{"id":2125,"url":"\/distributions\/2125\/click?bit=1&hash=89238676801d5d52609e0cf7b95f56bd163e3f1f2be52e7a643a121b966f9157","title":"\u0415\u0441\u0442\u044c \u043b\u0438 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0435? \u041e\u043f\u0440\u0435\u0434\u0435\u043b\u044f\u0435\u043c \u0432 \u043d\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Насилие — это конец человека и веры в человечество» Статьи редакции

Актриса, заявившая, что «сексуальные домогательства — это прекрасно», принесла извинения.

Любовь Толкалина

Российская актриса Любовь Толкалина принесла извинения жертвам сексуальных домогательств и насилия. Она отметила, что её слова «исказила до абсурда» журналистка «Медузы», из-за чего они стали «жестокой насмешкой над ситуацией и чувствами людей».

Толкалина привела статистику, по которой каждая третья женщина в мире подвергается физическому или сексуальному насилию. «600 тысяч женщин ежегодно в России сталкиваются с деспотизмом в отношениях», — отметила актриса.

Насилие — это конец всех смыслов. Насилие — это конец человека и веры в человечество. Насилие бесчеловечно.

Но я убеждена, что чаще всего есть возможность проконтролировать опасную ситуацию: не бояться дать отпор, просить о помощи, не скрывать, не молчать, не молчать в первую очередь .

Любовь Толкалина
российская актриса

По словам Толкалиной, следует разделять насилие и «согласие на непристойное предложение». Под вторым актриса имела в виду сделку, на которую идёт актриса «ради карьеры или симпатичных перспектив».

К несчастью, мир Голливуда много лет был пронизан именно подобной атмосферой, и разумеется, многим и в голову не могло прийти, что за разнузданностью начнутся реальные преступления.

Любовь Толкалина
российская актриса

17 октября в интервью «Медузе» о скандале вокруг Харви Вайнштейна Толкалина заявила, что женщина «всегда сама виновата в сексуальных домогательствах», а «сексуальные домогательства — это прекрасно». Затем российская актриса обвинила журналистку, которая брала интервью, в искажении слов.

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Крепкий инструмент
её слова «исказила до абсурда» журналистка «Медузы»

Тогда почему извиняется она, а не мелуза?

Ответить
Развернуть ветку
Примитивный меч
Ответить
Развернуть ветку
Инженерный будильник

Судя по аудио, она либо наркотой в хламину упоролась, либо ебнутая на всю голову.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Не взаимоисключающие вещи

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

С пиздабола ящик пива (с)

Ответить
Развернуть ветку
Пространственный чувак

Тупая пизда, даже извиняясь, врет

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Хочешь ее?

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Потому что это оправдания.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Почему от домогательств пригорает больше вмего у тех у кого и секса то никогда не было? Типа рогова

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Почему домогательства оправдывают те, кому, по их утверждению, легко заинтересовать женщину, но по факту они либо ебут их в беспамятстве, либо давят и заставляют авторитетом?

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Кто оправдывает домогательства?

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Ты

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Где?
Я не оправдываю домогательств.
Домогательства это участь неудачников

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Не сращу обратил вниманме.
Ты с какого хуя вообще взял вот это про бессознательное состояние и давление авторитетом относительно меня?

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Ну ты один из заступничков "невинно обвинённых" мужиков, вот я и сделал логичный вывод.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Я к сожалению слишком хорошо знаю женщин, чтобы слепо верить во все, что они говорят/обвиняют и тд. И верить, что они ВСЕГДА невинные жертвы.

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

К сожалению сам невинно обвинённый ничего не отрицает, а его адвокаты хотят чтобы всё списали на то, что он динозавр из эпохи когда это не считалось чем-то зазорным.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

У тебя с логикой проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Как скажешь

Ответить
Развернуть ветку
Нормативный череп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Любопытная теория

Ответить
Развернуть ветку
Взаимный рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Я не утверждал, что ТОЛЬКО. Я говорю, что больше всех.

Ответить
Развернуть ветку
Взаимный рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Сдала назад по давлением.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент
600 тысяч женщин ежегодно в России сталкиваются с деспотизмом в отношениях

Это те которые мужей под каблук загоняют?

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный микрофон

Отправь в ответ смайлик, если у тебя проблемы, мы тебя вытащим.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Я зашифрую в фотке с едой

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент
Ответить
Развернуть ветку
Семейный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Прозрачный файл

Как "журналистка Медузы исказила слова", если в аудио Толкалина говорит то же самое, что написано в статье? Упоротая.

Ответить
Развернуть ветку
Свежий чайник

Ну надо же как-то оправдаться. Не была она готова, что медуза выложит аудио.

Ответить
Развернуть ветку
Значимый диод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент
Насилие бесчеловечно.

Как раз таки весьма свойственно человеку

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный холод

Послезавтра скажет, что это печально.

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша
Ответить
Развернуть ветку
Скучный пришелец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный холод

Назови 3 её лучшие роли и 5 известных фильмов, в которых она играла на переднем плане.

Ответить