Кино и сериалы
Николай Чумаков

«Можете представить, каким он был 40 лет назад?»: реакция Шэрон Стоун на вопрос о домогательствах в Голливуде

Шэрон Стоун дала большое интервью телеканалу CBS впервые после долгого молчания: рассказала о перенесённом инсульте, возвращении в кино и семейной жизни. Но особенно интересной оказалась реакция 59-летней актрисы на вопрос журналиста о сексуальных домогательствах в Голливуде.

Корреспондент CBS аккуратно подвёл к этому вопросу и спросил, было ли так, что Стоун «попадала в неудобное положение» из-за действий коллег, продюсеров или режиссёров. Сначала актриса лишь рассмеялась в ответ (5:15 на видео). Журналист отметил, что не может понять, смеётся ли она от нервов или в шутку. И Стоун пояснила.

Знаете, я занимаюсь этим бизнесом уже 40 лет. Можете представить, каким он был 40 лет назад? Девушка моей внешности приезжает из ниоткуда, Пенсильвании, без какой-либо защиты. Я видела всё это.

Шэрон Стоун

Кроме того, Стоун рассказала об инсульте, который она пережила в 2001 году. «Вся моя жизнь была уничтожена. Вероятность выжить была около 5%. Я никому не говорила об этом, в Голливуде совсем не всепрощающая атмосфера», — добавила актриса.

В 2017 году Шэрон Стоун снялась в «Горе-творце», рассказывающем о «худшем фильме за всю историю» — «Комната» Томми Вайсо. В конце января состоится премьера сериала «Мозаика» Стивена Содерберга с её участием.

#кино #скандалы #видео