Кино и сериалы
Николай Чумаков

Актёр Джеймс Франко завёл YouTube-канал

Вместе с соведущими он рассуждает о философии.

Актёр Джеймс Франко завёл свой канал на YouTube, на котором пока вышло только четыре ролика. В них актёр вместе со своим другом и доктором Королевского колледжа Лондона Элиотом Майклсоном (Eliot Michaelson) обсуждает вопросы философии.

В первом выпуске ведущие вместе с профессором Ратгерского университета говорили о метафорах и cитуациях, при которых используется этот художественный приём. Выпуски «Времени философии» сопровождаются схематичными рисунками и небольшим количеством зацензурированного мата.

Канал Франко зарегистрирован в декабре 2016 года, но первый выпуск вышел только 25 июля 2017 года. В основном ведущие просто задают вопросы профессорам и докторам наук и наталкивают их на определённые темы.

В третьем выпуске «Время философии» посвятили теме абортов и тому, насколько правильно легализовать эту медицинскую процедуру. На вопросы Франко и Майклосона ответила профессор Принстонского университета.

Помимо того, что Джеймс Франко снимается в кино («127 часов», «Интервью») он также сочиняет поэмы, продюсирует и снимает фильмы и пишет картины.

#видео #кино