Кино и сериалы
Mayya Gavasheli

Жена ведущей Эллен Дедженерес и ещё три актрисы обвинили Стивена Сигала в домогательствах

Сам актёр пока не комментирует обвинения.

Актриса Порша Де Росси

Актриса Порша Де Росси (Portia De Rossi) обвинила актёра и продюсера Стивена Сигала в домогательствах, которые якобы произошли во время одного из прослушиваний на роль в его фильме.

Сколько лет было Росси и для какого фильма она проходила прослушивание, не уточняется. Супруга Росси, телеведущая Эллен Дедженерес заявила, что гордится ею.

Кроме того, Сигала обвинили в домогательствах актриса Джулианна Маргулис (сериал «Хорошая жена»), а также бывшая актриса и корреспондент издания Inside Edition Лиза Герреро.

Джулианна Маргулис

Маргулис рассказала: когда ей было 23 года, её пригласили на вечернее прослушивание в отель. Представители Сигала сказали, что в помещении будет женщина-директор по кастингу, но актёр оказался один.

Я увидела его половой орган. Я никогда не видела их в реальной жизни. Я выбежала оттуда, я не знаю, как я выбралась оттуда. Я как-то выкрутилась из этой ситуации.

Джулианна Маргулис

По словам Герреро, в 1996 году, когда ей было 32 года, Сигал провёл с ней прослушивание на фильм «Огонь из преисподней» в одном шёлковом халате. Менеджер актрисы сказал, что Сигал был готов предложить ей ведущую роль в фильме, если она согласится на «частную репетицию». Герреро отказалась.

Лиза Герреро

Актриса Рей Дон Чонг (Rae Dawn Chong) также рассказала, что в 1980-х годах Сигал присутствовал на кастинге в одном халате и домогался до неё. В течение нескольких лет он оставлял на автоответчике «сексуальные сообщения», отметила Чонг.

Рей Дон Чонг

Сигал пока не прокомментировал обвинения в свой адрес. Издание The Guardian обратилось за комментариями к представителям актёра.

#кино