Кино и сериалы
Аккаунт удален

В сеть досрочно утекла 4 серия 7 сезона «Игры престолов»

В плохом качестве и оригинальной озвучке.

Кадр из попавшей в сеть серии «Игры престолов»

Пользователи Reddit опубликовали 4 серию 7 сезона «Игры престолов», премьера состоится только в ночь 7 августа. Размер файла около 230 МБ, чем объясняется плохое качество эпизода.

Изначально ссылка вела на облачное хранилище «Google Диск», но раздачу закрыли. В распоряжении TJ оказалась полная версия эпизода. Скорее всего, он вскоре появится на торрентах.

В правом верхнем углу картинки находится надпись: «For internal viewers only», которая означает, что серия не была предназначена для публичного показа. Вероятно, эпизод рассылали внутри компании.

В левом нижнем углу размещён логотип телевизионной компании India PVT. LTD. Как заметил The Verge, в серии видны водяные знаки канала Star India, с которым HBO сотрудничал в 2015 году. Видимо, опубликованная серия была украдена в Индии и не имеет отношения к утечке, произошедшей до этого.

31 июля хакеры опубликовали в сети несколько фрагментов из «Игры престолов», украденные у канала HBO. Всего они завладели 1,5 ТБ данных канала, в том числе сценарием четвёртого эпизода. Затем выяснилось, что злоумышленники взломали личную почту старшего руководителя канала и похитили данные аккаунтов с подписками, личную переписку и другие данные.

#сериалы #играпрестолов