Кино и сериалы
Ольга Жигулина

«Трахни свой страх»: создатели проекта «Чёрный русский» запустят интерактивное шоу в режиме реального времени

Создатели шоу рассказали TJ, что шокируют зрителя и позволят ему влиять на происходящее.

Продюсерская команда Black Russian и режиссёр Максим Диденко анонсировали многосерийное интерактивное шоу в режиме реального времени Asmodeus, премьера которого назначена на 21 мая. Возрастное ограничение — 18+.

Двое ведущих — актёры Сергей Епишев и Кристина Асмус — изобразят семейную пару, живущую в бункере вместе с прислугой и котом. По сюжету, они спустились под землю, чтобы спастись от надвигающейся всемирной катастрофы.

В каждом эпизоде к ведущим будут приходить в гости медийные личности, которым предстоят испытания страхами одиночества, смерти и собственных сексуальных фантазий.

Я перестал понимать, в чём смысл жизни, и решил заняться чем-то максимально бессмысленным. А самое бессмысленное в России — это шутить. Шутить и бояться.

Максим Диденко

Серии Asmodeus будут выходить еженедельно на сайте BlackRussian.TV в 22:00, каждый эпизод покажут только один раз в прямом эфире. У шоу задумана интерактивная составляющая — зрители смогут влиять на происходящее и менять развитие сюжета с помощью чата, интерактивов и донатов. Купить билет можно будет на конкретную дату или сразу на несколько серий.

На YouTube опубликованы три ролика-тизера, представляющих Asmodeus как «онлайн-шоу, которое оскорбит ваши чувства».

Внимание, 18+

Иммерсивное шоу «Чёрный русский», команда которого работает над Asmodeus, в 2016 году в России задал тренд на шоу с «погружением» зрителя и элементами интерактива. Оно было построено на сюжете повести Пушкина «Дубровский», переосмысленной в стилистике хоррора.

#сериалы #видео