Кино и сериалы
Mayya Gavasheli

Жительница Канады заявила, что 361 раз посмотрела «Властелина колец» , чтобы лучше спать во время беременности

«Возвращение короля» показалось ей идеальным «белым шумом» для фона.

Кадр из фильма «Властелин колец: возвращение короля»

Жительница Канады Суриа-Энн Джонс (Suria-Ann Jhones) рассказала, что всю беременность смотрела фильм «Властелин колец: Возвращение короля», чтобы лучше спать. Она утверждает, что посмотрела ленту 361 раз.

Я была беременна, и единственным местом, где мне было удобно спать, оставался диван. Я не могла уснуть, пока на фоне не было какого-то белого шума.

Суриа-Энн Джонс

Джонс рассказала, что смотрела расширенную версию фильма, которая длится четыре часа и 23 минуты. Иногда она смотрела фильм в течение дня. Женщина отметила, что зачастую она просто продолжала смотреть фильм с того же момента, на котором остановилась. Журналисты VICE направили запрос в Netflix, чтобы удостовриться, что Джонс посмотрела ленту 361 раз.

Когда Джонс было 12 лет, она пыталась прочесть «Властелина колец», но книги показались ей «слишком сложными» —она предпочла смотреть кино. Она смотрела и другие фильмы саги, но не так часто, как «Возвращение короля».

Джонс родила ребёнка осенью и большую часть времени проводит с ним дома. Продолжает ли она смотреть «Властелина колец» — не уточняется.

#кино