{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

Фото: Кроссовки «Союзмультфильм» от Puma Статьи редакции

Коллаборация со студией мультипликации в честь 50-летнего юбилея модели Puma Suede.

Фото журнала Vogue Россия

Журнал Vogue сообщил о скором выходе новой коллекции кроссовок Puma Suede, посвящённой 50-летию модели. Коллекция состоит из двух пар обуви, выпущенных совместно со студией мультипликации «Союзмультфильм». Одна пара посвящена героям «Винни Пуха», а другая —«Ну, погоди!».

На кроссовках изображены не только персонажи, но и классические крылатые фразы: «Заяц, Волк», «Неправильные пчёлы» и «Неправильный мёд». Пара с Зайцем и Волком выполнена из замши голубого цвета и украшена принтами заглавных персонажей — Волк, как обычно, пытается поймать Зайца. На второй паре из чёрно-оранжевой замши расположился зажмурившийся Пятачок с ружьём и Винни Пух, заранее заткнувший уши.

Сообщение о выпуске юбилейной коллекции есть на сайте Puma, однако там ещё не упомянуты эти новинки. Источник в Puma подтвердил TJ выпуск новой обуви. Утверждается, что коллаборация появится с 19 апреля в фирменных магазинах Puma и у ритейл-партнёров, и будет одной из нескольких, посвящённых легендам музыки, культуры и моды.

Примечательно, что Puma Suede являются почти ровесниками указанных мультфильмов. Спортивный бренд ранее уже предпринимал аналогичные маркетинговые ходы. Например, в своё время фирма выпустила коллекцию Hello Kitty, а также коллекцию с героями «Улицы Сезам».

{ "author_name": "Анатолий Чиквин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u043e\u044e\u0437\u043c\u0443\u043b\u044c\u0442\u0444\u0438\u043b\u044c\u043c","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 47, "likes": 91, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 67386, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 09 Mar 2018 14:28:16 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Функциональный историк

30

Кроссовки с Пятачком обречены на популярность.

Ответить

Искусственный Данила

10

Никогда не гнался за трендовыми вещами, но эти точно куплю

Ответить

Кровавый кофе

Artyom
2

Кеды от народа!

Ответить

Солидный ключ

8
Ответить

Процентный торшер

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ориентированный микрофон

Илюхер
20

Чем они хуже, например автодрочеров?

Ответить

Зенитный чайник

dead
6

одинаково отвратительны

Ответить

Ориентированный

Зенитный
8

Но всё же в них есть разница, первые хоть иногда приобретают объект своего дрочева

Ответить

Комментарий удален

Казенный звук

DELETED
5

обои

нахуя им обои?

Ответить

Комментарий удален

Казенный

DELETED
0

а я откуда знаю?

Ответить

Комментарий удален

Процентный

dead
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Административный

dead
0

Первые не обсуждают со дня на день свои кроссовки, как это делают вторые.

Ответить

Процентный торшер

dead
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ориентированный

Илюхер
0

нет, просто хотелось узнать у тебя, как у автодрочера

Ответить

Зенитный чайник

dead
2

Сейчас проверим автодрочер ли Илюхер.
Илюхер смотри на фотку и давай показывай нам свой хуй.
https://pp.userapi.com/c840623/v840623265/68112/DoXtJ3FA6Lw.jpg

Ответить

Зенитный чайник

dead
0
Ответить

Комментарий удален

Ориентированный

Илюхер
0

оскорблять ты конечно умеешь, но чет уж быстро слился

Ответить

Процентный

dead
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ориентиров

Илюхер
0

как это мило, что всё-таки написал, что они левые и впредь когда соберешься меня оскорбить также жди, кода я начну первым

Ответить

Процентный

dead
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналогичный диод

Илюхер
2

Ну вообще-то это кеды, а не кроссовки.

Ответить

Процентный торшер

Дмитрий
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новенький череп

Илюхер
0

Скосплеишь Кобейна?

Ответить

Процентный

Stalker
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новенький череп

Илюхер
0

Застрелишься, ну

Ответить

Процентный

Stalker
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новенький

Илюхер
0

А, бля, я не так прочитал.
Прочёл "тех, кто НЕ отличает". Ну тогда какую-то хуйню ты сморозил.

Ответить

Процентный

Stalker
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналогичны

Илюхер
1

Отличать кеды например от туфель это гейство и снобство? Ты там ебнулся?

Ответить

Актерский

Дмитрий
0

Есть такие люди которым все одно - башмаки

Ответить

Единый фонарь

4

Хочу такие с ежиком в тумане

Ответить

Зенитный чайник

2

Союзмультфильм вообще после советских времен что то создал?

Ответить

Управляющий дебаркадер

Зенитный
13

Кроссовки

Ответить

Передовой спрей

Зенитный
4

отдел сбора авторских отчислений работает как надо

Ответить

Провинциальный алмаз

Зенитный
1

Чисто технически - да, но там все так скудно и вторично, что даже вспоминать не хочется.
После "Серый волк энд Красная шапочка" они умерли по сути.

Ответить

Старший чайник

3

Люблю их кеды.
Но предпочитаю кожаные, а не замшевые.
Не могу уже лет 10 найти свои любимые.

Ответить

Пушкинский Даниль

3

Пятачок как-то негармонично встроен в рисунок, а вот «Ну, погоди!» — вполне.

Ответить

Служебный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грандиозный паук например

DELETED
0

Только левые?

Ответить

Капитальный пёс_анон

–5

Бля, ну вот почему они решили сделать отвратительные кеды? Почему не нормальные кроссовки?

Ответить

Лунный кубок

Дмитрий
3

Что бы сначала продать кеды за $$$ , а затем еще раз продать кроссовки овер $$$ ?

Ответить

Сталинский супер_стар

Дмитрий
2

потому что это в первую очередь коллаб в честь 50 летия этой модели обуви.

Ответить

Капитальный пёс_анон

Артем
0

Да? Вот блин... Значит я тупой и заслуженно получаю минусы :с

Ответить

Всевозможный пистолет

0

СВАГ

Ответить

Голубой Петя

0

Suede - самая удобная обувь, которую я носил. Их очень любят танцоры, они не натирают ноги никогда и нежны как тапочки домашние.

Ответить

Ключевой якорь

0

Москивич, подскажите как их купить?

Ответить