.

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

так кто спорит, я ж не говорю шедевр слепили. ну и не знаю как там на кухне сценаристов, но выстраивали все вместе, это не проект был на раз и все, авось выстрелит, они хотели привлечь внимания, хотели немного реабилитироваться, дать фанам еще немного. но если они так не думали, то они мудаки. может это идет из за того, что реалии сменились, проще снять 1-2 сезона проходняка, чем думать над идеей, равно как и в играх та же муть, мне проще играть в индюшатину и интереснее, нежели какие то ааа проекты, просто потому что они их отъебись делают, для подписычных сервисов (как тот же декстер), я не против, но либо делайте новое пусть и говно, либо не ебите труп. как то так

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Сценаристы спускали в унитаз весь сезон. Конкретно эта супер неожиданная концовка, которая взорвет интернет, абсолютно чётко читалась вплоть до деталей уже в начале предыдущей серии, сразу после подаренного ружья. И сезон говно и концовка говно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

кароч, вы все пидоры

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

спасибо, бро!

Ответить
1
Развернуть ветку
Зимний Никита

Ожидал от сериала что новое что ли

Ну концовка очень даже новая и потому говно

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ну по мне, если бы он сдался, то это было бы логичнее, что ли

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

так, а я до сих пор не досмотрел

Ответить
0
Развернуть ветку
xion_xion

Посмотрел 3 серии. Это кал говна, не тратьте своё время, забудьте про Декстера.

Ответить
0
Развернуть ветку
Жабка

Это история о том как проебать концовку второй раз подряд. Ну не умеют ребята в сценарий. Уж лучше бы перезапуск по оригинальной серии романов сделали тогда.

Ответить