Кино и сериалы
Анатолий Чиквин

Фото: Кроссовки «Союзмультфильм» от Puma

Коллаборация со студией мультипликации в честь 50-летнего юбилея модели Puma Suede.

Фото журнала Vogue Россия

Журнал Vogue сообщил о скором выходе новой коллекции кроссовок Puma Suede, посвящённой 50-летию модели. Коллекция состоит из двух пар обуви, выпущенных совместно со студией мультипликации «Союзмультфильм». Одна пара посвящена героям «Винни Пуха», а другая —«Ну, погоди!».

На кроссовках изображены не только персонажи, но и классические крылатые фразы: «Заяц, Волк», «Неправильные пчёлы» и «Неправильный мёд». Пара с Зайцем и Волком выполнена из замши голубого цвета и украшена принтами заглавных персонажей — Волк, как обычно, пытается поймать Зайца. На второй паре из чёрно-оранжевой замши расположился зажмурившийся Пятачок с ружьём и Винни Пух, заранее заткнувший уши.

Сообщение о выпуске юбилейной коллекции есть на сайте Puma, однако там ещё не упомянуты эти новинки. Источник в Puma подтвердил TJ выпуск новой обуви. Утверждается, что коллаборация появится с 19 апреля в фирменных магазинах Puma и у ритейл-партнёров, и будет одной из нескольких, посвящённых легендам музыки, культуры и моды.

Примечательно, что Puma Suede являются почти ровесниками указанных мультфильмов. Спортивный бренд ранее уже предпринимал аналогичные маркетинговые ходы. Например, в своё время фирма выпустила коллекцию Hello Kitty, а также коллекцию с героями «Улицы Сезам».

#фото #союзмультфильм #кино